Форум на ОКУЛУС

Тема 31936, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
enya
     4 марта 2014 (23:38)

Перепелка ,нужно все равно начинать с Трутины Гермеса и с предполагаемого(озвученого мамой времени) и уж по карте зачатия смотреть,зачата ли в это время девочка могла быть или нет или искать такое близкое время,когда уже точно есть указания на зачатие девочкой. Методика бейли все описывает.

А то,что полно переездов только и означает,что 9-й дом активный(особенно-если это другие страны) или IC активный- если постоянная смена жилья.Если есть стеллиум,то аспекты от него (гармоничные) к к.4 должны совпадать в дирекциях со временем переездов....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2014 (23:58)

Но вот, например, на рождения того же ребёнка мажорных аспектов на ось 5/11 нет в дирекциях это не обязательно условие, нужно взаимодействие управителей 5 и 8 домов с углами!

Для полноты картины и чтобы работало в 100% случаев, нужно учитывать прогрессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
HelenK
     5 марта 2014 (19:02)

А дирекции лунной дуги работают у выраженных лунариев или у всех вообще?

У меня опыта маловато, чтобы категорично заявлять - пробовала пока на нескольких "подопытных", в том числе и на себе. Хотя я и совсем не "лунный" человек, а наоборот солнечный , а , у меня дирекции лунной дуги работают практически на все события. Мне самой было удивительно.

Еще можно смотреть дирекции Меркурия, Марса, Венеры, но во-первых, если они (планеты) быстрые, а во-вторых, только по определенным тематикам.

HelenK
     5 марта 2014 (19:18)

И еще, по поводу событий, по которым делается ректификация.

Меня учили, что необходимо учитывать все события, которые важны для человека, т.е. после которых в его жизни произошли изменения.

И обязательные (если они были):

- брак,

- рождение детей,

- развод,

- начало трудовой деятельности,

- переезд на новое место жительства,

- смерть родителей,

- служба в армии для мужчин,

- травмы, хирургические вмешательства.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере