Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Crona
     1 января 2014 (21:49)

девушки уже решили

Да нагрузку сверху дали, а может миссию --продолжение жизни. Мужчины, сам понимаешь, сеятели, на клапан давит..

Неразрешимый парадокс.--хочешь полетать,делай трудную работу, добровольно--без регулярного внешнего подкрепления..

vau
     4 января 2014 (09:49)

Мужчины, сам понимаешь, сеятели

у всех миссия!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     5 января 2014 (12:27)

статья прикольная про сеятелей в процессе..

Когда внимание самок привлечено, самцы начинают высоко подпрыгивать, соревнуясь, кто прыгнет выше. То есть, достигнет более высокого уровня духовности, силы художественного дара, глубины осознания реальности, и степени материального достатка. В отсутствии соперника, самец соревнуется сам с собой.

В этом случае, подпрыгивания происходят вокруг ритуального шеста, некоего аналога тотемного столба, заменяющего соперника. Обычно им служит сверхценная идея, вокруг которой и пляшет человеческий самец, выкидывая подчас удивительные коленца. Главное, сохранять при этом серьезное выражение морды.

http://www.b17.ru/article/tansi_samsov/

инна123
     6 января 2014 (11:32)

Всем -как можно отличить в 10 от в 11-подходит из всего вышеперечисленного-начальники -враги(не всегда), упр.асц и 12 домом,стоит по посл.ректи в 10,до этого в 11-не чувствую его либо просто не могу понять он это или не он...

vau
     6 января 2014 (22:08)

с наступившим и наступающим!

как можно отличить Плутон в 10 от Плутон в 11

Я думаю по чистолюбию и настойчивости. Если хочется отличится в делах Плутона и наблюдается постоянство - то Плутон в 10 доме.

Если появляется пофигизм и необязательность и любовь как к победе так и к поражению - то плутон в 11 доме.

Когда внимание самок привлечено, самцы начинают высоко подпрыгивать, соревнуясь, кто прыгнет выше.

Природа всё решила за нас или женщина как двигатель прогресса.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
инна123
     7 января 2014 (13:37)

vau

Всех с праздником Рождества!

Galaxyalex
     7 января 2014 (17:08)

Природа всё решила за нас или женщина как двигатель прогресса.

Всё это справедливо в случае поддержания высокого уровня тестостерона в крови мужчин. Но вот незадача, не смотря на все усилия государственных попов (с их массовым спортом и милитаризации экономик) цивилизация в целом движется в сторону уменьшения уровня тестостерона у мужчин.

И уже скоро будет совсем непонятно: кто вокруг кого прыгает на шесте


Европа будет Свободной!!!
vau
     7 января 2014 (19:01)

цивилизация в целом движется в сторону уменьшения уровня тестостерона у мужчин.

Да, вот у меня снижается. Может правда ко всему прочему это ещё и возрастное + мировоззренческое.

Не хочется соревноваться , никому ничего доказывать, в том числе в постели. Получилось - хорошо. Не получилось - получилось "не получилось" - то-же хорошо.

Плутон у меня в карте в дирекции "градус-год" идёт по 11 дому сейчас


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
инна123
     7 января 2014 (19:47)

Да, вот у меня снижается. Может правда ко всему прочему это ещё и возрастное + мировоззренческоеЯ думаю.все-таки мировозренческое)))А если и возрастное,то не в плане прожитых лет, а в плане опыта-"все проходит и это тоже пройдет",поэтому мы и любим молодых мужчин они =то хотят нам еще доказать что-то)))

Galaxyalex
     7 января 2014 (20:00)

Да, вот у меня снижается.

Ну и радуйся. Чем меньше тестостерона - тем меньше стареешь

Я с ним уже 12 лет работаю. Уже научился управлять. Могу буквально за короткое время увеличить его раз в 5 и уменьшить также.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере