Форум на ОКУЛУС

Тема 32540, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     20 августа 2014 (16:35)

Petrana,

психолог нужен всем, но я не агитирую, поверьте)

Сама прошла через зависимые отношения, да, их нужно пройти, чтобы понять, что все дело в тебе, а не в ком то, не в "такой" любви, а своих установках и так далее, а это значит, что раз дело в тебе, ты сам на это можешь повлиять и изменить..когда припирает идешь к кому угодно, и к психологу, и к астрологу, и астрология тут быстрее покажет проблему человека, чем сам человек ее озвучит..

Вобщем, это все нами с вами написано здесь, чтобы автор, которая не страдает еще кризисом среднего возраста, к коему я также отношусь), смогла бы для себя сделать выводы и поучиться на чужом опыте.Ну почему бы нет..нет нет, да и да

ansberg
     20 августа 2014 (17:19)

Спасибо Petrana и Васюта, все это действительно очень ценно, и по теме))

Думаю что любые отношения, а особенно вот такие "странные и необъяснимые"- зеркалят по большей части наши слабости, недоработки.. Они для того и приходят в нашу жизнь) хочу думать, что это все имеет смысл таки..

Да, конечно, я бы не хотела вот таких ролей в отношениях, конечно я чувствую себя немного мамочкой, старше, опытнее, умнее (простите уж).. Как я писала выше, мне вообще это все не нравится

А там еще и мама довольно авторитарная, и он мне говорил, что я на нее очень похожа И забавно тоже, я 160 ростом, а он высоченный, вообще под 2 метра))

Да, астрологически это и не лечится, я согласна, но проясняет многое, хотя бы дает ощущение (как сказала Petrana), что ты еще не сошел с ума))

Спасибо за Ваш опыт, отклик) Большое человеческое

А еще, что интересно, благодаря этой ситуации с ним я и открыла для себя астрологию, за что несказанно благодарна)

Miracle
     21 августа 2014 (00:18)

ansberg

а где четко 5 лет?

понимаю если 07.09.1986 И 07.09.1991

или хотя бы 07.09.1986 И 10.09.1991

а то 07.09.1986 и он 27.11.1991 как то не очень в плане четкости

Его проявления всегда были очень странными, там вообще по-моему детский сад в голове) и куча страхов и комплексов, видимо. Они всегда были очень спонтанные, мог позвонить среди ночи и спрашивать какую-то ерунду) И когда мы встречались последний раз, он аж просил, настаивал на встрече. Как-будто я собралась отказываться [Насмешил] Сейчас нет, никак не проявляет себя, ну если не считать всякие лайки и комментарии в соцсетях.

у меня был такой поклонник (сначала МЧ потом просто) мог ночью позвонить и писать смс неожиданно всю ночь (спустя 3 месяца молчания) и настаивать на встрече - я никогда не воспринимала это как что-то, ну пишет ну звонит ну и ладно, через 5 минут забыла

вот назрел еще вопрос, судя по карте, залипание это несчастное только для меня? Ему может быть и все равно? Простите, может за дилетанский вопрос [Роза] [Роза]

любимый вопрос почти всех

ansberg
     21 августа 2014 (10:23)

Miracle, да, "четко" можно было и опустить.. в очень эмоциональном порыве писала

видимо ваш поклонник просто вас и не трогал, у меня-то сразу трясучка))))

Miracle
     21 августа 2014 (14:19)

Ну просто по мне пропадать а потом звонить ночам это бред в принципе и совсем не нормально ) поэтому я его не воспринимала серьёзно. Хотя сначала были какие то отношения. А потом я поняла всю их ненормальность и забила

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере