Форум на ОКУЛУС

Тема 31686, сообщений: 10

Автор Сообщение
limonka24
     17 декабря 2013 (07:46)

Скоро у меня будет новый соляр в марте. Но мне уже как-то страшновато.

Смотрите:

1. Асц соляра в попадает в 6 дом.

6 дом - упадок сил, болезни.

2. Управ Асц соляра - ретро . В изгнании.

3. Солярный (Венера и солярная и натальная) - орб 1 везде.

4. В 4 солярном доме

Начиталась про смерти в семье и т.п. Страшно. И попадает все в 10 дом.

5.На Асц солярном

6. Ретро в 8 доме. - тоже плохой показатель.

7. на куспиде 5 солярного дома в с натальной в 11 доме.

Нравится только солярный в 3 доме, который попадает прям на МС. Наверное, буду продолжать "писать" и делать сайты.

Сначала обрадовалась некоторым моментам, т.к. подумала, что это показатели беременности. Но потом усомнилась, слишком много квадратов.

К чему быть готовой?

Данные: 02.03.1987 в 12:30 (бирка), 12:23 (ректи) г. Чулым. Но живу в Новосибирске.

Taliya
     17 декабря 2013 (10:42)

limonka24, у меня сейчас соляр в котором в первом доме и асц в скорпионе, ничего страшного, до конца соляра 3 мес, часто ходила по гос инстанциям, но мне было это необходимо и все происходило гладко)))) у меня не ретро, но в 5 доме в овне и прикольно - любовь, развлечения, ну ничего плохого))))), а еще . Кстати вышла замуж в этом соляре))))))

в 8 доме, но до квадрата с 9 гр, далековато)))) ничего не могу сказать - бабла достаточно)))))

Но еще 3 мес до конца соляра, так что может еще случиться что))))))

асц соляра попадает в 8 натальный.

Если аспекты и планеты, которые их составляют, такие же как в натале, то стоит волноваться ,если нет, то пройдут незаметно

kananga
     17 декабря 2013 (11:43)

limonka24, и везде пишут, и уже сама заметила - если событие случится - по всем прогностикам это видно - посмотрите дирекции, прогрессии. Затмения - какие дома, точки натала и соляра задевают? петли - по каким домам/планетам/мидпойнтам ( не только марс, но и венера -раз в соляре она выделена, юпи..). Ас соляра -в каком нат. доме, первая планета после соляра?, есть в блогах алгоритм разбора соляра.

6дом - это еще и животные, работа. Такое предположение - может на волонтерскую службу пойти?, хоть почуть/чуть -уход за стариками, при церквях есть дома, где живут одинокие, престарелые. Тут будут и рыбы, и сатурн, и юпи. - Только как вариант.


куда ум туда и ци
brightV
     17 декабря 2013 (11:49)

limonka24 ,

на Асц - исхудаете

limonka24
     17 декабря 2013 (11:54)

kananga

Честно, так на работе устаю, что не до этого. Хотя это, наверное, отговорки..

Асц солярный в 6 натальном, А первая планета это Сатурн. Вот и думаю.. Разборы здесь уже по нескольку раз читала.

В дирекциях у меня Дирекц. натальная - орб 1

В прогрессиях - Прогрессивн. прогр. (точное соединение в июне). И все это падает на натальную луну орб 1. В 11 доме.

Вот и думаю что-то грядет.. Хочется быть подготовленной.

limonka24
     17 декабря 2013 (11:55)

Taliya

brightV А вот этого хочу

kananga
     17 декабря 2013 (11:58)

Венесуар на момент соляра - да, дела по Венере будет больше - пойдет новый цикл венерианский.

Юпитер петлей по лилит пройдет, на момент соляра в сединении - может и правда посмотреть, получше, по зачатию ( нет ли еще укаазаний)

Опять же - 2йлунный день - луна близко к солнцу - тоже новый цикл пошел.

А в прогрессиях - тр.солнце - аккурат между нат.луной и тр. луной, и здесь же еще тр. юпи трется.. ,

в общем.. пересмотреть повнимательнее надо бы, и скорее всего прогноз поменяется .


куда ум туда и ци
kananga
     17 декабря 2013 (12:03)

В дирекциях на нат. лилит - хирон, в соляре - юпи, в прогрессиях - возвращение лилит. Частенько лилит выделена при беременности, соединения все точные, в раке - упр.луны.

В дирекциях - тр.луна точно на нат.марсе, активизируя нат. оппозицию марс/плутон, при том чтотр луна идет в нат. связке с ВЛУ, а на нат.плутоне - ЮЛУ. ( если можно, потом сотрите, а дети есть?)

По поводу сатурна на Ас - может от привычки какой вредной ( если есть ) - попробовать избавится ( типа вот ограничения, я сними дружу и согласна)?

Лимонка, я только учусь, могу ошибаться.


куда ум туда и ци
limonka24
     17 декабря 2013 (18:53)

kananga

Спасибо большое.

Буду от сладкого отказываться

инна123
     17 декабря 2013 (18:59)

limonka24 ,

на Асц - исхудаете

У меня сейчас транз на асц-набрала 7 кг,похудения не видно)))В натале в 8,упр.3


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере