Форум на ОКУЛУС

Тема 31820, сообщений: 9

Автор Сообщение
AstroMarie
     28 января 2014 (02:28)

Стало интересно и вот решила задать хорар. Тема моя была мне тоже очень интересна,но те у кого она вызвала еще более повышенный интерес решили "вызвать ко мне недоверие"

Так что теперь высказать в своей же теме свои мысли не является для меня возможным...

Зеленоград,28.01.2014, 02:07:13

А вот и сам хорар:

http://www.picsaver.org/viewer.php?file=wzyinyk...jnwkorwg.png

Мой разбор:

Я - изгнанный в 12 доме,забанили

во втором доме,то есть речь идет можно сказать и о моем в каком-то плане "имуществе"-моей теме. А настроенна то я весьма философски ! в ,да еще и во взаимной рецепции с в экзальтации в 9 доме!

Луна без курса. Ничего не произойдет?

Но если рассматривать высшие (силы ),то упр. 10-го в 3-ем доме (цель-трындеж на форуме) сделает секстиль к ,упр. 4-го дома,то есть -завершения дела,через единицу времени...

Плюс широченный тригон между (цель) и (мной),вот интересно,сработает?

(Я как-то задавала хорар об исходе экзамена по философии,так там тоже луна шла на соединение с упр. 10- марсом в 4-ом доме,но оно было ооочень широким,плюс сначала луна должна была сделать квадрат к венере,но так как венера бенефактор,то я сделала вывод,что это не навредит и экзамен я все-таки сдам хорошо,и сдала,даже не списывая,на 4! А широченность соединения,наверное, говорило об огромном тесте с 50-ю вопросами )

В общем не знаю, как тут получится...

Ну,может хоть кто-нибудь знает?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mishell
     28 января 2014 (09:49)

AstroMarie!

Asc в 1", забанивать Вас не за что. Вопрос задан рано и не имеет оснований для действия.Имхо.

На самом деле вопросы ваши все необычны, отличаются от всех других однотипных и я думаю большинству участникам форума интересны.

AstroMarie
     28 января 2014 (10:12)

Mishell

Да уж вопросы такие интересные,что cледующий,наверное, будет разбанят ли меня в моей теме о хораре


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Татьяна М
     28 января 2014 (10:39)

AstroMarie

Вы, конечно, можете продолжать в том же духе, запал есть.

Но, если действительно хотите продолжить (а вернее будет сказать начать) обсуждение в открытой теме о карме - стОит отмотать ситуацию назад: обратиться к Ирине Звягиной с просьбой откорректировать посты в теме, убрав из них выпады против Форума и его участников, и то, что за ними последовало, принести извинения и пообещать со своей стороны конструктивное и лояльное общение по теме. Как то так.

AstroMarie
     28 января 2014 (11:02)

Татьяна М

Чиииво? А где же астрологический разбор? Не по правилам же! Или это " астро-намек"?

Вы, конечно, можете продолжать в том же духе, запал есть.

Вы мне разрешаете?

Но, если действительно хотите продолжить (а вернее будет сказать начать)обсуждение в открытой теме о карме

Хочу продолжить и вернее сказать,то что начала,и не в открытой теме,а для меня закрытой,и вернее сказать, по причине флудящих трололо вроде Вас

стОит отмотать ситуацию назад

Сорри: я астролог,а не кармолог- могу только вперед!

обратиться к Ирине Звягиной с просьбой откорректировать посты в теме, убрав из них выпады против Форума и его участников,

Вы посты с участниками писали,Вы их и корректируйте! Зачем стрелки переводите? Карма Ваша! Вам ее и отрабатывать

и то, что за ними последовало,

Да, и то что за ними последовало!

принести извинения и пообещать со своей стороны конструктивное и лояльное общение по теме.

Ну это уже если там успеете,кармических должков Вы себе насчитали и так до фига,да и потом как бы Вас тут за очередной флуд в моей теме не накарали

Да и я в принципе,не обидчивая...

Как то так


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 января 2014 (11:37)

Татьяна М

Но больше всего меня прикололо то,как Вы в моей этой теме,в мое это печальное отсутствие,важность кармической функции астрологии еще и сравнили с философией и математикой,вот это уже хамство!

Может будь я в тот момент в теме- карма бы не перевернулась окончательно в гробу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelya
Леля
     28 января 2014 (14:20)

АстроМария, вы (плутон) коммуницируете так (3 дом), что ваше творчество (5 дом) взрывает (уран там) вас (плутон, квадрат) и обитателей форума (ретро-венеры) и все это в оппоцизии к идейным начальникам (9 дом) в виде ретро-юпитера.

Вывод - не разбанят. Заведите новую тему. Потом опять.

Не забывайте, что у вас есть радость (секстиль к солнцу) - ваши "реальные" близкие контакты (3 дом)

AstroMarie
     28 января 2014 (14:46)

Lelya

Вот это разбор

Наверное, я на самом деле больше тут плутон. Я и так плутон-плутоныч (упр. ASC в ), так и даже в хораре он без меня никуда)))

Реальные контакты? Ну да,что-то есть. Если кто-то из реальных контактов не дай карма это все почитает -будет дикий ржач,как можно было столько лет тусить в таком плутоне


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mishell
     28 января 2014 (15:53)

Lelya

Очень понравился Ваш разбор. Браво!

Здесь на самом деле высшие планеты всё объясняют.

А я обычно на них мало обращаю внимание.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере