Форум на ОКУЛУС

Тема 323, сообщений: 5

Автор Сообщение
Есения
     19 февраля 2003 (21:00)

Подскажите, у меня выбор выходить ли замуж за человека или нет. Я очень счастлива и несчастна так же.То любит -оберегает,то так обидет или приревнует-жить не хочется! Посоветуйте подходим мы или нет? Я родилась 14 января 1984 в Екатеринбурге с 15:40-16:20, а он 11 июня 1984 ночью в Екатеринбурге.

Selena7
     20 февраля 2003 (23:23)

Здравствуйте Есения!

У вас с вашим парнем очень контрастная совместимость, много общего, но так же и противоположного, потому вы испытывваете такие противоречивые чувства... Действительно он-собственник, на что указывает соединение Марса, Сатурна и Луны в Скорпионе, видимо он немного подозрительный, иногда даже агрессивный. Вам импанирует его Солнце в соединении с Венерой в Близнецах, это даёт некоторый шарм, но Венера в Близнецах весьма непостоянна, вернее немного легкомысленна А ваша Луна в Тельце, ей нужны глубокие, стабильные привязанности... Возможно вы так же чувствуете с ним надёжность, так как Юпитер его в одном знаке с вашим Солнцем, это пожалуй единственная более или менее благоприятная позиция,но судить только по ней...

Есения, у вас самой должна быть развита интуиция, судя по карте, думаю, она поможет вам определиться с выбором. Но по-моему лучше не спешить с замужеством.

Есения
     21 февраля 2003 (00:19)

Спасибо , но хотелось бы узнать стоит ли пробовать-меня к нему очень тянет.....

Есения
     21 февраля 2003 (00:26)

Извините, если буду настойчива, будет ли он хорошим и верным супругом? Ответте пожалуйста...

Selena7
     21 февраля 2003 (13:22)

Здравствуйте Есения!

Судя по вашей карте, у вас очень сильная потребность в любви, но только нужно сделать правильный выбор, чтобы потом не было разочарований. При том что вас очень сильно к нему влечёт, я не уверенна в том что он именно тот, кто вам нужен. Это конечно моё мнение, я могу и ошибаться. Единственное, что мргу посоветовать на данный момент, не спешите выходить за него, подумайте, порывы и чувство влюблённости, часто мешает увидеть реальное положение дел.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере