Форум на ОКУЛУС

Тема 31889, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Арина Аникушина
     17 февраля 2014 (20:57)

Лунная Дева, спасибо большое. Помойка есть, но там ее не видно. Да, на момент задания вопроса, я была дома. И она действительно моя любимица. Грустно без нее - никто не прыгает , игрушки валяются, на колени никто не лезет, по клавиатуре никто не ходит. Чувствую себя виноватой. Я должна была быть внимательней. Я в объявлении написала - потерялась любимая кошка.

Лунная Дева
     17 февраля 2014 (22:07)

Прекрасно понимаю что Вы сейчас испытываете,я сама такая.

Арина Аникушина
     17 февраля 2014 (22:15)

... посмотрела. И взяла я ее на ретромеркурии. И тогда она тоже была в потерянных. Или свежевыброшенных. И вот - сейчас ретромеркурий.

Mishell
     17 февраля 2014 (22:48)

Если смотреть любимую кошку по 5 дому( как пишут некоторые астрологи), то управитель ретро Меркурий и на куспиде Луна, которая тоже является управителем сбежавших животных. 5 дом лучше показывает произошедшее. У впереди с - это говорит о сложностях, которые вы уже испытываете. Меркурий при том ещё упр. 1 дома. Когда отработается , будет следующий уже хороший аспект Луна Венера. Ещё, читала у Фроули,если управитель пропавшего животного ретро, то значит найдётся.

Лазурь
     17 февраля 2014 (22:55)

Если кошка очень очень домашняя, то далеко она не могла уйти. Когда наша киса пропала, также сиганула с балкона, со второго этажа, то нашлась под козырьком воздухоотвода, такая дырка внешняя, в подвал. Прямо почти под нами, сидела там и не пищала, и не шевелилась. Два дня. А мы все окрестности прочесали. Постарайтесь все укромные уголки недалеко от предполагаемого приземления осмотреть. Удачи!!!

Арина Аникушина
     17 февраля 2014 (23:07)

Mishell, спасибо. да, сложности испытываю, это точно.

Лазурь

Отпишусь по результатам

Арина Аникушина
     18 февраля 2014 (01:47)

ААААААААААААААААААА! НАШЛАСЬ)))

Арина Аникушина
     18 февраля 2014 (01:54)

Это всем, кто участвовал и поддерживал от меня и Лиски

http://files.mail.ru/EAC97D0E4D634AAAB9837E1FFE94E91A?t=1

Сидела я дома, спать не могу. Услышала какой-то писк. Прислушалась - мяукает! Я вылетела на балкон, стала ее звать, она стала орать. Вылетела на улицу почти в чем мать родила и босиком))) она ко мне летит)) Дома. Вымытая и разговаривает))На коленки забралась .

ольга26
     18 февраля 2014 (02:27)

Здорово!

Mishell
     18 февраля 2014 (09:10)

Арина

Очень рада за Вас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере