Форум на ОКУЛУС

Тема 32067, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nika_Guseyno
va
     17 апреля 2014 (19:26)

у первого и пятого дома (предполагаемая "любовница") один сигнификатор. Следовательно автору я отдала луну, а другой барышне мерк

нам же по любому нужно три действующих лица

http://astro-nika.livejournal.com/
Тея
     17 апреля 2014 (19:29)

а если без астрологии, то хочется задать вопрос: Зачем мужчина сообщает женщине об интрижке на стороне? Очевидно же, по моему.

Тея
     17 апреля 2014 (19:35)

Nika_Guseynova - , вы ЕЁ любовницу смотрите Так как ЕЁ 5 дом в Деве. её 5 дом - это его 11 дом.(нам он тут не нужен) Смотрите производные дома: её 7 - это его первый и т.д. и получается, что его 5 дом в , а там ... и нептун и венера ... в общем весь набор. Короче как ни крути, а все указывает на его измену.

Margaritta_A
nd
     17 апреля 2014 (20:02)

Perepetuya-mobile..спасибо..добрые люди)))..у нас с мужчиной нет близких отношений...чтобы рассуждать о стороне...и он меня потом уговаривал...что он написал..Просто так..если бы не данное его поведение...то и моего вопроса не возникло бы......

Margaritta_A
nd
     17 апреля 2014 (20:25)

О любовнице...мне кажется...в данном случае..рассуждать несовсем правильно..если бы у нас были отношения такого формата то ...да и любовница - слово-то постоянное)..а тут..если и Было...то с кем-то по .пьяни....

Sextile
Oksana Yunak
     17 апреля 2014 (20:41)

Не было там ничего, фантазии экзальтированного Юпитера, склонного к преувеличениям..


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Тея
     17 апреля 2014 (20:57)

Был секс, не было секса... Вопрос в другом: вам мужчина сообщает о сексе с другой женщиной. Зачем? Чтобы вызвать у вас ревность и привлечь ваше внимание к нему? Таки это манипуляция в чистом виде. Манипуляциями обычно пользуются психологически слабые люди. Вам нужен такой мужчина? Может я конечно не совсем понимаю вашу ситуацию?

Я извиняюсь за то, что выразила свое не астрологическое мнение, вы об этом не просили. Просто навеяно соседней темой. Я из самых лучших и искренне добрых побуждений. Девочки, уважайте себя!

Mishell
     17 апреля 2014 (21:08)

Юпитер упр 7и 11( 5 от 7) в оппозиции с Плутоном. Ничего небыло у него ни с кем. Фантазии и манипуляции.

Margaritta_A
nd
     17 апреля 2014 (21:11)

Perepetuya-mobile..Спасибо большое за беспокойство! Я не считаю его ни слабым...ни сильным...а в данном случае мне важно было именно узнать...в какие из его .слов. можно верить)...хотя...я так и не пришла к окончательному выводу..))

Margaritta_A
nd
     17 апреля 2014 (21:14)

В фантазии его я склонна верить очень даже)...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере