Форум на ОКУЛУС

Тема 32282, сообщений: 6

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 июня 2014 (15:03)

Здравствуйте,

назрел очень остро вопрос о съеме квартиры и переезде. Дело в том, что сейчас снимаю дорого, хочу вариант дешевле и такие есть. Еще одна причина - разногласия с мужем, кризис. То есть возможно что перееду и стану жить без него.

Рассчитала хорар - 18.06.2014, 14:40, Москва.

точно на купсиде 4 дома - смена жилья, трансформация семьи (?) или ее разрушение...

на Асцеденте - настроена решительно, и этим разрушу партнерство с мужем, т.е. разведемся в результате - в 7.

в 10 - возможно квартира принесет удачу в карьере, укрепит ее.

в 8 доме - это я в кризисе (Asc в ).

Мой ответ - ДА. Смущает только ретро Меркурий, во что выльется сделка заключенная на нем...?

Кто что думает по этому поводу?

Вишенка
ягодка
     18 июня 2014 (22:07)

крутой разбор слов нет... я как то даже заикаться начала.


консультирую, обращаться на почту
vau
     18 июня 2014 (23:39)

Sosedka,

Привет!

(смотрю Джамаспу на время выхода поста)

Тут нет однозначности на мой взгляд ибо:

Луна в пятом доме . делает первое соединеннние с ураном упр 5-го дома . который находится в 7-м

это : уран в седьмом - свободное, дружеское партнёрство. А поскольку всё-токи это упр 5-го дома , то любовь - асися и всё такое. но ураническая - не пргнозируемая.

Венера да в 8-м и упр 2-го плутон. Тут гредёт изменение финасовой обстановки .

но тут рецепция - взаимообмен управителями упр 2 в 4-м упр 4 - во -2м. Хочется или своего жилья или заработать , что-ли на этом

показатели развода то-же есть - уран в овне в 7-м

овен на купиде 7-го дома

Но есть и факторы сдерживающие - заходящий узел - то есть на партнёра вы опираетесь как не крути и рази в 7-м доме - партнёрство нужно чтоб почуствовать себя женщиной.

ситуацией рулите Вы - упр 7-го дома в 1-м

Для Пратнёра , напряжённо всё это - любовь, стабильность, семья, дом корни - тауквадрат: марс- уран - плутон (партнёр марс)

финансово, вас как-то раньше родители или род поддерживали, может и морально, ну и в будущем наверно будут.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
f5
     19 июня 2014 (01:32)

Согласна с Вишенкой, разбор у вас забористый вышел)))

Ответ на вопрос "перееду ли я в другую квартиру" в этом хораре -- нет, не переедете. Венера не имеет сходящегося аспекта к Марсу, управителю 4-го от 4-го (новая квартира).

Напишите потом, как оно сложится, хорошо?

Удачи!

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 июня 2014 (11:12)

В общем, последняя информация - решили с мужем переезжать вместе в квартиру подешевле, тк помирились. Не раньше чем через месяц, тк нужно за месяц предупредить хозяина о переезде. И тк вопрос был задан - Перееду ли (одна) в ближайшее время (имела ввиду 1-2 недели), можно сказать уже, что хорар отрицательный.

vau, f5, спасибо за комментарии

vau,

Тут нет однозначности на мой взгляд ибо:

Луна в пятом доме . делает первое соединеннние с ураном упр 5-го дома . который находится в 7-м

это : уран в седьмом - свободное, дружеское партнёрство. как бы да, уранические отношения в том смысле что непредсказуемые и без зависимости друг от друга. У него на Асц, у меня Асц в , мы оба вспыльчивые и внезапные, и не выносим несвободы, каждый имеет право на все как бы, но на деле конечно никто себе ничего аморального не позволяетА поскольку всё-токи это упр 5-го дома , то любовь - асися и всё такое. но ураническая - не прогнозируемая. то любовь, то развод, да.

Венера да в 8-м и упр 2-го плутон. Тут гредёт изменение финасовой обстановки . ради перемены в финансовом состоянии и приняли это решение.

но тут рецепция - взаимообмен управителями упр 2 в 4-м упр 4 - во -2м. Хочется или своего жилья или заработать , что-ли на этом да-да, экономить, проживая в более дешевой квартире, чтобы больше копить на свою квартиру, разговоры об этом постоянно.

показатели развода то-же есть - уран в овне в 7-м

овен на купиде 7-го домапериодически (~ раз в месяц) ссоримся, разговариваем на высоких тонах, всегда почти до развода, в общем, африканские страсти.

Но есть и факторы сдерживающие - заходящий узел - то есть на партнёра вы опираетесь как не крути и да, опираюсь, и это сдерживает, верно рази в 7-м доме - партнёрство нужно чтоб почуствовать себя женщиной. это тоже верно.

ситуацией рулите Вы - упр 7-го дома в 1-м да, я приняла решение, он согласился.

Для Пратнёра , напряжённо всё это - любовь, стабильность, семья, дом корни - тауквадрат: марс- уран - плутон (партнёр марс) - не знаю даже, знаю только что устает от страстей, притом сам же их провоцирует

финансово, вас как-то раньше родители или род поддерживали, может и морально, ну и в будущем наверно будут. сейчас без фин.поддержки, вроде бы нет нужды, но в покупке своего жилья надеемся на помощь его мамы. Браво, все так верно....

vau
     19 июня 2014 (18:00)

Соседка, спасибо

но вот и хорошо , вот и славно!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере