Форум на ОКУЛУС

Тема 32057, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 апреля 2014 (08:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня такой вопросс : Солнце Меркурий Сатурн что можен значит ? Думаю вариант : долгое общение, общение серьезное ,холодность мужчины, возможно склоняет к немногословию ,скованности? Меркурий тут меньше интересует меня нежели чем Солнце 0 Сатурн. Само соединение в 4 доме , при том что м и ж не собираются жить вместе . В средней карте тоже соединение Солнце Сатурн ,но уже в 10 доме. Кто нибудь имел такое соединение в паре и как оно проявлялось?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     11 апреля 2014 (14:52)

Это очень рассудочные отношения, ИМХО. Рассчет, взаимная договоренность соблюдать определенные правила.

Больше подходит для деловых партнеров.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 апреля 2014 (15:20)

Селянка .

В тот то и дело что как раз наоборот, все как то безрассудно и никаких оюязательств. Может что то изменится и нас свяжут какие то обязательства, но наврядли.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     11 апреля 2014 (15:43)

а давно ты его знаешь?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 апреля 2014 (15:49)

Года 3 , 2 из них по переписке. Впринципе само соединение хорошо его описывает: немногословен, категоричен. При комп. Луне в 1 в Раке такой резонанс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     11 апреля 2014 (16:14)

Аня, ну если с человеком жить, то выйдут наружу эти правила и обязательства, ИМХО. Композит ведь карта общности 2-х людей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
анюта1
     11 апреля 2014 (16:24)

Здравствуйте

А можно вопрос?

Не могли бы в двух предложениях объяснить, чем все таки отличается композитная карта от средней?

Спасибо.

Селянка
астролог
     11 апреля 2014 (16:30)

Средняя карта строится на среднее время и место. Вы родились 6 апреля в 12 часов, я - 8 апреля в 12 часов. Средняя карта (она же карта Дэвисона) строится на 12 часов 7 апреля на координаты посередине между населенными пунктами, где мы родились.

А композит - карта мидпойнтов - средних эклиптических координат одноименных планет (Солнце-Солнце, Луна-Луна и т.д.)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
анюта1
     11 апреля 2014 (16:41)

Таак, ясно-понятно, спасибо.

А тогда что есть что?

Что нам показывает Средняя и что отражает Композит?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 апреля 2014 (17:36)

Селянка .

А если не жить что не работает комрозит?

Мне кажется Девисон лучше работает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере