Форум на ОКУЛУС

Тема 32005, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nanna
     29 марта 2014 (13:34)

Где вы такое взяли про 4 дом?????

Зачатие - это контакт двух тел

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (16:16)

Ну вроде как зачатие 4, рождение -5. Смотрят связь1-4-5 когда хорар смотрят о рождении. В моем случае вопросс о зачатии от Икс, поэтому еще 7 и 11 важен, может 10 еще как его 4


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     29 марта 2014 (18:28)

Я говорю о хорарной астрологии. Конкретно - о Фроули. Значения домов и вопросы о зачатии у него детально рассмотрены. Более того, управители домов - это субьекты. А события - это аспекты. Зачатие - это событие или аспект. Даже тк называемый 8 дом смерти, это не смерть как событие, а то, что убивает. Событие - всегда аспект.

Я допускаю, что в какой то школе 4 дом может быть "вроде как зачатие", а также вроде как "исход дел" и "могила" , но я о такой хорарной астрологии ничего не знаю и другим не советую

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (18:51)

Значит по Фроули есть шанс зачать от Него? А то я уже и не знаю встречаться ли с ним снова.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     29 марта 2014 (19:29)

А вам ребёнок нужен? Или мужчина нужен? --- это оффтопом

По Фроули я вам разобрала - контакт с МЧ и беременность...Хорар можно всегда проверить Отпишетесь, сколько полосочек ...

Просто если вам ребёнок не нужен - а Луна в знаке падения Мерк, то надо ли беременеть?...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (19:39)

Нанна .

Нужен ребенок, мужчина уже нет. Пока все в холостую , у него в Натале венера луна 90 сатурн наверно тоже влияет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     29 марта 2014 (19:46)

Хорар говорит, что после контакта У1 и У7 у У1 есть контакт с У5, что описывает беременность. Хорар был про беременность, я считаю, что мы ничего за уши не притягивали...Поэтому идите и не предохраняйтесь К маю напишите забеременели или нет)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (19:53)

Нанна .

Дай Б-г , пока вот пришли критические дни с задержкой недельной. Надо еще ему меня посетить , он издалека приезжает.В мае отпишусь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (19:53)

Дубль


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     30 марта 2014 (08:41)

Дюфастон попейте, он увеличивает вероятность залета....но тогда мы не сохраним "чистоту" эксперимента

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере