Форум на ОКУЛУС

Тема 31830, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     30 января 2014 (11:39)

Привет, друзья.

Вы уж извините, что я тревожу вас.

Но у меня новый период в жизни. И я тружусь как пчёлка, выкладываюсь максимально, для меня этот период ОЧЕНЬ значим. И я пытаюсь так поддержать саму себя в этот действительно сложный период.

Вот у меня теперь новая работа, со старой я ушла и сожгла мосты.

Я задала хорар, как будут развиваться мои дела на работе в ближайшее время.

30.01 11:26:28 МСК

+++++

Выходит, что я в 6 доме - работа каждодневная. Это точно. Не смотря на усталость, стараюсь хотя бы полтора часа, но работать. И стараюсь делать это каждый день, даже в выходные.

+++++

Сама работа как и зарплата от неё.

слабоват и без аспектов. Но есть ли у него перспективы?

Ведь Сатурн холодный и сухой, а Стрелец, куда он войдёт, горячий и сухой.

Я думаю, что это не очень хорошо характеризует и саму работу, и перспективы, и зарплату.

+++++

Мой кошёлк без аспектов и в падающем доме.

Тоже ничё хорошего.

+++++

То, что сразу бросается в глаза, это сходящееся соединение и в 11 доме. Кто имеет опыт, вроде бы это хорошо? Или наоборот, мой соуправитель, она идёт на сожжение, мне будет совсем хреново?

Помогите разобраться, пожалуйста.

Mary_il
     30 января 2014 (12:35)

в зайдет нескоро. тормозит и скоро пойдет в ретро, хотя он силен в угловом доме. И да, Луна приближается к Солнцу уже на 8*, т.е. сожжена, это положение похуже, чем если бы она удалялась от Солнца.

Думаю вам будет тяжело на новой работе, возможно захотите уйти на другую или вернуться на старую.

Мои трактовки еще несовершенны, ибо учусь.

Удачи вам

Pipa
     30 января 2014 (12:50)

Mary_il большое спасибо! Правильно делаете, что уже стараетесь практиковать. Я и сама учусь. Зато интересно набираться опыта.

Новая тяжёлая работа - это как путешествие на корабле по неизведанному океану. Ты плывёшь, тебе тяжело, много лишений, страхи, сомнения, бывают ночные штормы, акулы и пираты, а берега всё нет, горизонт чист, провизия заканчивается, и назад уже не свернуть. Любой захочет проснуться однажды не в трюме, а дома, в кроватке, и никогда больше не суваться в этот океан Но ты плывёшь, преодолеваешь, забыв дорогу домой. И однажды ты увидишь берег. Ты его увидишь. Я просто верю в то, что доплыву, хотя заранее знаю, что это будет очень трудно, будет хотеться всё бросить, будут срывы, но назад дороги нет, я знаю, что эта работа очень классная, просто сначала она очень НЕ классная, хахаха

Mishell
     30 января 2014 (13:45)

В ближайшее время ничего хорошего не будет на вашей работе. 1) Луна идёт к сожжению - з.плата слаба

2) И Луна и Солнце идут к квадрату с Сатурном ( упр. работы и з.платы) 3) Венера в опозиции с Юпитером - возможно проблемы с руководством. 4)Ещё Плутон в 10 доме в опозиции с Юпитером - может закроется предприятие, или начальник поменяется.

5) Марс ( упр Asc) на куспиде 7 дома - скоро перейдёт в ретро - можете уйти с этой работы или вернуться на прежнюю.

"Я не астролог, я учусь"

Pipa
     30 января 2014 (14:00)

Mishell спасибо огромное, что уделяете мне ваше время!!!

Немного могу ответить по вашим догадкам:

1)Руководства как такового нет. Это самый крупный сток, туда художники и фотографы выкладывают свои картинки и фотографии, которые потом продаются, а покупают их дизайнеры. То есть это не работа в привычном понимании, где есть начальство, например. Есть только инспектора, которые смотрят файлы, чтобы всё было окей, если что-то не так, то они его не загружают и пишут причину отказа.

2) Шаттерсток точно не закроется. А если начальство там и поменяется, то никто не заметит, на мне никак не отразится.

3) Не уйду 100%, на прежнюю не вернусь.

Я напишу обратку тут на ретро Марсе.

A
     30 января 2014 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа

я немного не в тему . Читая ее, вдруг меня осенило . Я свои фотки сливала на сайт публик.фотки.ком. И еще летом обнаружила, что некоторые фотографии просто пропали . Я переписывалась, и xотела что-то проиллюстрировать свой текст, речь шла о цветаx. Так вот только сейчас , читая тему, я поняла, что иx сайт сбыл кому-то , потому они пропали. А я еще думала, что за надписи у ниx, типа: если xотите купить, цена такая-то. Виxодит, я загружаю свои фотки, с мыслю (как и предлагалось), просто загрузить и держать. А они продают?

Такое возможно, значит


Слава Україні !
Pipa
     30 января 2014 (14:29)

Не вполне поняла вашу мысль.

Вроде так: вы загрузили какие-то ваши фотографии на сайт, откуда они вскоре пропали, и вы не знаете, почему.

Вы предположили, что руководство сайта продало ваши фотографии.

Если так, то отвечу:

1. На сайте должно быть указано, для чего он, чем занимается. Если сайт продаёт фотографии, то об этом должно быть сказано. Так же у вас должен быть ваш личный кабинет, где вы сможете увидеть количество продаж и деньги, которые заработали.

2. Если на сайте продаются фотографии, то вы, загружая их, видите все возможные варианты лицензий, стоимость и то, что вам причитается, в случае, если кто-либо купит ваши фотографии.

3. Обычно стоковые сайты не продают материал по ЭКСКЛЮЗИВНОЙ лицензии. Грубо говоря, один раз продал и всё, продал вместе с потрохами, то есть с авторским правом. Так что даже если бы ваши фотографии действительно официально продавались, и сайт бы был стоком, и занимался именно этим, то ПРОПАДАТЬ после первой же продажи они никуда не должны.

ПС: поэтому предположу, что их просто удалили.

Узнать, ЧТО за сайт, чем занимается, продаёт или нет, вы можете непосредственно на этом же сайте, почитав информацию о нём.

A
     30 января 2014 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я понимаю все.

Вот этот сайт http://www.fotki.com/Lithuania/lt/

Я не наxожу информацию о продаже возможности. Но тем не менее корзинка какая-то сверxу вырисовывается . И возле каждой фотографии появляется цена копеечная. Да мне не жалко , просто я не имела где грузить, чтобы показать


Слава Україні !
A
     30 января 2014 (15:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа, почему я думаю, что иx не убрали, а продали? (иначе как обьяснить? иx ищезновение) Понимаете, у меня там лежит несколько альбомов по времени. А ищезли несколько фоток из одного ольбома, не все, а несколько, может штук 3-4 точно не помню. Я когда xотела показать (дать ссылку на просмотр 1 фотки), заметила, что ее нету. Тогда заметила и еще несколько, а другие же там лежат. И при том ищезли фотки из не самого старого альбома (что вполне могу обьяснить, как утратившие актуальность из-за старины)

А xочу спросить - в какой сток Вы кладете свои работы?


Слава Україні !
     30 января 2014 (21:15)

Pipa

Почему вы рассматриваете 6 дом, если вы фрилансер и не работали по найму в этой области?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере