Форум на ОКУЛУС

Тема 32542, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     20 августа 2014 (12:42)

salt

Но я не могу сказать, что отношения "не состоялись", здесь другая формулировка нужна.

Оба они на меня очень сильно повлияли (видимо, и я на них, карта-то общая).

100%, что тут не про "отношения не состоялись", скорее, возможно, не реализовались в полной мере, так как могли бы: жила бы подруга в одном с Вами городе - общались бы (хотя не факт) с ней большеглубже и т.д.

Отношения как раз, на моем примере, - очень глубокие, трансформирующие партнеров, влияющие на жизнь очень сильно - просто они не "реализованные" с точки зрения общепринятых стереотипов - вроде как или в разных городах, или не приемлимы с точки зрения общественной морали или еще чего

Квадраты они же про рост благодаря кризисам.

А если принимать как "кризисы" от судьбы - т.е. влияние непреодолимых на тот момент обстоятельств - то отношения есть, они глубокие и развивающие тебя, но не так как по - не тишь да гладь, а принося определенные душевные муки, которые помогают само совершенствоваться...

Как-то так мне видится

salt
     20 августа 2014 (13:07)

Квадраты они же про рост благодаря кризисам.

Нашла одну свою тау-квадратно-узловую среднюю карту... здесь не могу сказать, что отношения трансформировали кого-то, оказали глубокое влияние, отношений вообще фактически не было по причине психической неадекватности моего визави.

Наверное, все-таки правильней говорить "препятствия" В том смысле, что если хочешь отношения развить-углубить - придется поработать.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Miracle
     20 августа 2014 (15:19)

Наверное, все-таки правильней говорить "препятствия" В том смысле, что если хочешь отношения развить-углубить - придется поработать.

На то они и квадраты

С остальным тоже согласна подтвержаю

Внияние сильное

В целом препятствия есть

Но какая в конечном счёте разница если например другие отношения все в тринах и типо все хорошо

Но проходят быстро и где то боком не оставив о себе и следа

Petrana
     20 августа 2014 (15:43)

Но какая в конечном счёте разница если например другие отношения все в тринах и типо все хорошо

Но проходят быстро и где то боком не оставив о себе и следа

Для меня разница в том, что если от и - то отношения тоже оставляют след, и тоже влияют - но они могут развиваться без таких "неприодолимых" препятствий как с квадартами.

Как пример, наконец-то глянула свою среднюю с мужем - партиль (10 минут разницы) , НО - вот и отношения: реальные, реализованные в обществе (мы официальные муж и жена, а не как с - друзья-любовники-не пойми что).

Да отношения с мужем не безоблачные, и тоже заставляют расти - но кроме пинков и пряники есть

А во если от - то там пока, что в моем опыте - одни пинки и препятствия.

Я, конечно, как китайский пионер люблю сама себе придумывать препятствия и героически их преодолевать.

НО когда "не выходит каменный цветок", хоть ты тресни - ненароком задумаешься - а нужен ли он?

И вот в такой момнт я и подумала про -ты узлов это как указание, что ну не надо вам этих отношений - только пинков получите.

Выростите - выростите, но будете как "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - это для меня действие тай- от узлов...

salt
     20 августа 2014 (15:56)

Как пример, наконец-то глянула свою среднюю с мужем

У меня с мужем от бисекстиль к и , но орбы уже широкие - 3 и 6.

И с орбом 6 тау-квадрат на .

.

Не знаю, стоит ли такие орбы рассматривать...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     20 августа 2014 (17:52)

но орбы уже широкие - 3 и 6.

ну у меня тоже орбы на и с узлами 3 с и с 6.

Но факт остается фактом - как то нас свели вместе хотя он не мой идеал, и 2-м претендентам на "замуж" до него отказала... одному как раз с

Это как раз к вопросу - что положительные аспекты от дают некую поддержку от судьбы_невидимых сил (или чего-то там еще), даже если ты и не особо хочешь - а все получается само собой.

А вот -тики - наоборот - ты может и хочешь, но не выходит каменный цветок, или выходит, но столько копьев поломаешь, что не факт, что он нужен ...

Кстати, я вот чекнула все свои значимые отношения (благо их было не много и все даты знаю ) - то в 3-х из 5-ти есть тау- от узлов, и только с мужем и с еще одним человеком секстили и тригоны...

Miracle
     20 августа 2014 (23:31)

А вот [Квадрат] -тики - наоборот - ты может и хочешь, но не выходит каменный цветок, или выходит, но столько копьев поломаешь, что не факт, что он нужен ...

типичный и его приятие

может быть и мужа выбирали неосознанно потому что а не наоборот?

это вопрос в атмосферу )) не кому то конкретно

что сначала а что потом

щас еще гляну свои с другими

Miracle
     20 августа 2014 (23:38)

ну вот пожалуйста

мама-папа

обрис 6

квадрат!! узлов

на ! и на с другой стороны

на СУ

т.е. квадрат от к СУ

есть и на

25 лет в браке 3е детей препятствий ну никаких не было

развелись после 25 лет (кризис среднего возраста папы) потом вернулся года через 3, так и живут

Miracle
     20 августа 2014 (23:51)

я не вижу закономерностей никаких

смотрю отношения так себе

есть квадраты есть трины тут же

если брать обр за 5 то там вообще много всего (я обычно стараюсь до 3х брать)

с мужем один слабый (4гр) на от СУ

ну не о чем

больше ничего

так то распавшиеся отношения всегда можно притянуть за обстоятельства

вот были одни сложные очень, серьезно и тяжело (на вскидку Луны в оппозиции, Венеры в оппозиции, довольно точных, и все в фиксе ( и все в квадратах соот-но, еще мои его и его СУ на моем ) в средней на

по факту он не хотел шевелиться развивать отношения (жить вместе и менять свои привычки), я устала ждать и ушла. потом он захотел когда у меня все умерло, плакал и долго страдал.

а еще на СУ были и !

препятствие? да,

но в голове человека,

фатальное - совсем нет

несовпадение? есть

но скорее незрелость одного из них

не смотря на трины и секстили!

и ничего нас не подталкивало к друг другу и семьей мы не стали

это я к тому что не могу однозначно согласиться с выводами в 1м посте, мало статистики и данных вообще по средней

Miracle
     21 августа 2014 (00:02)

но чаще всего у меня в средней с кем то выпадает тау на почему-то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере