Форум на ОКУЛУС

Тема 31648, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nika_Guseyno
va
     1 декабря 2013 (18:56)

А кто Вам сказал,что одиночество и ощущение себя несчастной тождественны?

+150 вы верно подметили, у меня управитель гороскопа в 7 доме, я себя очень тяжко без партнерства ощущаю. Но признаю, что существую самодостаточные женщины, вы правы.

http://astro-nika.livejournal.com/
Сергей Любимов
Астролог
     1 декабря 2013 (19:41)

Мне кажется, у него очень негармоничная космограма, скорее всего патологического неудачника... он ни работать толком не сможет, ни зарабатывать... на фига Вам такое сокровище... А так вернется... или будет всю оставшуюся жизнь жалеть, что не вернулся, у него, просто пока, иллюзии, что такое возможно с другими женщинами... когда он точно убедится, что это не так... будет просится назад... но зачем он вааще кому-то нужен? И он полностью ведомый, куда поведут туда и пойдет... надо так берите и ведите..., может для порядка и по сопротивляется в рамках общепризнанного мифа о самостоятельности мужчин... Только переждите немного, оппозицию марса к Вашему солнцу, неприятно-агрессивно может получится...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Seide
     1 декабря 2013 (20:00)

Мне кажется, у него очень негармоничная космограма, скорее всего патологического неудачника...

Прикол, он родился в один день с бывшей девушкой моего бывшего мужа

Она действительно была неудачница.. ну или выглядела таковой, пока они встречались. ей все лишь бы с подружками болтать, да в отпуск ездить, поэтому всегда были проблемы с учебой. Нашла она себя в путешевствиях, сейчас и месяца в одной стране не сидит. Стала достаточно успешным культуроведом, говорит на 5 или 6 языках.

Вишенка
ягодка
     1 декабря 2013 (20:02)

у меня УК 7 сидит в 1.. Вопреки всем классическим трактовкам терпеть не могу проявлять инициативу. Могу если преследую какие то сложные цели, но не люблю.

Так что трактовки однобокие.

Для меня счастье души и тела, когда меня атакуют и домогаются. А я чтоб пальцем не шевельнула)) типа я царских кровей))))


консультирую, обращаться на почту
missserj
     1 декабря 2013 (20:48)

Сергей Любимов, спасибо огромное за отзыв!

На первый взгляд показалось, что ваш отзыв, что каждое слово правда.

Но я перечитала несколько раз ваш отзыв и захотелось представить некоторые факты

Мне кажется, у него очень негармоничная космограма, скорее всего патологического неудачника... он ни работать толком не сможет, ни зарабатывать... на фига Вам такое сокровище...

Действительно, в общении, часто слышала, что у него денег мало, меньше, чем у меня (не зависть, а скорее он был недоволен собой, неуверен в себе). Но мы с ним общались по этому поводу, мне кажется я как то смотивировала его на повышение в зарплате, говорила, что его труд явно достоин большего. В результате - наши зп с ним сейчас вровень, даже мне в этом году не повысили настолько, сколько ему... Хотя никто не знает как было бы, если бы мы не познакомились.

Неудачником я его не считаю. Да, есть мужчины, которые в его возрасте даже в нашей компании (далеко ходить не надо) зарабатывают больше. Деньги важны, но мне моих хватает. От подарков я бы конечно не отказалась (не буду врать), но любовь для меня важна и без дорогих подарков

Человек занят своим делом, имеет образование, работает в проекте, является лидером небольшой команды - ну разве можно такого неудачником называть?

А так вернется... или будет всю оставшуюся жизнь жалеть, что не вернулся, у него, просто пока, иллюзии, что такое возможно с другими женщинами... когда он точно убедится, что это не так... будет просится назад... но зачем он вааще кому-то нужен?

А вот тут прямо мои мысли (кроме того, что точно вернётся). А про остальное, его слова: "Я даже не думал, что у меня будет такая красивая девушка, что в сексе будет так и хорошо и что вообще бывает так, что мои желания будут исполняться".

А при расставании его как подменили: "Ты найдёшь другого, я найду другую - и у нас у каждого будёт всё прекрасно и даже лучше и т.д. и т.п."

Переждать оппозицию марса к рыбам - это недолго, если правильно понимаю 08.12.2013)

Спасибо, Сергей, вы меня подуспокоили немного.

Всем мира и любви романтической и всякой другой

Сергей Любимов
Астролог
     1 декабря 2013 (21:05)

"Человек занят своим делом, имеет образование, работает в проекте, является лидером небольшой команды - ну разве можно такого неудачником называть?"

Так такие же все теряют... а это потерять совсем не трудно... Кто Вам поможет детей растить...

"Ты найдёшь другого, я найду другую - и у нас у каждого будёт всё прекрасно и даже лучше и т.д. и т.п."

Он то не найдет... никогда, но чтобы в этом убедится, надо хотя бы несколько партнерш поменять... Вы к этому готовы?

Спасибо, Сергей, вы меня подуспокоили немного.

я минуты две посмотрел на Вашу совместимость, это просто то, что в глаза сразу бросилось...

Ну так не зря же... работаем...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
missserj
     1 декабря 2013 (21:07)

Ещё дополню

Просто так забавно, в начале и в продолжении отношений я себя ощущала такой сильной, всемогущей, а он, наоборот, казался неуверенным, боялся быть непринятым мной...

И вот прошло время и его уверенный отказ, желание разорвать отношения, его отстраннёность так меня напугали, что я уже ощущаю себя слабой и немощной. Да и делать шаги навстречу я рада, но слышать это дерзкое "нет" уже не хочется, как то боязно.

missserj
     1 декабря 2013 (21:08)

Сергей, а что там по совместимости всё так уж печально?

missserj
     1 декабря 2013 (21:14)

Сергей, зацепилась за эту мысль:

"Ты найдёшь другого, я найду другую - и у нас у каждого будёт всё прекрасно и даже лучше и т.д. и т.п."

Он то не найдет... никогда, но чтобы в этом убедится, надо хотя бы несколько партнерш поменять... Вы к этому готовы?

Ну вот как же так, такой человек прекрасный

Хотя, если я ему не пришлась по душе, то и другие не придутся? Или просто пожалеет, что расстался со мной?

А ждать, пока он партнёрш будет менять - тут мне сложно ответить, пока чувства живы - он самый любимый

Сергей Любимов
Астролог
     1 декабря 2013 (22:28)

Вы чуть подождите с окончательными выводами о "самом любимом" марс по оппозиции к солнцу пройдется, хлам, в вопросе отношения к мужчинам почистит... потом и подумаете...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере