Форум на ОКУЛУС

Тема 3232, сообщений: 3

Автор Сообщение
fialka
     15 мая 2005 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина, добрый вечер!

У меня оригинальный вопрос: на какой день в начале июня этого года лучше назначить первую встречу с родственниками жениха, смотрины, стало быть :о

Я - водолей, жених - дева, его родители: мама - рак, отец - рыба.

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 мая 2005 (16:54)

Fialka,

вопрос интересный... Но поскольку здесь всегда какой-то ритуал соблюдается, то и время суток должно быть соответствующее. Мне очень нравится воскресный день 5 июня. Но Луна в Тельце и в мажорных аспектах с Марсом и Сатурном только с утра. Скажем, выехать всем вместе на шашлыки - прекрасный вариант. Но если это приглашение на обед или ужин, то этот день уже не годится.

Лучше, если Луна растущая. Это с 7-го июня. Но тут свои казусы - Венера (мне кажется, что для смотрин ее обязательно стоит учитывать - планета церемоний, имиджа, празднеств, удовольствий). Но(!) Венера идет к квадрату с Юпитером. Тогда на начало июня остается день 8-го, когда Луна будет с Венерой в Раке в соединении - сразу и семейные дела, и застолье.

Солнце с Нептуном в трине- можно расслабиться в узком семейном кругу, распить некоторое количество напитков,которые будут способствовать сближению двух семейных кланов . вкусно поесть (Венера с Луной в Раке - лучший день для гурманов А Вы расстарайтесь...

Из напряженных аспектов оппозиция Меркурия с Плутоном - следует внимательно следить за ходом разговора и его тонко направлять. Вообще, у Меркурия здесь явно не выигрышная позиция, но потом такая будет у Венеры. В общем, ориентируйтесь на знакомство и ритуалы, в меньшей мере - сразу обо всем договориться. Иначе тогда - не начало июня, а нужно будет сроки сдвигать.

Точное соединение Венеры с Луной - это вечер, где-то после 17-00, Вы на свой регион откорректируйте. И Луна растущая. Значит, тема получит развитие.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
fialka
     16 мая 2005 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина, большое спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере