Форум на ОКУЛУС

Тема 32441, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alena.P
     25 июля 2014 (08:39)

Добрый день дорогие астрологи!

Построила хорар, сделала разбор, но терзают меня смутные сомнения в правильности ответа. Прошу вас подтвердить или опровергнуть.

Вопрос: ответит ли человек на письмо? 24.07.2014 г. 17.15, Екатеринбург, +6.

Что имеем: Асц в скорпионе, я — марс в весах, луна в раке, он — венера в раке.

Между марсом и венерой аспекта нет и не будет, следовательно, ответ «нет».

Но луна идет на соединение с венерой и через 4 градуса догонит ее, что является показателем завершения и ответа «да».

Смотрим рецепции. Марс любит венеру, но через 1 градус перейдет в скорпион, свою обитель и падение венеры. Значит мое отношение к человеку изменится.

Венера ненавидит марс, но любит луну, находится в ее власти. Трактую это так: ему понятны и приятны мои эмоции, но раздражает мое поведение.

Итог: контакт между нами будет, но в результате его я стану ненавидеть этого человека. Возможно, он скажет что понимает меня, но общение между нами ему нежелательно и не нужно.

Спасет ли ситуацию луна, догнав венеру? Получу ли я ответ?

Заранее всем спасибо

SerenaVDW
     25 июля 2014 (09:19)

Я думаю, должен явно ответить. Ваше письмо-Сатурн, получатель - Венера. Между ними широкий сходящийся трин, да еще и Луна соединяется вначале с Венерой, затем делает трин к Сатурну. Другое дело, что у Сатурна и Венеры рецепция не очень. Квезит не будет рад письму? Еще такой момент: его ответ - Солнце соединяется с вашим соуправителем Юпитером. Т.е. Ответ Вам будет, но, возможно, приведет в некоторое замешательство


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Alena.P
     25 июля 2014 (09:24)

SerenaVDW

Ваше письмо-Сатурн, получатель - Венера. Между ними широкий сходящийся трин

Странно, что трин сходящийся, ведь на момент вопроса письмо он уже получил и прочел!

SerenaVDW
     25 июля 2014 (09:34)

Скажу честно, я не профи, только учусь.Сатурн во владении Марса-это явно Ваше письмо.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Alena.P
     25 июля 2014 (09:43)

Согласна. А Венера в изгнании Сатурна - письмо ему не понравилось

SerenaVDW
     25 июля 2014 (09:44)

Alena P., может быть, это Ваше будущее второе письмо? В самом деле, между ними сходится трин, это необычно, если квезит уже прочитал письмо.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Alena.P
     25 июля 2014 (09:46)

Ой, сомневаюсь, что второе письмо будет

Vintage Chic
     25 июля 2014 (10:57)

Вы хорошее письмо ему написали - Сатурн в экзальтации Рака, упр 3 дома переписки мужчины. Там же стоит и его упр Венера и Луна, как упр его дома переписки, поэтому Луну как ваш сосигнификатор брать не буду. письмо он еще только получит через 3 единицы времени (может 3 часа, а может и 3 дня) столько шагать Луне до Венеры. Но ответного письма я не вижу по карте, Луна не доходит до вашего сигнификатора без помех.

пожалуйста, отпишитесь на хорар, мне он видится интересным

Alena.P
     25 июля 2014 (11:07)

Vintage Chic, спасибо!

Смущает одно:

письмо он еще только получит, но это исключено! Записку я сложила под стеклоочиститель на лобовом стекле машины, и видела из окна, как он его прочел!

Может оно до него еще не дошло в ментальном плане туго соображает парниша

Sextile
Oksana Yunak
     25 июля 2014 (11:14)

Alena.P, а Вы ответ рассчитываете в какой форме получить? устно или тоже под стеклоочиститель?)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере