Форум на ОКУЛУС

Тема 32059, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nnat
     13 апреля 2014 (23:04)

Sextile, Mishell, ,

да-да, я тоже так решила! Даже сомнений никаких не было! Последний аспект из V дома - с (он же Упр VI, т е денег от лотереи, да еще и рецепция с ним)

Последний аспект из знака - с (Упр V)

Да еще и Упр II под управлением , ну да, изгнание и ретро, но в орбе 1град со Спикой!

Единственное, чем я этот беспредел могу объяснить, так это XI домом - если брать его, то тогда все так и получилось, те ничего

Mishell, про 12 дней - точно, те копейки, к-е я таки выиграла, получились через 13 дней

Ласковый и снежный зверь, Nanna еще раз спасибо за наводку

mashina
     14 апреля 2014 (08:48)

Я смотрела так - лотерея 5-ый. В нём - всё логично - Луна там, про что вопрос. А также в 5-ом - управитель 1-ого. Управитель 5-ого - стоит во втором - то есть есть шанс, что деньги к вам придут. Также аспект между Венерой из 5-ого и управителем вашего 2-ого поля Марсом. Теперь смотрим какие деньги - во-первых, аспект между и напряжён. Напряг по связи 1/5 показывает, что не сильно-то вы будете и довольны. Сатурн сам по себе много не даёт, это не Юпитер. Ну вот в общем и всё.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     14 апреля 2014 (12:58)

Интересный хорар, спасибо. Неоднозначный, ИМХО.

Потому не стала ничего писать, хотела посмотреть на результат.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере