Форум на ОКУЛУС

Тема 32204, сообщений: 4

Автор Сообщение
shtv
     27 мая 2014 (21:23)

Здравствуйте!

У меня в этом году дирекционное солнце в тригоне к куспиду 5-го дома. Прочитала, что когда натальное солнце в 11-м доме (как у меня), это может означать рождение ребенка. А вы как считаете?

kananga
     27 мая 2014 (22:23)

shtv - хороший аспект. Но, помните, чтобы произошло событие - нужно несколько подтверждений - аспектов, говорящих о том же: в соляре, в прогрессиях, затмения в домах или на натальных планетах - как-то так. Если других подобных аспектов нет , .


куда ум туда и ци
shtv
     28 мая 2014 (20:47)

kananga, спасибо, что откликнулись.

Распечатку с моими дирекциями мне дал один известный астролог. Если бы он анализировал также мои соляры и прогрессии, то тоже мне бы их отдал. Значит, он строил прогнозы только по дирекциям. Меня смутило, что он как раз сказал, что весной этого года я могу распрощаться с темой деторождения, т.к. начинается период, сильно препятствующий этой теме. Я на тот момент совсем не была знакома с астрологическими понятиями, а когда стала читать литературу, разбираться, то удивилась, что этой весной в отличие от прошлых лет как раз есть хороший аспект к куспиду 5-го дома. Мне самой до прогнозирования далеко (сама не могу освоить, хотела бы пойти в школу астрологии, но не знаю, в какую, хочется попасть к профессионалам), построить прогрессии и соляр не могу.

kananga
     28 мая 2014 (21:20)

shtv, ну, может и смотрел соляр, прогрессии, может и не смотрел - сейчас уже - дело девятое. Распечатка дирекций- с пояснениями?, да и это, тоже, не главное, все могут ошибаться,...так критично - прямо распрощаться, не знаю, .

Это все долго ( я про учиться),можно и учиться, а параллельно сходить к какому другому астрологу еще на консультацию, не прямо в данный момент, конечно, присмотритесь, может кто и вызовет доверие.

Смотрите по себе - что сейчас вы хотите.

Можно темы старые посмотреть: аспекты при наступление беременности, и у себя поискать, можно посмотреть затмения в соляре куда попадут, планеты в ретро где будут проходить по наталу/соляру, скачать зет 5 ( там можно строить прогрессии и дирекции и соляр).

Сходить в тему на Окулесице - может там вам в теме о таро - расклад разложат.

Есть много вариантов , может что-то и подойдет.


куда ум туда и ци

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере