Форум на ОКУЛУС

Тема 32452, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     27 июля 2014 (18:05)

Здравстуйте

Вот и начался новый солярный год. 26 июля.

Конечно хочется посмотреть, какое положение заняли планеты, дома, управители домов(вот это уже для меня лес дремучий, не умею смотреть всё и сразу )

Итак, точное возвращение в 1:55(gmt +6, 3"48 )27.07.2014

из интересного, солярные и IC тут же, на моём нат.

очень интересует тема жилья, его возможного приобретения, смены, съезда, переезда и т.д., но боюсь для этого нужна выделенность 2го дома, натального в соляре и солярного в натале, но не 4й А так хочется...сбежать в другое место жительства.

Что же тогда может значить выделенность 4го солярного??

Еще надеялась, что как то будет выделена тема любви/ отношений, но кроме солярного АСЦ попадающего в 5й натальный-ничего

и что интересно, тема работы не дает покоя, кажется, что надо что-то с этим делать, менять...или её или отношение к ней, вот и в соляре, солярный МС попал в первый натальный дом, но т.к. соупр. солярного МС попал мне в натальный 10й, да ещё почти нат. , то вряд ли я предприму активные шаги по отношению к работе в этом году.

Как говорит, Джин, важны не столько аспекты, сколько расположение углов и планет, поэтому аспекты не буду смотреть, тем более, что собрать все в единое целое, боюсь способностей не хватит)))

Сейчас ещё пойду в дирекции и прогрессии посмотрю, что по этим темам в этом году.

Самое интересное для меня пока- чем может обернуться солярные и IC на нат.солнышке.

Выскажитесь, кто может и хочет, пожалуйста

смотреть картинку
Ласковый и нежный зверь
     27 июля 2014 (18:45)

Сотис немного грешит куспидами домов.

АСЦ в 6 натальном или все-таки в 5?

анюта1
     27 июля 2014 (18:49)

Ласковый и снежный зверь, , построила в зет, по Плацидусу солярный АСЦ таки в 5ом, но как бы на куспиде 6го, тоесть получается АСЦ в 15ом близнецов, а куспид натального 6го в 17ом близнецов.

kananga
     27 июля 2014 (19:16)

Анюта1, с соляром вас, пусть сбываются ваши мечты, вам во благо. А вы соляр где встречали, в Екатеринбурге?


куда ум туда и ци
анюта1
     27 июля 2014 (21:52)

kananga , здравствуй, спасибо большое!росто огромное

Да, у себя в Екатеринбурге.

такие планеты хорошие в солярном 4ом...а обстановка дома, где живу, плоха для меня(((

kananga
     27 июля 2014 (22:10)

Конечно, сначала лучше по Ас со определиться.

У меня в зете 5 получилось, что Ас солярный в 20 гр.близнецов, попадает в 6й натал. дом, близко к куспиду 6го дома ( орб 5гр).

Возможно тема работы будет занимать ваши мысли, также, более внимательно последить за своим здоровьем.

Из Волгина: ЕслиAscСО представляет субъекта, то дом карты рождения, в которой он находится, зачастую представляет собой его среду.

Упр. Ас со - мерк, со меркурий стоит точно на куспиде 3го со дом, причем в точном трине с нат. марсом - такое вот описание управителя солярного Ас. Тема поездок, информации, общения с близким окружением, поддержанная вашим марсом.


куда ум туда и ци
kananga
     27 июля 2014 (22:22)

Также, первая планета в соляре ( это важная планета в соляре), это ваша натальная луна, она в соединение с солярной венерой и это соединение во втором солярном доме ( 7 натальном, т.е деньги увроде от коллективных, партнерских дел, или супруга) в трине к нат. сатурну. Так как нат. сатурн попадает в 6солярный ( 9 нат дом), я предположу, что возможно, деньги будут через работу с иностранными фирмами, и так как первая планета не близко к со Ас, то, возможно, это все-таки во втором полугодии будет.

Солнце - в соед. с ИС – указывает, на недвижимость, родственники, корни и на то, что многие события в конце года со произойдут. Солнце в трине и секстиле с 5 и 11 нат. домами ( также как и со луна)

Волгин: Соединение Солнца с Луной: всегда образует значимый узел годичной карты. Если это соединение уже существовало в момент рождения, то указываемое им событие полностью изменит судьбу субъекта. В других случаях, речь идет о каком-то выдающемся событии года.

Из Волгина: Луна со В IV доме- благоприятная: благоприятствует семейной жизни. Удовлетворяющая субъекта перемена места жительства. Период, благоприятный для дел, связанных с недвижимостью, приобретениями и продажами, для вопросов, связанных с наследством. Неблагоприятная - препятствия на пути реализации планов по перемене места жительства или перемена, сопряженная с трудностями. Опасность для отца или для матери ( при дополнительных указаниях, т.к. 4 дом - это еще и дом окончания каких-либо тем и дел).Но, тут еще и новолуние- как начало нового цикла.


куда ум туда и ци
анюта1
     27 июля 2014 (22:31)

нда, у вас куспиды на несколько градусов перемещаются.

Тема поездок, информации, общения с близким окружением, поддержанная вашим марсом. очень актуально , если брать год от 26.07, то будет несколько поездок, они уже запланированы, в пределах РФ+ тут все на родственниках завязано. что правда, то правда.

kananga
     27 июля 2014 (22:40)

анюта1, да, но я зету больше доверяю, чем сотису. Правда, это только мое мнение.


куда ум туда и ци
анюта1
     27 июля 2014 (22:48)

А по поводу поражения дома или элементов, имеет значение и от натальных планет и от солярных, да? ?

Я сейчас пойду хорошенько разбираться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере