Форум на ОКУЛУС

Тема 32289, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     21 июня 2014 (10:35)

Всем привет. Вопрос: Стоит ли идти работать в рекламное агентство?

Вопрос задан в г. Москве, в 08:39, 21.06.2014 г.

По карте вижу, что не стоит, так как У1 не имеет аспектов с У6 .

Может кто подскажет? Заранее всем спасибо

Vintage Chic
     21 июня 2014 (11:25)

Пожалуйста проясните вот какой момент - вы сейчас работаете и вам предлагают перейти в рекламное агенство или вы не работаете и есть возможность получить работу в рекламном агенстве?

ilya1990
     21 июня 2014 (11:42)

Vintage Chic

Сейчас не работаю, приглашают на собеседование в понедельник.

Думаю, может вообще вернуться на старую работу? Работал инженером.

Vintage Chic
     21 июня 2014 (12:20)

Скорее всего вы вернетесь на старую работу, но и там

пождидают неурядицы. Но начнем по порядку. Работа, которую вам предлагают в рекламном агенстве описывается в - положение слабое, то есть работа не для вас или плохо оплачиваемая, к тому же как ваш управитель в этих достоинствах падает-работой будете разочарованы, к тому же южный узел в 10 доме еще одно указание на неудачный выбор работы или ее неполучение. Если смотреть вашу прошлую работу - это , вы там долго находились и ретро как указатель на возвращение на эту же самую работу. Но сигнификатор этой старой работы в сожжении - вам что-то недоговаривают, как только выйдет из зоны сожжения, на поверхность выйдут скрытые детали или обстоятельства, умалчиваемые вашим работодателем. Черная луна на асценденте как маркер обмана, поэтому пока лучше переждать ретромеркурий пока он не станет директным.

ilya1990
     21 июня 2014 (12:33)

Vintage Chic

Спасибо большое. Так подробно все рассказали. На старой работе не совсем известно будущее этого предприятия, либо директор умалчивает о настощих планах, и работал я там действительно очень долго. Но и менять деятельность на рекламу как-то особо не рвусь.

ilya1990
     21 июня 2014 (12:58)

Vintage Chic

А скажите пожалуйста, предсказание хорарное может не сбыться? У меня ни один хорар не сбылся еще. Может неправильно интерпретировал?

Vintage Chic
     21 июня 2014 (13:15)

Ну смотря кто его вам интерпретировал, ведь разные астрологи , разные интерпретации. А если вы сами, то вам и отслеживать, работают ваши прогнозы или нет а этот хорар не прогноз, а скорее описание текущей ситуации. И хотя Луна идет на квадрат с Юпитером упр 9 дома, думаю, что поступит еще информация об учебе или курсах, а вот это уже прогноз -) так что дайте знать, какие у вас будут подвижки -)

ilya1990
     21 июня 2014 (13:36)

Vintage Chic

В понедельник приму окончательное решение: либо в рекламное, либо на старую работу. И Вам сообщу обязательно.

Sextile
Oksana Yunak
     21 июня 2014 (18:44)

ilya1990, с рекламой вряд ли сложится, нет аспектов 1-10 и Ваш сигнификатор уже одной ногой в другом знаке, ситуация станет не актуальна.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
ilya1990
     21 июня 2014 (19:37)

Sextile

ВШКА

Т.е. Вы считаете, что я вернусь на старую работу?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере