Форум на ОКУЛУС

Тема 32546, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     22 августа 2014 (10:19)

jin спасибо. почему тогда везде выделяют "... да, но ЧЕРЕЗ ЗНАК"?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Селянка
астролог
     22 августа 2014 (11:54)

Действует через знак, но больше в случае соединения-оппозиции. Орбис не больше 3-4 гр.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2014 (14:48)

jin спасибо. почему тогда везде выделяют "... да, но ЧЕРЕЗ ЗНАК"? На всякий случай. Типа я вас предупредил.

Орбы точно такие как при аспектах не через знак.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mala
взлёт разрешаю!
     22 августа 2014 (20:48)

Действует через знак, но больше в случае соединения-оппозиции

а почему не и ?

ведь всегда положительный аспект, чего не скажешь про


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Лайт
Light
     23 августа 2014 (12:42)

Mala по поводу печатей несчастья - не переживайте сильно, цикл сатурна около 28 лет, вот 28 лет он и будет держать, если люди конечно крепкие, не ропщущие попадутся. Но имейте ввиду, когда-то вы поднимали эту тему, что отчасти все отрицательное и положительное проявляться - будет! Самое интересное, что счастливые браки с аспектами счастья и т.д. могут распасться еще быстрее. Не занимайтесь бизнесом вместе, чисто мое ИМХО если у вас двойной аспект солнце - сатурн. Делайте усилие над собой не критиковать друг друга (особенно во внутреннем диалоге) и все время помните, что это лишь ваш взгляд на человека и ваша критика, чтобы потом не получилось, что все будут общаться с вами нормально и хорошо, кроме вас самим друг с другом. У меня 27 лет брак с двойным аспектом несчастья, ну что...говорить мы вообще друг с другом не особенно хотим, не слушаем (особенно муж), не особенно ценим, хотя я прекрасно понимаю мужа, я ему друг (пока) и даже дала бы свою кровь, а если какие внешние обстоятельства, то и в разведку в ним бы пошла, но...усталость и сдержанность на протяжении многих лет все выхолостило. Он занял руководящий пост, и вообще теперь "плевать" хотел , ему всегда помогала в карьере. Он меня критиковал всегда и не верил в мои дела. Я его тоже критиковала всегда. Но он сильнее. До грязных сцен не опускались. Конкретно сейчас он хочет просто меня "раздавить" за то, что "никогда не слушалась" лишить меня позвоночника - сатурна. Так что, если вы сильны - вперед, но не давайте себя ломать. С этим аспектом непроизвольно получается ломать друг друга, но по правилам методично и долго

Mala
взлёт разрешаю!
     24 августа 2014 (16:32)

большое спасибо Лайт приму во внимание все ваши советы и будем стараться оба

вопрос был задан потому, что мне кажется что всё же больше я на него давлю, хоть и орб больше и аспект через знак, и не так плоха как .... разве что то что мой ему в 1 попадает а у меня печать счастья с его стороны всё смягчает

порой очень стыдно за своё поведение, но и ему (правда редко)очень хочется в глаз дать


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере