Форум на ОКУЛУС

Тема 32075, сообщений: 9

Автор Сообщение
анюта1
     21 апреля 2014 (10:34)

Добрый день!

Накатила на меня тут аппатия по поводу личной жизни. Подумав, проанализировав, оглянувшись назад и по сторонам поняла, что выбираю я мужчин с неадекватным марсом.

Может громко сказано с "неадекватным", но по крайней мере имеющим нюанс. Меня не привлекают почему то мужч. с гармоничным марсом. Мне "нужны" с квадратным. Ну как нужны, нужны может как раз другие, но западаю я именно на таких.

То человек не отдающий порой отчёта своим действиям.

, этот человек все отчёты отдаёт..но настолько они непредсказуемы и вообще жизнь бъёт ключом .

Из этих двух "зол" по- моему лучше приураненный марс, тут человек хоть осознает, что творит, в то время как марс с квадратом к Нептуну похоже действует просто по наитию и сам потом объяснить ничего не может.

Вот ещё козерожий может меня привлечь, но опять же если он триненный или секстильный, то интерес мой не надолго.

Думала- думала, что в моей карте может провоцировать такой выбор...вижу только ( ) ( )

Или может энергии такой не хватает, а хочется, тянет, в карте у меня не так много квадратов, все более спокойно, а хочется драйва.

В общем сплошные проблемы в личной жизни. Такие люди очень интересные, очень не скучные, но счастью в конце концов это не способствует.

Неужели таков мой выбор и ничего не поделаешь?

Ещё, забыла,помимо проблемного марса, мужчины с достаточно явным . Уран в аспектах к личным.

Почему со мной это так резонирует И откуда вообще взялся интерес к Урану.

И ведь не заставишь себя не обращать внимания на таких. Судьбинушка что ли у меня такая.

Я уже склоняюсь к тому, что я не буду счастлива в личной жизни, возможно не будет брака.

Кто-то любит вообще мужчин с таким "плохим" Марсом. Как вообще с ними складывать отношения. А если ещё и Уран.

     21 апреля 2014 (10:55)

"Почему со мной это так резонирует Не знаю И откуда вообще взялся интерес к Урану."

Посмотрите свою карту повнимательнее на этот счёт: что в Водолее стоит. аспекты Урана, 11-домье, а потом внимательно-внимательно - карту отца и его рода.

Меня когда-то точно так же интересовало - с чего это вдруг вокруг меня прямо засилье Рачьих Марсов при моей-то "львиности")))

ну и пару статей из этого интереса потом вышло на подобные темы:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6142

https://briah.ru/
анюта1
     21 апреля 2014 (13:34)

Спасибо, Левка. Читала на одном дыхании. Недавно некоторые моменты привели меня к тому, что я открыла мамину карту. Какие то вопросы отпали,на что то открылись глаза.

Я увидела и В карте сестры некоторые отражения мамы. Очень интересно на самом деле видеть такие моменты, как например в карте матери , а в карте дочери и т.д. и т.п., много действительно можно понять.

До карты отца пока не добралась, но после Вашей статьи стало очень интересно. С анализом у меня не очень)), Нептун всеж таки на асц, поэтому такого рода размышления требуют от меня концентрации.

По поводу Урана в моей карте, почему же для меня он вызывает такой большой интерес в других людях..мне кажется не очень проявлен. В стрельце, 11 дом идёт на к львиному солнцу, 6 гр.как отходит от трина с венерой. Может играет это какую то роль.

анюта1
     21 апреля 2014 (13:34)

дубль

Margaritta_A
nd
     22 апреля 2014 (05:31)

Имея марс в скорпионе..просто не переношу марсы в квадрате к урану или в соединении с ним (особенно) воздушные...особенно у мужчин..эти мужчины...ну, вообще не умеют ждать.....

анюта1
     22 апреля 2014 (08:50)

Имея марс в скорпионе..просто не переношу марсы в квадрате к урану или в соединении с ним (особенно) воздушные...особенно у мужчин..эти мужчины...ну, вообще не умеют ждать.....

это точно. Был один мч...хорош, эх хорооошшш,

, за общения неделю с ним, у меня было столько событий, столько всего и его самого было так много, чего мне кажется не было например за год общения с другим...но он так же быстро, со скоростью света, исчез.

вот и пойми

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2014 (08:58)

То -

с этим аспектом ассоциируется зависимость, неважно от чего, это может быть и секс, и финансовая зависимость, или какая-то другая, например, связанная с алкоголем и т.п.

Кроме этого, данный аспект предполагает нечестность или от вас, или по отношению к вам от мужчин, так как Марс, это сигнификатор мужчин.

, -

данный аспект указывает на то, что из-за собственной беззаботности или импульсивности,человек не может внезапно реагировать на опасность относительно собственного здоровья, а поэтому не может принимать правильные решения, результатом которых могут быть несчастные случаи.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
анюта1
     22 апреля 2014 (09:12)

Марс Квадрат Уран , -

данный аспект указывает на то, что из-за собственной беззаботности или импульсивности,человек не может внезапно реагировать на опасность относительно собственного здоровья, а поэтому не может принимать правильные решения, результатом которых могут быть несчастные случаи.

на счёт того, что не может внезапнореагировать...может и так, но пока я знаю один экземпляр, который внезапно реагирует , но дело в том, что он сам создает опасность не только для здоровья, а для жизни своей. Осознанно.

Он фанат авто, каждую свою машину продает потому, что она разбита. Гоняет только так. У него машины мощные, под спорт, сам их до ума доводит, как ему надо. На его сидении, водительском, анатомические ремни безопасности, как в гоночном болиде.

Однажды перевернулся на трассе перед комазом, по гравию справа обогнать успел, но колесом "запнулся" задним на выезде перед камазом...ну и на крыше и обогнал (перевернулся), камазист в шоке был, полиции рассказывал "работаю 20 лет дальнобойщиком, но чтобы меня легковушка на крыше обгоняла впервые вижу", а он ничего, парень то с , вылез из машины, все в панике подбежали, водителя вытаскивать, а он отряхнулся и им- так я водитель)))

Это был далеко не единственный случай, но бросать он это не собирается.

Реакция у него отменная, но риск для жизни от него же самого огромен.

Да Хранит его Бог.

----

а вот мч с да, был с зависимостью.

И мы погрузились с ним в великую депрессию на несколько лет

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2014 (09:59)

Реакция у него отменная, но риск для жизни от него же самого огромен.

Это тот случай когда квадрат - это драйв,

Уран сам по себе планета неординарная, если Плутон, это "голос космоса", высшая ипостась Марса, то Уран, это "разум космоса", высшая ипостась Меркурия, стало быть можно предположить, что в карте данного МЧ, Уран - "сильный",


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере