Форум на ОКУЛУС

Тема 31992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (23:01)

enya, и по поводу отработки изгнания, заключения.. Возможно я что-то не так понимаю, но в роду по отцовской линии сына как какое-то проклятье наложено..

Отец ребенка в тюрьме, в день похорон сына перенёс сложнейшую операцию на позвоночнике. Дядя ребёнка очень грешен (бандит с лихих 90-х и до наших дней), теперь несколько лет как лежит прикованный к постели - из-за выстрела у него нет 1/5 части головы, но всем на удивление жив!! хоть и полный инвалид..

Я очень боялась, что ребёнок пойдет по стопам тех родственников.. Но наоборот, сын какой-то чистый был в душе, добрый, другой... Мне всё-таки кажется, что отработку он прошел, возможно и кармы рода...

Хотя может я ошибаюсь, как знать...

arrex
Московская Академия Астрологии
     23 марта 2014 (23:18)

я склонна к 13-35)

А я склонен к 13:27. Крупная покупка/выигрыш и смерть ребёнка - это события-дублёры, они очень часто вместе идут, посмотрите на сайте или в блоге, я часто эту тему наблюдаю и упоминаю её. В Вашем случае у покупки недвижимости и у смерти ребёнка одинаковая причина - луна+К5.

Если взять ещё пример, смерть бабушки и Ваш второй брак - это тоже событие-дублёр, которое сдетонировало на одном и том же факторе, дирекции венеры по МС, которая элемент 8 (смерть) и одновременно сигнификатор 7 (отношения).

Таким образом, можете пронаблюдать. Как в дирекциях стоит значимый аспект, то в течение года-двух происходит череда событий. Ребёнок-брак-смерть. Увольнение-перелом-смерть. Окончание вуза - суд - брак. А потом лет 10 может быть тишина до следующего мощного тренда.

Итак, смерть ребёнка в Вашей натальной карте - это тау-квадрат из двух светил, хирона и двух планет-деструкторов урана и марса. К5 получается в соединении с осью катастроф альдебаран-антарес.

Смотрим, как этот потенциал разворачивается в прогностике:

- дирекционная луна и марс квадрат К5;

- дирекционный хирон соединение К5;

- дирекционный К5 квадрат раху-плутон (сигнификатор 8);

- дирекционный плутон с узлом соединение управитель 5 мерк;

Когда такие дирекционные завязки с узлами, событие считается фатальным, его сложно направить в иное русло личной активностью.

- солярный марс соединение К8 и квадрат К5;

- солярный хирон квадрат К5;

- транзитный ретросатурн на МС включает IC (изменение в семье);

- транзитная лилит на луне, той самой вершине тау-квадрата;

- ну и фон всегда быстрые планеты создают, типа меркурий-90-меркурий, солнце -180- К8


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Savitri
     23 марта 2014 (23:32)

Leda .

Извините, что вмешиваюсь в такую невероятно тяжелую тему, утешения конечно бессмысленны, Вы наверное очень сильный человек, даже представить не могу себя на вашем месте, меня бы наверно уже не было.

Но если я правильно поняла, ваш муж не отец ребенка? Если так, то вам действительно нужно попробовать родить еще одного ребенка, который будет свободен от такой тяжелой кармы. Не сейчас конечно, не сразу. И все-таки еще остается вариант усыновления. Подруга моей мамы тоже потеряла сына в этом возрасте, лежала в больнице, а в 40 лет взяла малыша из детского дома и с тех пор уже 30 лет живет только ради него. Он ее обожает и кажется даже не знает, что приемный. Сейчас еще рано думать об этом, но знайте, что жизнь не закончена.

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (23:43)

arrex, спасибо Вам огромное! так понятно всё по полочкам разложили

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (23:45)

Savitri, спасибо Вам за Ваши слова! Да, муж не отец ребенка.. Не так давно я на 100% отвергала мысль об усыновлении. А теперь вот призадумалась на эту тему... Посмотрим, время покажет как лучше поступить...

Lotta-str
     24 марта 2014 (00:19)

Leda

Примите мои соболезнования. Очень тяжелая утрата,невосполнимая. Попробую посмотреть на вашу карту.

Асц в 10гр.Козерога?

Дарителем детей выступает Луна. Она не видит Асц. Но ее главная проблема, что ее расположение близко от Марса(сходящийся аспект),терм Сатурна-а Сатурн расп.в конце знака,на куспиде 8 дома .Жребий детей имеет поражение от Сатурна аспектом оппозиции , знак Луны-Лев- бесплодный.Вывод по вашей карте,насчет детей-если один ребенок-это уже хорошо, но здоровье слабое, или жизнь в опасности. Меркурий-упр 5 дома в сожжении-что добавит негатив.

Теперь посмотрим на карту вашего сына-Асц в Раке?

Упр.Асц Луна. Она расположена в 9 доме, теряет в свете и силе-близится новолуние.Имеет квадрат от своего диспозитора Юпитера,который находится на куспиде 12 дома. Сама Луна в символическом 12 доме, в соединении с Меркурием( в вашей карте характеристику Луны и Меркурия я описала выше).

Луна имеет квадрат от Марса( у вас Луна в соединении с Марсом).Марс в натале вашего ребенка расположен на куспиде 6 дома, и имеет антис и контрантис с Узлами(это слабое соединение), а Луна в партильных градусах с Узлами.Перечисленные факторы- прямое указание на фатальную судьбу. Это рок, его невозможно избежать.

То,что заложено в вашей карте-реализовалось в судьбе вашего сына.

Исходя из эзотерических соображений-идя на это воплощение-мы выбираем себе задачи. Наш потенциал расчитан на выполнение этих задач.Мужайтесь, держитесь. Найдите в себе силы к жизни. Ваша душа должна вам быть достойным путеводителем по судьбе,как фонарик,указывающий ПУТЬ.

katrin dia
исследователь
     24 марта 2014 (00:43)

Очень Вам соболезную

а можно немного отвлеченный вопрос? Вы не знаете, сын мог обладать какими то оккультными способностями?

Через смерть он конечно очищает карму рода, это явно видно по рецепциям - как всё сводится в цепочке к плутону в 8, а он последним делом указывает на упр.4 венеру. В этом, похоже, и была задача его нынешнего воплощения.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Savitri
     24 марта 2014 (12:03)

Все-таки хоть убейте, я не вижу в Вашей карте указания на такие трагические события. Я видела несколько карт людей с похожей судьбой, там все гораздо более явно. Трудная судьба - да, управитель 1 дома в шахте, в изгнании, в Кохе он вообще в 8. Но где явные указания на смерть ребенка, по-моему одной Лилит маловато, тем более она далеко не на куспиде. Обычно бывает явная связь 5 с 8 и даже не одна. Управитель 5 скорее неаспектирован, сожженным его трудно назвать. Луна во Льве в с Марсом, ну может говорить скорее о выкидышах. Но опять же не уверена, у меня она тоже во Льве, в с , в с Ураном, в с Узлами и Лилит(полный комплект ужасов), но не бесплодия, ни выкидышей никогда не было. Мне кажется, что многие события заложены в карте только как вероятность и вносятся в жизненный сценарий по ходу действия.

frueckon
vau
     24 марта 2014 (18:39)

Leda

У вас будут дети.


в жизни всегда есть место которое я займу
rebus
     24 марта 2014 (22:51)

В первом сообщении указано, что сын родился 23 марта, а соляр 2013 года случился 23 июня.

Уточните - какой месяц верный.

Где по местоположению случилась смерть ребёнка?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере