Форум на ОКУЛУС

Тема 32206, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     30 мая 2014 (12:16)

Могу желающим дать данные подруги, ей в этом году будет 30 лет, событий в жизни очень мало. Астролог, которая очень точно ректифицировала мою карту, попала в ее плюс-минус километр, так и сказав, что событий очень мало и что-то сказать сложно.

Она живет с родителями всю жизнь, никуда не переезжала, высшее образование есть, работает, но успехов почти нет, маленькая зп, покупала машины в кредит, далеко не красавица и плохо подбирает гардероб, мужчин толком и не было, до 18 лет были и редкий разовый секс раз в 3-5 лет после этого. За границей была трижды.

Мне кажется, в ее случае нездоровые амбиции и нереалистичные ожидания мешают развитию, в гороскопе это видно. При том, когда говоришь, что большая сильная любовь вот мне как астрологу-любителю попалась в двух случаях за 5 лет обращений, я имею в виду чтобы она по сторонам огляделась, а она мне - ну вот видишь, бывает же!

Не подумайте, что я ее прям так опускаю, я ее люблю и искренне чем могу, пытаюсь помочь, но человек раз за разом отвергает советы и очень скептически ко всему относится, продолжая жить в мире своих розовых грез. Хотя она веселая и добрая, этого не отнять.


Проснись и пой )))
Savitri
     30 мая 2014 (13:22)

Вспомнила, у меня есть бывшая подруга, которая 100% подходит под данную тему. Замужем за 38 лет не была, больше того, у меня есть обоснованные подозрения, что она старая дева.. Детей, соответственно нет. Всю жизнь живет с родителями (не знаю, живы ли) в однокомнатной квартире. Работает медсестрой в одной и той же поликлинике. Помню, когда-то я предлагала устроить ее в крупный институт (там моя мама работала), она отказалась: "я уже здесь привыкла".

и в Овне, в - определяют ее несколько мужеподобный характер и полное отсутствие дипломатии. Как скажет, так скажет, могла и по морде, извиняюсь, двинуть, если что не так. Поэтому я и перестала с ней общаться после рождения ребенка - мне было с ней тяжело и обсуждать нечего... Да, еще , .

Помню, еще в детстве она отличалась крайним консерватизмом в общении, в одежде, в музыке, если что-то ей не нравилось, высказывалась резко и даже грубо. В общем, если бы она вышла замуж, меня бы это удивило.. Такой характер, где Асц не знаю, но похоже на Козерога даже внешне, плюс крайняя упертость во всем, даже в собственных заблуждениях..

Вообще, мне кажется, что причины таких жизней очень разные, как и карты людей, закономерность возможно, вывести и не получится.

ольга26
     30 мая 2014 (13:37)

Не подумайте, что я ее прям так опускаю, я ее люблю и искренне чем могу, пытаюсь помочь, но человек раз за разом отвергает советы и очень скептически ко всему относится, продолжая жить в мире своих розовых грез.

Интересно было бы посмотреть на гороскоп вашей сестры:

1. Сила управителя и в каком доме/поражен-нет, есть ли диспозиторы сильные

2. Какие дома преобладают (угловые/падающие-в смысле заняты планетами)-есть ли стеллиумы где-то

3. Количество мажорных аспектов/положительные/напряженные

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     30 мая 2014 (13:55)

mashina

Violin

Savitri

Будем очень рады, если сможете выложить на разбор данные этих людей!


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
л.шмидт
     30 мая 2014 (15:34)

Violin , а мне кажется, что описанный Вами случай, не относится к обсуждаемой группе.

События есть. Поступление в вуз, получение диплома. Устройство на работу. Получение водительских прав, покупка машины. Получение загранпаспорта, выезд за границу.

dreamstic
     30 мая 2014 (20:35)

Не совсем в тему но близко.

Из за переезда и смены сетки домов начались проблемы с событийностью. Раньше события происходили спонтанно, вовлекали и реагировать приходилось не смотря на ленивый Марс в Тельце.

Сейчас события, если и происходят, то (в основном) по моей инициативе, которой заметно поубавилось-Марс попал в 12-й и упр12-го

Упр АСЦ Меркурий, в первом доме, имеет квадрат к Лилит- то, о чем Алла писала. Иногда будто в болоте себя чувствую и не знаю как выбраться.

попал в 12-й Северный в 6-й -с работой не складывается, сижу дома с детьми, контакты с внешним миром сведены к минимуму

Кати
     31 мая 2014 (18:35)

dreamstic

а у вас Марс чем управлял до переезда? и почему именно из-за него была событийность (возможно он в 1ом доме стоял и т.п.)? Точнее, мне хотелось бы узнать, какого рода были события, по какому дому, и где стоял

Lelya
Леля
     31 мая 2014 (20:42)

Встречала людей у которых вся жизнь как в полумраке,нет красок, событий, всё пресно. Ничего интересного не происходит. Они олицетворение рутины из которой не вырваться.Даже для ректификации события надо искать(нет детей, не женаты,операций не было, высшего образования нет, за границей не были, близкие живы, никаких головокружительных романов). Что может давать такую жизнь?

внесу ложку сомнения

каков возраст людей? это мужчины (женаты пишете)? к реалиям страны, где они выросли и к реалиям семьи не привязываете? С 90 годов в стране кризис, с 1990 до 2000 считалось, что образование не надо, нужно идти в "бизнес", уровень жизни маленький (не до семей и детей среди тех, кто поответственнее), при отсутствии денег и образования - не до заграниц. возраст, видимо, молодой, когда родители еще не дожили, чтоб умирать…

я вообще против такого взглядa свысока на жизнь других - типа пресная. с чем сравниваете и в какой системе ценностей, так сказать. и зачем нужны хирургические операции, чтоб вырваться из счастливой рутины?

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     31 мая 2014 (21:23)

Lelya

я вообще против такого взглядa свысока на жизнь других - типа пресная. с чем сравниваете и в какой системе ценностей, так сказать/g]

Это не мои оценки их жизни, они сами так говорят и просят посмотреть по их картам, почему у них именно так как есть и когда будут периоды, когда их усилия не будут пустыми и будут позитивные изменения.

p.s. Про операции говорилось в контексте ректификаций.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Lelya
Леля
     31 мая 2014 (21:29)

а, ясно, Maksimka

а те, у кого дети, жены, мужья, заграницы - все удовлетворены и не ожидаюит ли они, когда что-то наконец начнeтся (или закончится)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере