Форум на ОКУЛУС

Тема 32334, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 июля 2014 (22:47)

Ну так а в или планеты есть?


Европа будет Свободной!!!
инна123
     2 июля 2014 (22:52)

в -все.

Galaxyalex
     2 июля 2014 (22:54)

Ну значит, мерк вообще не имеет никакого отношения к любовно-парным делам...Видимо от сюда всё. интересно


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     2 июля 2014 (23:44)

а скажите мне чем у вас [Меркурий] управляет? и что у вас в [Дева] и [Близнецы] ?

в 5 Доме

упр 8 и 7 ( во второй половине 7 Дома), а также упр 10 и часть в 9 Доме

в пусто, в находится

Galaxyalex
     3 июля 2014 (00:10)

л.шмидт, ну похоже

И опять кроме социального никаких планет нет


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     3 июля 2014 (17:54)

Все тему не читала.

ИМХО, земных Львов надо хвалить и гладить.

ВАИ
     3 июля 2014 (18:31)

Julsi

Спасибо большое,так и будем делать)))

Марина33
     3 июля 2014 (22:38)

Всех Львов надо хвалить земные они или огненные,а вот с погладить -это посложнее.Львы с венерой в деве не очень любят ласки.да и сами они на проявление чувств скупы и сухи.но это совсем не значит что они не любят.они самые верные из собратьев.для них любовь это помощь,понимание того что нужен.

Львов с венерой в деве надо постоянно просить о помощи а затем щедро вознограждать лестью и комплиментами.

Julsi
     4 июля 2014 (13:59)

Как я поняла, у мужчины в Деве 3 планеты, еще и девий Марс, а это вполне себе нежные и ласковые проявления. Все, кого знаю с земными Марсами - кинестетики.

Просить о помощи очень эффективно, выполнять в лучшем виде.

Марина33
     5 июля 2014 (13:52)

Мне кажется марс в муж карте это то как он стратегически действует в любви,а венера тактически.

девья венера ужасно сухая,она все анализирует-подходит /на подходит.мне кажется они любят не сердцем а мозгами и поэтому любовь случается именно тогда когда женщина соответствует определенным критериям,запросам,характеристикам.

в них нет романтики,эмоционального проявления чувств,радости,умения восхищаться приятными мгновениями.видеть красоту и наслаждаться ей.

Нелли Кобзон в одном из интервью сказала что Иосиф никогда не говорил ей что любит её хотя она уверена что это так....вот поди знай на самом деле ли???

Венера в деве хромая какая то...

Мне очень жаль что многие львы по солнцу имеют девью венеру.это такой чудный знак-лев,а вот в проявлениях чувств и любви такие болваны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере