Форум на ОКУЛУС

Тема 31842, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     6 февраля 2014 (20:05)

Мне очень нравятся раскладки katrin dia.

Смотрю с учетом10го, на свой любительский взляд и от обратного: программист-нет.

В первом и , что собственно не говорит о стремлении(во всяком случае выпячивать индивидуальность и самостоятельность не стоит)Активный, но мрачный,по идее, должен быть типаж человека. Управитель второго во втором, деньги от чего-то материального(по мне не услуга, а что-то физическое) и тут же -мозг и физические усилия в одном в этом же втором доме или вкусы специфические или блага, вот только как-то это близко к межполовым моментам. Завязки на 5 и 8 дома с моей точки зрения всё таки секс, а не игра на бирже(может и махинации с финансами там в восьмом Лилит это и способность манипулировать в уровне физики, а туда и деньги подподают)

10 дом у меня в Кохе во Льве и если бы подтвердили стремление выделиться и быть особо важной персоной цель можно было бы рссматривать именно Льва.

Управитель 10 в третьем , это ближе к общению, чем к обособленности и плюс . Стрелец отвечает за идеологию, за культуру,мифы))истоки животные-природные исходя из этого я ставку делаю больше на межполовой уровень чем на финансовый.

Если человк не занимается коучингом, то он как-то подвязывает межличностное общение посторонних людей.

Коучинг мое примитивное видение

шуршале
     6 февраля 2014 (20:43)

Перепелка, и вам тоже большое спасибо

Да все правильно,характер активный, но мрачный в 1 чувствуются. Про быть важной персоной затрудняюсь сказать,но не любит когда им командуют, поэтому предпочитает командовать сам))

Коучингом он не занимается,но на работе так складывается,что приходится обучать людей и управлять ими. Возможно,управление - это тогда то что и надо?

katrin dia
исследователь
     7 февраля 2014 (12:09)

Перепелка спасибо, ваши доводы мне тоже импонируют.

Насчет за границы была мысль, Юпитер в 4, стрелок стеллиумный - туда ему и дорога, но программист он немного не в классическом понимании, если б я хорошо знала эту сферу, то смогла бы пояснить разницу.. А так для обывателя он так же назовется программистом. Ему просто надо брать готовые продукты созданные программстами или брать что то хорошо известное, но плохо донесенное до других и с помощью айти технологий создавать некую платформу под это, чтоб другие захотели этим пользоваться. Либо да, быть вдохновителем-руководителем группы программеров, желательно на удаленке, сидя дома за границей))

Насчет мс во Льве - то что ему досталась работа с командировками легко объясняется и при мс в раке - луна в квадрате с упр.9, ее со-управитесь так же Юпитер в 4.. Так что я бы все же советовада сделать профессиональное ректи


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
шуршале
     7 февраля 2014 (21:16)

katrin dia

Скажите пожалуйста а в чем разница в аспектах или положении планет для классического программиста и того,как вы описываете? Очень хочу понять.

быть вдохновителем-руководителем группы программеров, желательно на удаленке, сидя дома за границей))

это его мечта

И можно еще вопрос не по теме Я всегда с интересом читаю ваши комментарии,очень привлекает точность и чёткость. Интересно вы сами учитесь астрологии по книгам или изучаете с учителем на занятиях, в школе астрологии?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере