Форум на ОКУЛУС

Тема 31687, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Audrei
     17 декабря 2013 (12:10)

в в 1 доме, в уже во втором. Там еще звезда саргас между ними. И все это в оппозиции к в раке. Как это все можно трактовать и считается ли соединением вообще.

frueckon
vau
     17 декабря 2013 (17:21)

Здравствуйте, Audrei.

Ознакомтесь, пожалуйста, с правилами форума "ОКУЛУС".

вот сылочка

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

(в первую очередь рекомендую обратить внимание на слова выделенные жирным шрифтом).


в жизни всегда есть место которое я займу
Audrei
     17 декабря 2013 (20:05)

А в чем собственно проблема, я готов обсудить этот аспект с другими участниками форума имеющими похожую ситуацию или знакомы с проявлениями этих аспектов, в свою очередь я бы поделился как это отражается на мне лично

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 декабря 2013 (20:17)

Убираем лилит (то чего в природе не существует) и смотрим тупо положение нептуна в доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 декабря 2013 (20:19)

Правила форума здесь вообще не в тему - не тот случай.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Audrei
     19 декабря 2013 (02:58)

Ну если по мне по мне, то проявляется как самообман, мои представления и то как я это себе представляю не имеют ничего общего с реальностью.Если честно то это ужасный аспект, навязывает лишние страхи, волнения, переживания которые вообще не к месту. Хотя если судить здраво то повода для этого нет никакого. А еще отнимает энергию у меня, так как нептун силен эссенциально, да еще и 1 доме. Наверное это еще и потому что солнце с марсом в рецепции по падению, так к этому еще и марс в изгнании. Живу иллюзиями, когда жизнь требует другого трудно быть объективным к себе . Так вот мне интересно как в данном случае проявляет себя ли лит, никак не могу связать и интерпретировать с участием черной луны. И вообще по классике я должен был пить, курить и быть склонным ко всякого рода таким проявлениям, но это не так. У меня к такого рода вещам крайне предвзятое отношение, веду здоровый образ жизни. Сейчас только у меня мылсь проскачила, может я и так всю жизнь живу с одурманенным сознанием благодаря аспекту и обманывать себя еще и алкоголем у меня нет никакого желания.

Audrei
     19 декабря 2013 (03:02)

почему то смайл вставился не по теме, в слове лилит

Azula
     19 декабря 2013 (14:31)

Ну у Вас же лилит оказалась во втором доме. Я думаю здесь скорее проблемы накопления и отношения с материей. Т.е. лучше не копить денег, мат.ценностей. Возможно у Вас есть страх "остаться без денег", что еще больше провоцирует желание отложить на черный день, хотя это чаще скорее иллюзия (по соединению с ) и с финансами в этот момент может и не всё так плохо. А откуда искушения могут идти, см. чем управляет в Вашей карте.

astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (15:02)

Audrei

...проявляется как самообман, мои представления и то как я это себе представляю не имеют ничего общего с реальностью.

...аспект, навязывает лишние страхи, волнения, переживания которые вообще не к месту. Хотя если судить здраво то повода для этого нет никакого. А еще отнимает энергию...

Живу иллюзиями, когда жизнь требует другого трудно быть объективным к себе...

Вот, вы и описали, как проявляется этот аспект. И дали довольно точное описание.

по классике я должен был пить, курить и быть склонным ко всякого рода таким проявлениям

А, что за классика подразумевается?

У меня к такого рода вещам крайне предвзятое отношение, веду здоровый образ жизни.

Предвзятость в следствие чего образовалась, догадываетесь?

Сейчас только у меня мылсь проскачила, может я и так всю жизнь живу с одурманенным сознанием благодаря аспекту и обманывать себя еще и алкоголем у меня нет никакого желания.

Что касается "себя", на мой взгляд, вы довольно чётко себя видите. Т.е. в направлении себя, вам хорошо видно, что и как обстоит. Сложности бывают, похоже (с ваших слов) в основном, в направлении внешнего мира. Думаю, здесь могла бы помочь опора на технологичность взаимодействий, взамен опоре на внутреннее восприятие. А лет вам, если не секрет, сколько?

считается ли соединением вообще

Аспект определяется в первую очередь орбисом.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ласковый и нежный зверь
     19 декабря 2013 (20:24)

Audrei

Склонны к предательству? Насколько Вы считаете себя реалистом в жизни? В Бога верите?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере