Форум на ОКУЛУС

Тема 32305, сообщений: 9

Автор Сообщение
Plutonianka
     25 июня 2014 (23:28)

Дорогие форумчане!

Опять тема узлов. В натале мои узлы расположены кету в 10 (близнецы) и раху в 4 (стрелец). Куча литературы прочитана, учусь жить по узлам. Тяжело, но при этом после пробега полосы препятствий, четко ощущаются положительные результаты

В 1999 г. я переехала из Новосибирска в Сиэтл,соотвественно сетка домов сильно поменялась и теперь кету в 11 доме. Я знаю, что натал работает всю жизнь, особенно на личностном уровне. А как насчет событийного? На какое положение узлов оринтироваться или пытаться совместить и то и другое? Я с натальным положение узлов еле справляюсь

Пожалуйста, поделитесь опытом и идеями!

Селянка
астролог
     26 июня 2014 (12:19)

Вы и следуете натальному - расширяете границы своего дома, учитесь принимать далёкое как близкое, родное.

ИМХО, жить надо по наталу. Человек рождается в определенном месте по воле божьей.

Переезжает куда-то по воле человеческой (своей или чьей-то, либо обстоятельств, созданных людьми). Как Вы думаете, что важнее?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Slavena
     26 июня 2014 (13:03)

У меня такое же положение узлов как у вас. Раху в 4 Кету в 10. При переезде : Раху в 7 Кету в 1.

Не знаю что сказать... По ощущениям интуитивным задача изменилась.. ну или расширилась.Не знаю..

Может кто-нибудь напишет свои примеры по наблюдениям.

Ну или как вариант: продолжаем обретать основы себя и укореняться , я в браке , а вы ,видимо,в детях/любви/творчестве

Nineviea
     26 июня 2014 (14:53)

А кто как рассматривает положение узлов, когда они находятся в одном доме, но в соединении с куспидом следующего? Например, Раху в 9-ом на куспиде 10-го? В последнее время часто встречается в натальных картах. Двойные цели и задачи?

enya
     26 июня 2014 (17:44)

Узлы на границе домов работают на оба дома! у меня лично два примера очень близких мне людей:

1)подруга.ЕЕ на границе 1/12- она была психиатром и работала очень долггое время.Умеет правильно влиять на людей,очень яркая дама,прекрасно подает себя и свои таланты,чем добилась сама стремительной карьеры в крупной компании за очень короткое время.По в 6/7 были проблемы с мужьями(официально 3 раз замужем,но и отношений было немало серьезных и длительных),работ поменяла много-трудоголик...

2) муж с таким же положением узлов: в 1/12 ,но в с - отшельник,не любитель компаний и вообще- общения.Ему легче общаться по нету и привычно,комфортно жить одному.И ему тяжелее справляться с задачами на 6/7 домах,так как этот узел ничем не подкреплен.Он ,конечно,трудоголик до мозга костей и за животными уже привык ухаживать,но он неорганизован(в быту)и не особо умеет планировать,что меня,синтетическую деву,очень раздражает.Как муж он тоже никакой и привык сбросив все семейное на мою шею.Еще бы,я выдь своим его ,сама 7 домница и имею ! мне семья и не особо по моему нужна,а вот его задачи тащить приходится.Но это уже его проблема.

Что ж до релокационных узлов- то натальные остаются по своим задачам рождения(по тем домам,в которых они изначально были),но и релокационные задачи добавляются(иногда они помогают друг другу решать свои проблемы,а иногда мешают- так что переезд- серьезная смена сутьбы.Я такую вещь приветствую только если в карте активный и сильный 9 дом- это указания на переезд-в таком случае релокация работает лучше натала и как бы даже независима от него.В противном случае человек получает отгощения по карме и дополнительные задачи.И непонятно,сможет ли он реализовать в одном воплощении в этом месте то,что должен был сделать в другом....

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 июня 2014 (03:17)

Эня , интересное замечание про 9-й дом,а 12-й ты значит не учитываешь? или показатели по 12-му не считаются положительными ?

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     27 июня 2014 (18:58)

rodina ,показатели 12 не учитываю.Но у меня был друг,родившийся в Днепропетровске 16.02.1966.Мы познакомились в дурке(он там работал в отделении медбратом,а я в бухгалтерии.Сошлись на почве астрологии.У него в карте был сильно заполнен 11 дом.При переезде в Рим(он ушел с дурки,выучилс на священника и в каком то ордене живет,прпедставляет Украину в католоцизме.Даже приезжал и показывал свою службу в какой то праздник с ПАПОЙ(давно это было).В его карте все переползло в 12 дом.Но времени точного не помню.Изредка он приезжает сюда,тут мать осталась,а его родной брат тоже пошел в священники....

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 июня 2014 (22:56)

Эня , просто у меня и у-ль 9-го и 7-го один и тот же ,и синификатор мужа в 12-ом, все указывает в карте на мужа заграницей..

а узлы перешли в 6-12 из 5-11 , опять заграница или изоляция просматривается и вопрос служебного рабочего места,который очень нестабилен , на психологию и астрологию вот потянуло особо,даже подумываю серьезно учиться и диплом по этой теме получить,но и в натале ведь стелиум в 12-ом ,так что

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     28 июня 2014 (08:41)

rodina .Тебе ведь по 11/5 дали особого ребенка или,возможно из за того,что узлы переехали и возникли новые задачи-узлы свою программу все равно человеку навязывают,только на фоне и совместно с новой.А у.7 и 9 один- так он и будет работать как для 7,так и для 9 и возможно- по отдельности.У меня у.7 -ои же у.12(пустого)- семья есть(хоть и ненормальная),а в дурке я 5 лет отработала,сейчас по уходу за ребенком и еще 7 лет так буду(до его 18).Сказать- что есть изолция- то это не про меня.У меня настолько много общения и всяческих встреч-знакомств-выходов (в основном с ребенком),что мне и уединиться некогда да и нет на это времени,хотя по своему в 5 отрабатываю,потому 12 такой мягкий.У тебя же может да и должно жестче быть(прости,карты твоей не помню,так что не видно,как скажется релокация)..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере