Форум на ОКУЛУС

Тема 31765, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alena.P
     14 января 2014 (19:25)

Позвонила с другого номера, послушала. Приятный женский голос сказал мне "алё". Ну и где мой интригующий ?!

Я вот думаю, может внутренне вопрос у меня все-таки был другого толка? Я ведь предполагаю, что это ОНА (имеется ввиду конкретная особа); что изменится, если вопрос будет "Это звонила N?". Тогда важны будут 1-7 дома?

Alena.P
     14 января 2014 (19:28)

Вишенка, счастливый я человек все-таки не до конца. Но не настолько неразборчивый в контактах, чтобы мой телефонный номер знали посторонние люди, номеров которых у меня нет. Звонок явно личный был, потому как поздний. А личных контактов у меня минимум (одноразовых точно нет). Ну и плюс стечение обстоятельств и интуиция

A
     14 января 2014 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Конкурентки да, по 7 дому идут

Я бы позвонила со своего, и сказала бы:

- Пропустила 3 звонка. Извините, кто звонил и по какому поводу ?

(так интересней ). Потом расскажите.


Слава Україні !
Lotta-str
     14 января 2014 (19:38)

Ну и где мой интригующий [Марс] ?! [Супер!]

Вот и прекрасно! Значит моя интрижка удалась

А то так и боялись бы.

Вы,конечно,понимаете, что планета далеко не отвечает за пол запрашиваемого? Это очень грубое сравнение.

Аш права-на этот вопрос довольно тяжело дать ответ,если его вообще можно дать. Но-играем дальше. Счас подумаю. В свете прояснившихся обстоятельств. Может что и выясним.

Alena.P
     14 января 2014 (19:41)

Lotta-str,

Марс какой-то весь заквадраченный, да еще к венере неравнодушен, в гостях у нее несладко ему (ей), наверное.

Lotta-str
     14 января 2014 (20:03)

Алена, если отдать сигнификацию Меркурию,(вам) тогда Марс-это враждебно настроенный к вам человек. Но в таком случае, вы не так давно(Мерк в 3 гр. ) перешли в "новое качество"? Каким то образом поменялась ваша жизнь? Проблемы однозначно ,любезно предоставил нам Марс. Он тянет за все ниточки. Но тогда он имеет вес и в показателях вашего партнера. Вобщем. Если есть соперница. Соперница кого?

Sikil Lake
     14 января 2014 (20:09)

А попробуйте построить карту на время и место первого звонка. Я тоже когда-то такой хорар себе строила, были непонятки. Построила на время первого звонка и все стало на свои места.

Alena.P
     14 января 2014 (20:14)

Lotta, большое вам спасибо! Три гр. = три недели скорее всего. Да, возможно я изменила свое отношение к одному знакомому (можно сказать он - партнер, платонический). Марс - его партнер, моя конкурентка. Естественно этот марсик враждебен, еще как! Не зря я угрозу почувствовала от звонка

Для себя основные моменты я уяснила, благодаря Вам

Alena.P
     14 января 2014 (20:15)

Sikil Lake, спасибо за совет! Обязательно попробую!

Lotta-str
     14 января 2014 (20:37)

Для себя основные моменты я уяснила,

"Доигрались " значит.

Непонятно как то прозвучало.Я имела ввиду, что мы начинали разбирать Хорар как игру.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере