Форум на ОКУЛУС

Тема 32115, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
k_t
     15 мая 2014 (13:05)

11 мая вроде все наладилось

именно это и похоже на включение рецепции после ингрессии венеры

Или проехали, ситуация проигралась (мы общаемся, это не конец) и можно задавать новый хорар будет ли встреча?

да

можно предположить и по тому хорару (хотя маловероятно, что он покажет сроки возможной встречи) - 3грд - недели/месяцы - район 23 мая, начало августа

pogoda
     15 мая 2014 (14:13)

Т-джан

А почему маловероятно? Есть сходящийся секстиль через 3 градуса.

Ласковый и нежный зверь
     15 мая 2014 (15:17)

По тому хорару я прочла примерное "Будем ли мы снова вместе?", во всяком случае, именно так мне показалось, а что у Вас было в голове-

Поэтому о встрече по тому вопросу я бы тоже не рассуждала, а задавала бы новый хорар с четко поставленным вопросом "Будет ли встреча и когда?"

Но можете проверить. 23 мая скоро

pogoda
     15 мая 2014 (16:17)

Но можете проверить. 23 мая скоро

Все идет к тому. Тем более в этих числах 20-25 мая будет ТРЕТЬЕ транзитное касание Юпитера (в натале он в 5, У8,12) моей Луны (в 3, У3,4).

На первом касании в октябре мы и познакомились.

Скорее всего это будет (если будет) последняя встреча, которая поставит точку во всей этой нервной для меня истории.

Жду конца месяца и отпишусь, что было

k_t
     15 мая 2014 (16:42)

давайте, ждем

pogoda
     30 мая 2014 (14:24)

можно предположить и по тому хорару (хотя маловероятно, что он покажет сроки возможной встречи) - Секстиль Солнце Юпитер 3грд - недели/месяцы - район 23 мая, начало августа

Сейчас глянула секстиль получился 3,5 градуса. Как раз 3,5 недели с 3 мая.... 27 мая была встреча)

Все работает) Притом, что луна была без курса на момент вопроса... последний аспект, такое ведь не считается по идее...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере