Форум на ОКУЛУС

Тема 31821, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     29 января 2014 (16:43)

sweetiepie уж только скажи! почему то не многие стремятся афишировать свои сексуальные предпочтения, хоть в них и нет ничего плохого.

кстати они могут и сами этого не знать... ну есть девушка, ну стоит как то и как то занимаемся любовью... может думают что так и должно быть а может просто не хотят знать правду... а вдруг "импотенция" и пока не повстречают ту, что оденется в чёрный кожанный костюм (не в кино, а на яву) так и не узнают что такое настоящее возбуждение

при чём на тему секса (во всяком случае мой) говорить не любил... уж как я не пыталась. " у нас всё хорошо" - был его ответ и дальше тема не развивалась.

дело в том что возможно у него ещё не очень сочиталось "садо-мазо" с "мать моего ребёнка"

чужая душа потёмка. факт то, что пока он сам не захочет поговорить на эту тему и признает, что у него есть проблема - ничего вы с этим не поделаете


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
sweetiepie
     29 января 2014 (17:29)

Какой ужас! просто замкнутый круг какой-то!

Miracle
     29 января 2014 (23:26)

Знаю несколько примеров с аспектом [Марс] [Опозиция] [Сатурн] - у всех проблемы с потенцией.

вот кстати, знаю одного с таким аспектом (обрис 3 гр) - точно проблемы ( в 1м, у 7го, в 4м, соу 3го

и другого, обрис чуть меньше 3х, на К11 у8го,

во 2м, соу 4го,

вот тут все более чем в порядке (зы. это мой муж ) даже через чур

Julsi
     30 января 2014 (00:53)

даже через чур

В любом случае, получается, не средне-статистический уровень.

Miracle

Может, синастрически Вы мужу эту оппозицию "правильно" разрешаете?

А так по жизни он не повышенно агрессивен, жестковат или даже жесток?

Сергей Любимов
Астролог
     30 января 2014 (04:09)

У него сексуальное возбуждение идет через ситуации Урана...типа через интернет, через телефон... попробуйте с планшетом в руках...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
sweetiepie
     30 января 2014 (10:56)

Атас =)))))

Честно говоря я думаю проблему скорее всего не разрешить...

Mala
взлёт разрешаю!
     30 января 2014 (12:13)

Честно говоря я думаю проблему скорее всего не разрешить...

вот же вам человек (Сергей Любимов) конкретное предположение подсказал, попробуйте, вы же за любой тип секса. можно из разных комнат по инету заводится, а потом встречаться например... если вы на всё готовы - пробуйте!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
sweetiepie
     30 января 2014 (16:36)

Да я пробовала ему по интернету писать все такое.

Он в шутку переводит...

Miracle
     30 января 2014 (23:39)

Julsi

Может, синастрически Вы мужу эту оппозицию "правильно" разрешаете?

А так по жизни он не повышенно агрессивен, жестковат или даже жесток?

о! только что поняла что написала не то

видимо надо выспаться

не а и в первом и втором моем случае

квадрат мужа не решаю, мало того ровесники, в соединении, так что его одновременно его мой

насчет повышенно агрессивен не скажу, но там еще , ну и - вспыльчивые да, рычит часто

genAstronavt
a
     31 января 2014 (14:12)

sweetiepie, можно и я добавлю свое скромное мнение, на истину в последней инстанции не претендую и все же...как правильно уже здесь заметили прекрасная синастрия, почти идеальная как в песне "...гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения...". Идеальные отношения по своей сути утопические (как правильно тут уже кто-то заметил), а для развития нужен драйв, нужны и , хотя может я рассуждаю несколько предвзято. Ваши несколько и просто тонут в и ))

У моего МЧ с которым мы уже 2 года неплохо ладим, есть брат. Наша с ним синастрия почти похожа на Вашу очень много и (конечно не в таком количестве как у Вас) при всего 2-х и 3-х квадратах. Могу сказать точно мужчина на расстоянии возможно радует глаз, как друг может быть, как партнер по работе, творчеству скорее нет, как сексуальный партнер никогда(жаль не могу его попросить прокомментировать данную ситуацию, наверное повиснет неловкая пауза.. ).

В Вашей синастрии кстати есть аспект Ваш в точном к его , а это значит что активность должна быть Ваша, чтобы он встрепенулся. Имела такой же аспект с 2-мя бывшими мужьями, инициатива почти всегда была моя, что меня в принципе устраивало пока был интерес к МЧ . Кстати с братом моего МЧ тоже есть этот аспект, но инициативы он не дождется...У меня с в поэтому инициатива помноженная на энергию и вперед завоевывать...). У Вас у мужчины в и по идее в плане активности все должно быть на уровне, но все остальное у него такое мокрое...не в прямом конечно смысле)) вообще в большинстве своем создания нерешительные и долго сомневающиеся, хотя то что он Вас так решительно увез к себе и оставил, это скорее всего его венера в овне постаралась..)

На что еще стоит обратить внимание в натале МЧ много с личными планетами в частности , ...осмелюсь предположить наличие некоторых психологических проблем. Возможно до Вас у него было в сексуальном плане нечто такое, чего сейчас с Вами он себе позволить не может (боится Вас вспугнуть или замарать Ваш чистый образ). Его поведение будет в этом смысле казаться Вам странным его в синастрии почти ко всем Вашим личным планетам, а также его планет к Вашему много чего будет оставаться за кадром, недосказанность, туманность. От себя могу добавить что с бывшими моего к их личным планетам, особенно к переносила очень плохо, им тоже доставалось... и с развалились из-за обмана с одной и обеих сторон.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере