Форум на ОКУЛУС

Тема 32450, сообщений: 6

Автор Сообщение
Антарес
     26 июля 2014 (23:50)

Друзья, а у кого в 16 градусах Льва или Стрельца? Как вы стоянку Урана ощущаете с трином из Овна? И какие это дома в вашей карте?

K
     27 июля 2014 (08:48)

Уран транзитный в 5 д.

Венера упр.7,11,12 в 1д.

Знакомый Водолей очень интенсивно пытался меня переманить от мужа к себе. Так как с мужем тогда были конфликты я даже всерьёз начала над этим задумываться. Но так как к Водолею чувств не было, да и особого доверия тоже, то отношения я не стала развивать (да и начинать тоже).

Венера в 12° Стр. Уран проходил транзитом 3 раза, и каждый раз на точном аспекте я стояла перед выбором.

анюта1
     27 июля 2014 (11:18)

в 15ом . у меня все в строну внешности)))

я вот афрокосы заплести все пытаюсь (внешность чуть поменять, ато скучно стало), да не могу, магазинов с материалом мало, купить нужный цвет не могу))) надоели, жутко как ,скучные однообразные волосы, хочу необычности. НО вот проблема серьезная встала с отсутствием вплетаемого материала в городе.

Я ещё, когда уран только подбирался трином к нат венере, татуху очень сильно захотела, прям немогла, но когда увидела, что в транзитах, стразу все на место встало и я решила ничего не делать, стиснуть зубы и ждать, когда уран отойдет.

А, ну ещё сережечку, как бриллиантик, в крыло носа надо стало (все в одно время стало надо, видите), но и об этом тоже стараюсь не думать больше, в свете урана то)))

Хотя бы вот косами решила себя побаловать, самое безобидное и не оставит следа.

LYDIE
     27 июля 2014 (11:35)

Когда у мужа год назад был точный R , у нас была свадьба. (Астрологически не выбирали дату)

Его во 2 доме, У7, 12.

Нат. во 2 доме, У4.

И у знакомого на точно таком же трине в ретро–фазе (в 2011 г.) тоже была свадьба.

Его в 11 доме, У2, 9

в 4 доме, У6

Margarett
     30 июля 2014 (20:36)

А транзитная натальный тоже считается? У меня сегодня такой аспект, абсолютно никак не проявился, кроме того что начальник откровенно глазки строил, а в целом очень неспокойное состояние души было сегодня

В авусте снова аспект, транзитная транзитный в 10.

Антарес
     14 августа 2014 (00:29)

При подкреплении тринов из Льва в течение 2 недель пришли заинтересованные мужчины - все как на подбор - вдовцы, старше по возрасту, богатые.... Но мне как то с ними не очень интересно...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере