Форум на ОКУЛУС

Тема 31921, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     28 февраля 2014 (14:35)

Я бы сказала - оч. даже есть возможность. Надо биться. Всего самого хорошего, результативного вам.

Я еще в том посте дописала.


куда ум туда и ци
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 февраля 2014 (16:10)

rodina

Есть материал по проблемам деторождения в бацзы могу выслать , но там про приемных детей я так ничего и не нашла, но сразу предупреждаю сильно впечатлительным это лучше не читать

Китайцы они ведь все в этом, если воспринимать дословно как они пишут, остается только ползком на кладбище


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
enya
     28 февраля 2014 (23:39)

rodina .

Не думаю,что у тебя есть какие то сильные предпосылки к бездетности.АСЦ в плодовитом ,но его упр- в стерильной ,у.4 в стерильных .Но 5 не пустой и там фортуна, -этого вполне достаточно,что б были дети.тем более,что сын у тебя есть.Да, и не лучшие товарисчи в 5 доме и я знаю пару человек,кому они не дали детей(один из них детей не хотел).А все потому,что в - это грех убийства в каком то воплощении-неотработанный.Поэтому благополучных детей ждать не знаю,прийдется ли. У тех моих знакомых,у которых сын астроблизнец твоего,мальчику не лучше.Он говорит только очень отдельные слова.Но там психиатрия сильная и кроме нее еще всего.Сейчас они уже второй месяц на ГОА отдыхают.

Жаль,конечно,что нельзя ректи сделать.У тебя Церера близко от АСЦ,а на нем она дает бесплодие....Но так как бесплодия нет,то она уже точно не на АСЦ.Она не поражена,но и не аспектирована,хотя поддержана узлами из детородных домов.К тому же есть и Весты,что может дать внебрачного ребенка.Приемного ребенка не видно,но у Цереры есть только 30* к у.12.

На воспитание только 1 ребенка более сильные указания: Церера имеет к у.6 дома(хотя это не требуемое ,и все же 30* к у.12 присутствуют).

Короче,никаких серьезных указаний в карте на 1 ребенка нету.Но у тебя в карте в 4,а при таком положении люди не выезжают на ПМЖ за границу,тем более,что и 9 дом не сильный и указаний на переезд практически нету.По планетам(если брать,как у меня),то в конце 5 дома сильный -рожайте вы .Он вам обоим подходит и в мае забеременеть было бы круто.

Прогноз не посмотрю,ибо очень сомневаюсь в карте.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 марта 2014 (15:20)

kananga ,большое спасибо ,и за пожелания и за разбор ,как-то я позабыла про 2-го управителя домов,у 5 -го ведь тоже есть 2-й у-ль,полностью включенный знак ,

возможно,что он и подарит эту желанную девочку ..

Эня,Солнечный ветер,приветы ,спасибо,что зашли!

Солнечный ветер ,высылай,конечно ,может чего не дочитала еще,

про теме приёмных я вот тоже как-то не интересовалась раньше ,надо будет покопаться в инете,интересно и твое мнение по разбору, как считаешь, насколько он верный ? кстати,интересный синхрон с картой мужа,у него с 2015 приходит столп с крысой,а он ДД иньский огонь ,и у ребенка с этого года столп с братством начался,причем противоположного пола,он иньская земля,а столп пришел с янской землей.

Эня , а ты не делаешь ректи? ты знаешь, мамa говорила,что по радио,когда я родилась часы ровно пробили и гимн заиграл ,она этот момент хорошо запомнила,

может потому,что других указаний на эммиграцию в карте много?а может ..сетка домов ,я тут покрутила еще карту,мне очень понравилось описания по Птoлемею , то есть когда все куспиды в том же знаке ,что и асц,тогда переезжает в 3-й,а почти в четком соединении с куспидом 5-го,куспид 5-го в ,это просто вылитая я в 4-ом доме очень характерен,с родных мест сбежала,и с семьёй часто воюю .

да, про Цереру в курсе , правда глубоко не изучала,хорошая статья есть у Ирины Тимошенко "Кое-что об универсальных сигнификаторах" ,но она там пишет,что бесплодие даёт,когда Церера точно на Асценденте (сам себе ребенок),а

у меня Асц в 5°,а Церера в 10°, выходит,что просто в 1-ом доме ?

тогда она пишет,что непораженная Церера в I, V или XI домах; или в соединении, секстиле или трине с управителями V или XI домов или с непораженным элементом или бенефактором в V доме; или в любом аспекте с управителем XI дома указывает,наоборот на плодовитость,это конечно,громко сказано про меня,но все-таки не бесплодие..

вся статья тут:

http://zamok.druzya.org/lofiversion/index.php/t14588.html

Эня,как бы я тебя еще хотела расспросить про этого мальчика ,особенно про отношения между собой его родителей ,можешь сбросить их данные в личку?

кстати,отчитываюсь по хорару о поездке сына,спасибо вам еще раз за участие!

тема была вот тут,

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31774

в итоге он поехал на 3-тий день ,мы его сами отвезли туда на машине,а обратно уже он вернулся с классом,провел вобщем там день,африканские танцы ему понравились , даже просит теперь записать его в кружок,

и с лошади не свалился,но ! перед поездкой мы с ним сдали вместе анализы на кровь ,ему как раз подошел срок ,так как наблюдаём его уровень железа в крови, у него повышенный ,а у меня пониженный,ну я решила перед поездкой все же на всякий случай подстраховаться ,как посоветовали,сделать так называемую коррекцию .

https://evolution.life/p/helenbor
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 марта 2014 (15:31)

я бы выслала, а куда ??, и данные если что тоже тогда скинь , а то не могу найти даже если и были


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
enya
     1 марта 2014 (16:21)

Rodina ,привет.Я именно по той статье и смотрела.Но спасибо тебе за нее всю(у меня не вся была).Увы,многодетностью у тебя в карте не пахнет,так как в бесплодном знаке(хотя ее диспозитор и в плодовитом ,но он в рецепции с ),так что можно сказать-что тоже в бесплодном.У.4- в бесплодных ,а к.4 в бесплодном .Ребенок есть исключительно потому,что в 5 есть планеты и .Но это не лучшие планеты.Ребенок и к.5 в ( сына почти на нем).

Я так немного смотрела возможную ректи и у меня больше получилось,что 5-45.АСЦ тогда в 1*45 и рождение ребенка припадет как раз на 28,3 года.А к.5 сделает к (дарителю детей) в дирекциях.Но нужно вообще то по браку смотреть и еще чего многого.Для 6-00 время зачатия не подходит(дает ребенка мужского пола).

Данные родителей дать могу,но без времени,так как я им карт никогда не делала(делала вроде ,давно,только маме,но они очень дружелюбные и интересные люди.МЧ 05.03.1974 в Калиновке(Винницкая область Украины),мать 23.05.1983 в Виннице.Сыночек Игорек 07.09.2004 в 15-30Винница.Если захочеш пообщаться и познакомиться,то я им скажу и вы свяжетесь по нету или еще как.Они в штатах лечились 3 года назад.Может чего интересного раскажут.Ну вот как бы.Удачи вам семейной и роста ...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 марта 2014 (13:12)

Эничка ,спасибо большое,поизучаю на выходных повнимательнее, уже вижу много завязок в наших картах ,

как это все интересно! оба родителя 5-ки,оба сына 7-ки,по нумеро гремучая смесь,если они захотят,то пусть конечно же напишут мне,буду рада пообщаться, если нет,то передай маме,что именно ей нужно больше заниматься сыном,уделять внимание,а не папе ,а вот нашему asc тоже оба конечно нужны,но с папой наоборот,полезнее общение с определенного возраста,и разные поездки бы нашему более помогли,а Игорьку как раз наоборот, больше покоя и стабильности,поменьше смены впечатлений,но жизнь,как всегда справедлива ,

и обоим очень нужны друзья,но как уже тебе писала, они должны в ближайшей десятилетке появиться и дела начать улучшаться y Игорькa...

и ты пиши ,про своего ,как у него идут дела?буду рада,если смогу чем-то помочь,я сейчас серьезно решила заняться именно практической стороной,а то теория теорией,а проблемы надо как-то решать .

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     2 марта 2014 (13:35)

rodina ,все обязательно передам,как они приедут.думаю,что папа захочет пообщаться с тобой.Ну друзей особо у их ребенка нету,хотя пап его возит везде и постоянно.Мы близко и часто общались,так что дети узнают друг друга.Но мой более общителен и хочет общаться с нормальными детками в классе и школе.Повезло,что нам разрешают по программе инклюзии посещать некоторые уроки в классе на правах свободного слушателя(я с ним всегда сижу в классе).А еще ходим раз в неделю на психогруппу (там детки нормальноговорящие на каласках- инвалиды по ДЦП- он и там общается в коллективе).Нигде его не обижают,так что все нормально.Ну и к его особенности и такому поведению уже привыкли и одноклассники и вообще нормально дети уже воспринимают(как младшего слабого братика).

У меня вообще была идея того,что у многих мам рождаются именно такие детки для того,что б те научили их контактности всеми методами и способами,сердечности и братской любви.Так мы с тобой,мама Игорька и еще одна моя подруга с тяжелым ребенком аутистом(мама 08.06.1966,а ребенок-06.06.2003...),моего младшего первая учительница-08.06.1960 и ее сын-26.08.1991(сейчас у него уже 2 группа инвалидности по психиатрии с диагрозом шизофрения,такой ставят деткам старше 18 лет,бывшим аутистам).Так что мы как раз и страдаем....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере