Форум на ОКУЛУС

Тема 31769, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     15 января 2014 (08:37)

Попалав в автомобильную аварию 13.01.2014 в 17:09, город Такома, штат Вашингтон. Не моя вина, и вроде машину не сильно помяли, но от удара все болит: голова, спина, руки, запястья. Съездила в госпиталь, сегодня сижу дома и пью таблетки.

Естественно, очухавшись и придя в себя, сразу построила транзит. Меня интересовал именно транзит, а не прогрессия и не дирекция. Наложила на натал, ничего такого не увидела. Ну да, топает по 3 дому, машину уже давно потихоньку ремонтирую. себя особенно не проявил. Может я чего-нибудь не увидела. Потом обратила внимание на транзит , а она как раз стоит на натальной , и это соединение натальный во втором доме, а также транзитное солнце в натальном 5 доме. Точная оппозиция транизиного произодет сегодня и завтра. Плюс моя натальная в 28 градусах , транзитная делает к натальной. Что дальше будет еще хуже?

Меня также пугает, что при таком транзите к натальной и к нательной у меня начались наконец-то достаточно серьезные отношения с МЧ.

Все конечно в кучу... вот теперь и думаю...за что мне эта авария по лиллит? Наказание за прошлые искушения или наоборот предупреждения. Где подстелить соломку, куда прятаться.

Мои данные рождения 28.04.1974. г. Томск, 16:08. Асц. в 22 градусов Девы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2014 (09:33)

Такая проблема решается через компенсации, а точнее покупку автомобиля в хорошее элективное время:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...0&Itemid=128


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutonianka
     15 января 2014 (09:44)

Джин, я не думаю, что все так просто. Тем более, что моя машина выплачена и повреждение минимально. Соотвественно, менять свое средство передвижения я не собираюсь, да и не на что.

Olivotka
     15 января 2014 (11:35)

Plutonuanka,

Автомобильная авария не по вашей вине без ущерба для вашего здоровья и с незначительным повреждением автомобиля может являться предупреждающим знаком для того чтобы вы заранее обратили внимание на свои 2 и 8 дома.

Соединение транзитной с натальной в 10 доме всего лишь описывает ваше эмоциональное, чувствительное, крайне ранимое сенситивное душевное состояние, но не относится ни к опасности нанесения вреда здоровью ни к опасности повторной автомобильной аварии.

У вас в транзитах приближается к куспиду 8 дома. у вас мажорный упр. 6 дома.

К 20-22 Апреля у вас образуется транзитный Большой Крест с вершинами на куспиды 2 и 8 домов.

Плутон у вас является мажорным упр.3 дома.

будет учавствовать в конфигурации Большой Крест и образовывать партильный к который будет

в партильном с куспидом 8 дома.

Plutonianka
     15 января 2014 (11:56)

Olivotka.Спасибо. Апрель я уже тоже просматривала и решила тихо залечь на дно на это время.

в 8 дом уже попал и там будет торчать несколько лет. Не могу же я постоянно попадать в аварии. К я отношусь достаточно хорошо. Проходя через мой 6-й дом он мне дал возможность поработать на себя и понять надо ли мне это. Было собственное расписание, свой бизнес. Не так плохо, тем более что тогда дочка была маленькая. При прохождении через 7 дом, я наконец-то развелась, прожив в неудачном браке 11 лет. Была куча свиданий и романов, и хотя ни один из них не закончился серьезными отношениями, это помогло мне понять какой мужчина мне нужен и мною желаем. При уране в 8 доме? Чужеие деньги? Займы? Путосторонний мир или сексуальные замарочки?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     15 января 2014 (14:05)

Вы водите наверное не так давно. Если не по вашей вине- значит скорее всего где то тормознули неправильно ) ИМХО )

У меня таких 5 или 6 было в первые 3 года вождения... Не знаю как транзиты, но то что не пострадали серьезно ни вы ни авто-

очень хороший знак ! А что там со 2-ым и 8-ым домом ? Почему надо именно на них внимание обращать ? Мои были перед ( теперь анализирую) какими либо встречами или событиями которые мне в итоге повредили. У вас есть например какой то новый знакомый ( ая) , либо какое либо дело на которое вы возлагаете надежды ? Будь аккуратны ( но это мой опыт , а может примета )

Нани Давиташвили-
астролог
     15 января 2014 (15:05)

А зря Вы не смотрели свои прогрессии. В прогрессиях: прогрессивный марс в оппозиции к натальной лилит(10-11-8-3), прогрессивный МС в соединении с прогрессивным марсом и оппозиции к натальной лилит(10-11-8-3). Прогрессивный куспид 6 и 12 домов в квадрате к натальному Сатурну в 10 доме(6-12-10).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     15 января 2014 (15:13)

Да, и натальный квадрат марса с Плутоном сохраняется и будет сохраняться в прогрессиях на всю жизнь. Думаю, что надо быть вообще осторожным с транспортом в течении года.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     15 января 2014 (16:02)

Наложила на натал, ничего такого не увидела. Ну да, топает по 3 дому, машину уже давно потихоньку ремонтирую. себя особенно не проявил. Может я чего-нибудь не увидела.

Все правильно, что не увидели, локал очень красив и красноречив на это событие.

http://s003.radikal.ru/i204/1401/f9/b57eecd83199.gif

Транзит точный на день (авария 3+8+2+11+ меркурий)

Луна 60* Меркурий 17ч 47м 5,6,7,{11,10,11,} + 3,4,5,6,8,{8,1,9,10,12,}

Луна 90* Плутон (24ч) + 2ч 5м 5,6,7,{11,10,11,} + 8,3,9,10,{1,2,7,8,}

Луна 0* Марс (24ч) + 2ч 25м 5,6,7,{11,10,11,} + 6,9,10,{10,2,3,}

Почти точный

Меркурий 120* Плутон (1°42") 1,3,4,5,6,8,{8,1,9,10,12,} + 8,3,9,10,{1,2,7,8,}

Солнце 180* Луна (1°56") 12,3,7,8,{8,11,12,} + 7,6,7,{11,10,11,}

Селянка
астролог
     15 января 2014 (16:41)

Plutonianka , в ГША Ваша авария очень ярко проявлена.

У Вас двойная возможность попадания в аварии в натале, а в транзитах сейчас идет соединение Марса с Зевсом, что также повышает аварийную опасность в мире вообще 10-16 января.

Конкретно в Вашей динамике формула аварии реализуется дважды в дирекциях и 4 раза в транзитах. 13-го формулы одновременно замкнули транзитный Марс и транзитное Солнце.

Я бы Вам тоже посоветовала очень осторожно себя вести за рулем и на улицах вообще до начала августа нынешнего года. В одну воронку 2 раза не попадает по пословице, но в жизни бывает всякое.

К тому же у Вас сейчас в дирекциях оппозиция натального Нептуна в 3 доме и дирекционного Меркурия. Рассеянность в мыслях, логические ошибки, неверные выводы при анализе любой ситуации. Это тоже могло сыграть свою роль в произошедшем. Думаю, что понять за что и почему Вы сейчас вряд ли сможете.

С конца ноября до 13 февраля сохраняется точная оппозиция дирекционной Луны и транзитного Нептуна, что дает повышенную чувствительность, обидчивость, расстроенные нервы. Поскольку Луна в квадрате с Ураном, то и всплески раздражения. Это тоже стоит иметь в виду. Не надо в таком состоянии садиться за руль.

Выздоравливайте, приходите в норму и будьте внимательны на улицах

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере