Форум на ОКУЛУС

Тема 31955, сообщений: 4

Автор Сообщение
Margarett
     11 марта 2014 (21:57)

Всем привет! Долго начитывала инфу в интернете и многое с вашего форума. Была на других сайтах, но там сразу напугали и я решила, что лучше самой.

1. Мой интерес к астрологии проснулся как раз на транзите по моему 9 ому дому, когда я была заграницей, совсем скоро переходит в 10 ( трепещу...) так как в мой шестой вошел и в апреле будет точная . Меня это напрягает.

2. Там же встретила своего заморского принца.

3.Мне пришлой пулей вернуться ( так же как пулей и вылетел туда).

4. Отношения страстные были, но трудные, сейчас мы в разлуке. Оба мучаемся. но он не предпринимает ничего. Я уже пыталась с ним порвать. Он меня держит.

5. Это наши синастрические аспекты, но не указаны аспекты с . Если я не ошибаюсь, то моя в с его с орбом в 2 градуса. Его с моим раху. Могу ошибаться.

The Moon Mercury 7°01"

The Moon Mars 1°35"

The Moon Neptune 9°56"

The Moon The North Node 2°30"

The Moon The South Node 2°30"

The Moon The Part of Fortune 0°39"

The Sun Mercury 2°05"

The Sun Uranus 1°46"

The Sun Pluto 1°47"

The Sun The Part of Fortune 4°16"

Mercury Venus 1°24"

Mercury Mars 7°47"

Mercury The South Node 6°53"

Venus The Moon 4°37"

Venus Jupiter 3°59"

Mars Saturn 1°53"

Jupiter Venus 2°52"

Jupiter Saturn 3°29"

Saturn Venus 1°54"

Saturn The North Node 3°34"

Uranus The Moon 6°31"

Uranus Mercury 5°27"

Uranus Mars 3°09"

Uranus Pluto 5°09"

Uranus The North Node 4°03"

Uranus The South Node 4°03"

Uranus The Part of Fortune 0°54"

Neptune Venus 0°38"

Neptune Mars 5°45"

Neptune The South Node 4°50"

Pluto The Moon 5°51"

Pluto Venus 2°50"

Pluto The North Node 8°19"

Chiron Mercury 1°14"

Chiron Neptune 4°09"

Chiron Pluto 0°55"

Chiron The Part of Fortune 5°07"

The North Node Mercury0°07"

The North Node Uranus 0°10"

The North Node Pluto 0°10"

The South Node Mercury 0°07"

The South Node Mars 8°29"

The South Node Uranus 0°10"

The South Node Neptune 3°02"

The South Node Pluto 0°10"

The South Node The Part of Fortune 6°14"

The Part of Fortune The Sun 5°37"

The Part of Fortune Mars 5°55"

The Part of Fortune Uranus 2°22"

The Part of Fortune Pluto 2°23"



это очень плохо? Что делать мне с ним?

Завязки кармические по и . опять же.

Его луна в оппозиции к моей венере ( он не видит меня в роли жены?)

Но трудно мне с ним, а уйти не хочу. Надеюсь.

6. Есть на работе молодой и красивый давно в любви признался, а я его держу на расстоянии.

7. Семью хочу с первым

8. Молодого красавца боюсь рассматривать, 11 лет разницы, хотя я очень молодо выгляжу.

Пару человек смотрели, одна астролог сказала, что кризис просто в отношениях. Другие сказали, что мой натал очень сложный, и хоть синастрия хорошая в целом, но принц проблемный и ничего с ним не получится.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Ждать? Спасибо заранее, если кто откликнется!

Canela
Астро и Таро консультации
     11 марта 2014 (22:42)

Другие сказали, что мой натал очень сложный, и хоть синастрия хорошая в целом, но принц проблемный и ничего с ним не получится.

"Проблемность" - понятие частично относительное, характер человека может быть непростым, но при этом индивидуально подходящим для другого партнёра более, чем во многом положительный и комфортный некто)

То есть ставьте вопрос иначе: насколько вы с тем мужчиной отвечаете осознанным потребностям и подсознательным ожиданиям друг друга.

- это встряска и новый формат отношений, потребность (ре)организовать их во внешней среде, обществе; умение быть и другом; проверка дистанцией.

Зачастую через кризис и расставание.

Уран в 10й, Плутон в 6й - трактовать Высшие можно в широ-оком диапазоне, явно что-то от новых целей и изменений быта с фактором внешних условий с добавочной ответственностью и влиянием других сил(людей).

Один из методов проверки, для новых значимых витков отношений: ваш текущий/следующий соляр должен ярко коррелировать с наталом конкретного партнёра.

Вашего астро разбора нет никакого, попробуйте поразмышлять, если астрология интересует, без простого копипаста свой разбор, а то тему по правилам прикроют.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Margarett
     11 марта 2014 (23:36)

Хм, я пытаюсь размышлять вчера читала, как тут одну девушку ругали, впала в ступор, и сначала боялась сюда писать.

Спасибо за ответ Если я пишу не то, и тему надо закрыты, я не буду спорить, продолжу просто читать.

Ну мои размышления такие, что у него уран в первом доме, и все события которые я прослеживаю, ( он дает о себе знать) происходят на напряженных аспектах урана.

В феврале на транзитной ретроградной венере с мажорном аспекте с ураном он разчувствовался и говорил о любви.

В моем соляре стеллиум в первом доме, , в 5ом юпитер, это говорит о беременности.

В прогрессиях tri]

А у него в прогрессиях нз 2014

и его Попадает ко мне в 1 дом соляра. с моей 4 градуса орб.

Его мой в 5ом

мой его в моем 8.

То есть наверное он должен принять решение о смене моего статуса по 10 доме. Хммм. Расширить мои границы через его в моем 8.

Так же на работе идет постоянная трансформация. 6 и 10 соответственно. Компания растет и обязанности растут, постоянные неожиданности и всегда приятные. Компания тоже иностранная.

Margarett
     12 марта 2014 (18:30)

Уважаемые модераторы, удалите эту тему. спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере