Форум на ОКУЛУС

Тема 31777, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tasyny
     18 января 2014 (14:15)

Uranija, ошибочка . Не , а

Селянка
астролог
     18 января 2014 (14:34)

tasyny, все просто. На вопрос "где , в какой сфере жизни?" отвечает дом. Планета или объект (в данном случае ) отвечает на вопрос "что?" Знак придает определенные характеристики этому "Что?", отвечая на вопрос "Какой (какая?)"

задача [ВЛУ] [Весы] - выстроить гармоничные отношения с партнёром

Почему Вы сделали такой вывод?

Что? - путь вверх, задача, которую предстоит решить.

Какая задача, в чем заключается? - гармония, красота, равновесие, равенство. Может относиться к отношениям.

А вот "с партнером" - это откуда?

У Вас здесь где? - 1 дом. Следовательно, речь не о партнерстве, а о Вашей личности.

Потому я и написала - примиритесь с собой. Если хотите - станьте человеком, в котором всё прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Тоже вариант.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     18 января 2014 (14:42)

тема партнёрских отношений уже решена

Вы так думаете? Только по в 7 доме? Это значит, что накоплен определенный опыт по теме отношений с миром и другими людьми. Знак говорит, что это опыт вражды и конфликтов.

Случайно что ли у Вас ASC и там и есть планеты...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
almaximus
     18 января 2014 (15:36)

Восходящий в 1 доме в Весах – Развитие личности в гармонном взаимодействии, в гармоничных отношениях. Заходящий в 7 доме в Овне – отказ от конфликтов и бескомпромиссной борьбы, уже навоевались.

Если в Вашем гороскопе Asc на востоке, Dsc на западе, а Mc наверху, то спешу Вас успокоить, с гороскопом Вашим всё в порядке и он ничуть не перевернут)))

tasyny
     18 января 2014 (16:17)

Селянка, спасибо. очень доступно и понятно. Я поняла!

Grian
Андрей Бударовский.
     19 января 2014 (02:34)

задача [ВЛУ] [Весы] - выстроить гармоничные отношения с партнёром

Почему Вы сделали такой вывод?

Селянка - браво! Имея в в 1 доме подтверждаю

//выстроить гармоничные отношения с партнёром

не задача, а беда такой констелляции.

astrol.info
tasyny
     19 января 2014 (11:10)

Уважаемый Grian! Если бы у людей не было вопросов и все очень хорошо разбирались в астрологии, то не было бы таких форумов. А Вы пытаетесь выставить, во всяком случае меня, дурой, которая ничего не понимает в астрологии. Я согласна, что не всё понимаю, поэтому я здесь и задаю вопросы. Это равносильно смеяться над первоклашкой, который не знает элементарной таблицы умножения. Немного терпения и уважения к тем, кто учиться!

Uranija
     19 января 2014 (21:56)

для tasyny

если это ваш партнёр, он обязательно сделает вам предложение, старайтесь быть сами на высоте. Если вы пять лет в браке, пусть и гражданском, вы прекрасно понимаете что ему может в вас нравится, а что нет.Главное себя не "опускать", быть на высоте во всём.В вашей ситуации можно вспомнить любимое выражение многих мужчин " почему мы встречаемся с одними, а женимся на других. У вас не может быть случайных партнёров, пусть они вас выбирают, ваша задача согласится.

Я ведь не настаиваю, я выражаю свою точку зрения.

Осквернение брака с вашей стороны может быть если бы у вас была Черная Луна в Весах или вы отбили своего гражданского мужа от другой женщины. Но опять таки, если у вас более сильный гороскоп, а не космограмма, поэтому можно посмотреть альмутен 7 дома и Черная Луна в 7-м доме. (Это к теме ваших переживаний. А вообще если заходящий узел в 7-м, вы можете сами страдать и не понимать почему он не делает предложение и здесь самое главное перетерпеть и правильно выждать ситуацию.

tasyny
     19 января 2014 (22:29)

Uranija, спасибо!

По поводу гражданского брака не переживаю, спокойно отношусь к этому. Мне кажется, что это волнует окружающих. Я никогда не мечтала о белом платье, красивой свадьбе.

Чёрная Луна в Раке, там же Упр. 7 дома (в соед. с Чёрной Луной мужа).

У вас не может быть случайных партнёров, пусть они вас выбирают, ваша задача согласится.

Один раз была инициатором знакомства - закончилось всё очень печально для меня.

Uranija
     20 января 2014 (20:19)

Черная Луна это конечно не подарок в жизни, но часто обращаю внимание на то, что пары притягиваются по Черной Луне, есть сильная точка "залипания друг на друга". Если обе Луны в Раке, это тяжело психологически выстроить общую семью, построить дом или даже его купить или отремонтировать, слишком много противоречий. С другой стороны это сильная интуиция в построении семьи. Ну и вы же сами понимаете, что притяжение партнёра с Черной Луной в Раке и с вашим управителем 7-го дома = это отработочка. Я уверена что всё получится даже потому, что вы задумываетесь об этом и стараетесь разобраться в себе и в своей судьбе.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере