Форум на ОКУЛУС

Тема 32207, сообщений: 6

Автор Сообщение
анюта1
     28 мая 2014 (22:02)

Доброго вечера

Думала -думала, где открывать тему, сначала хотела на Окулесице, но для меня это все таки не равлечение и не вопрос от "нече делать", это крик души

Хорар о личном (впоследнее время их тут столько, что мне даже неловко было открывать и свою...ноо мне важно)

Позавчера мне приснилось, что все мои любови умерли, и предыдущие и нынешние...сон такой неприятный был((

Я действительно одна осталась. сама видимо виновата, но это другая тема.

Вчера рано утром, вся в мыслях обо всем этом, я задала вопрос:

Случится ли у меня в этом году (2014) взаимная любовь?

27/05, 8:48, екатеринбург, АСЦ 23й гр.

1й д- , в , вот почему она там??? на самом деле мне не хорошо, мне-плохо, честное слово.

Итак, ищем любовь, 5й?

Но мне нужны не просто любовные отношения, а обязательно с прицелом на будущее- влюбленность, затем отношения (в идеале потом брак)

Но кандидата реального я не знаю ведь, поэтому смотреть все таки 5й, а не 7й, правильно? Если нет, поправьте пожалуйста. Или 6й смотреть, как следующий после 5го, следующая влюбленность??

5й д-

между и нет и не будет никаких аспектов, к моему глубокому сожалению

Никак она меня не настигнет

Р (упр.7го и 8го) в 5ом, с которым уже вошла в оппозиционный орб. Опять кто-то из прошлого появится?

Пока будет двигаться по , она сделает к р. и к .

Полагаю ответ на мой вопрос- "Нет"

Маленький нюансик интересный увидела, у меня астероиды не отключены и вижу и - хочу таки отношений . Честно, мне нужно очень

Окулус, помогай!

Спасибо

Ariete
     29 мая 2014 (14:40)

Я бы искала аспект 1-7,т.к вам нужны не просто легкомысленные свиданки, а серьезные отношениня.


не астролог
neona
     29 мая 2014 (20:06)

нет, не будет - сатурн (7) и луна (1) в оппозиции, без рецепции друг к другу

анюта1
     29 мая 2014 (22:50)

Спасибо

Ariete

neona

Согласна с вами. 1й и 7й, очень показательно- , р , какая там любовь(((

Не весело мне очень конечно.

Хотела бы ещё один хорар выставить, не любовный. Чтобы тем не плодить. Может кто захочет мне помочь

Хорар про поездку во время отпуска.

Так получается, что у меня не очень получается то, что я хочу- отправиться в поездку.

Подходила к начальнице, она покачала головой, мол это невозможно. Чтобы получить желаемое, мне надо сдвинуть отпуск, т.е. поменяться с тем, кто идет позже меня, тогда по словам начальницы-"вот тогда может быть...". Я сделала , что могла, одна сотрудница все ж таки согласна, но начальница молчит я пока не подхожу, ато моё нытьё может для меня же хуже обернуться. Пока решила обождать несколько дней.

Сегодня был вопрос

Поеду ли я с N-n в отпуск в начале августа.

29/05, 16:31, АСЦ

У меня как обычно проблема с выбором управителей.

мне и как упр. вопроса

упр. поездки??? 3й или 9й?

поездка не заграничная, но дальняя (юг россии) и продолжительная-15-16 дней. Беру 9й. -

в 9ом, все мысли о ней, о поездке.

в 9ом.

и в расх. не знаю, что бы это значило, но это что-то уже в прошлом, видимо это то, что моя поездка в самый последний момент как бы ускользнула.(в фантазиях то я уже поехала и договорилась, что всё, еду, а потом встретила проблемы на работе)

и теперь во взаимной рецепции.

несмотря на то, что аспект и расходящийся, замедляет ход и готовится к ретро движению. и неизбежно с , как только она войдет в (сразу же, в 1ом градусе). Может ли это быть надеждой на то, что моя поездка все таки состоится?

или вот думаю, раз решение зависит от начальницы, а получается как раз упр.10, может она тогда именно к ней относится? Тогда возможно начальница хорошо обдумает вопрос о поездке (я все таки надеюсь, что она будет об этом думать, т.к. хорошо ко мне относится и если возможно, старается идти мне навстречу), так вот, обдумает ( в ) и как только примет решение, перейдя в свой знак и сразу сделает (упр.асц), а там и вскоре пойдет р-ро.

???

Mishell
     30 мая 2014 (11:33)

Вы и , ваш начальник , поездка .

- соуправитель Вас и управитель начальницы.

во взаимной рецепсии с -и впереди у них соединение - это первый показатель, что поездка состоится.

У ( Вас) впереди с ( начальницей) - это второй показатель.

В 1 доме фортуна и сев. Узел - это 3 показатель на успех в заданном вопросе.

на Asc - негативный показатель, но у него впереди с .

Я думаю отпуск и поездка состоится.

анюта1
     30 мая 2014 (19:42)

Mishell , спасибо большущее.

Надеюсь всё сложится так как хочется.

В понедельник пойду снова пытать начальницу нашу любимую)))

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере