Форум на ОКУЛУС

Тема 32536, сообщений: 2

Автор Сообщение
анюта1
     19 августа 2014 (01:18)

Продолжаю давать обратную связь по своим хорарам.

На этот раз http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32207,

хорар№2 в этой теме, о поездке.

Mishell , поездка состоялась. С начальницей тогда быстро удалось договориться.

Марс на Asc - негативный показательговорили Вы. И правда....какой бы трин там не был, но видимо не спасает. Вернулась сегодня.Сама поездка претендовала на звание одной из лучших и всё так хорошо начиналось. А закончилось тем, что я похоже прекратила общение с одной из родственниц, с которой и ездили..на ближайшие пол года точно, дальше будет видно. Нас ехало 6 человек, последние три дня для нас пятерых были каторгой, из-за нервов одного человека страдали все шесть. Не буду пересказывать, но отношения так подорвались, что по приезду, разбирая где чьи вещи, эта особа швыряла мне мои сумки чуть ли не в лицо, как собаке.

Грущу вот сижу. Самое прискорбное, что захоти она примирения, я ведь прощу Эта черта характера, самая ужасная у меня((( не знаю, можно ли перевоспитаться.

хорар №1, Ariete, neona,

время загаданное ещё не вышло, но промежуточный ответ- нет, ничего нового, НО активизировались прежние знакомые, 2 человека, которые ко мне неравнодушны...очень надо сказать неравнодушны+ один телефонный роман))) на работе. Но я к ним всем несерьезна, поэтому что это какие то прям романы, не считаю.

Спасибо

Mishell
     19 августа 2014 (08:19)

Спасибо, Анюта, за обратную связь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере