Форум на ОКУЛУС

Тема 32549, сообщений: 9

Автор Сообщение
Кристо
     20 августа 2014 (19:49)

Приветствую уважаемых участников форума! это мое первое сообщение на форуме, но форум ранее периодически полистывала, и читала блоги..) простите, если укажу что-то в описании не совсем корректно- пока осваиваюсь

вводная-последние несколько лет я не работала по разным причинам (то одно, то другое, то третье).. и вот оно вроде все рассосалось, и надо бы пойти работать... Базовое обр экономическое, но работа бухом давно надоела)

одно из простых решений- пойти на службу, (вернуться, точнее говоря) но ранее я строила на эту тему хорар, который явно намекал, что поздно уже.. Но я на всякий случай сходила в пару мест, проверила, и там сказали- да, поздно.. Но не так что бы сильно и хотелось..

и выходя из второго места, где сказали *поздно*, вышла за ворота и задала сама себе вопрос * а где ж ее тогда искать? что б радовала работа, значить..)

итак, хорар 18,08,2014. 11-52, вопрос задан самой себе в мытищах, МО (55"55 37"46- ставит Зет)

то, куда я ходила *возвращаться* имхо, хорошо описывается 6 домом, в котором как раз находится нисходящий узел.. но что искать тогда? *как не надо, знают все, как надо, не знает никто* (с)

я в хораре получаюсь в в 3д (вполне логично, я как раз была в короткой поездке, и хотела вернуться куда-то, а не идти вперед))

соуправитель- в 8 доме в вообще-то, был еще один вариант работы, на одного (писателя и ко) я ему письмецо писала, однако, он не ответил (вероятно, об этом говорит последний аспект к . (работа типа секретарем в общественном.. чем-то там)

к У10 у и аспектов нет, но У10 ( ) скоро перейдет в , но и с и только расходящийся аспект.. в общем, что делать-то?) я не вижу работу, работа не видит меня?))

забить *пока* на сами и раздумья о работе? что скажите?

может, я что-то в карте пропустила? какие еще могут варианты работы при таком раскладе?

Инна63
     21 августа 2014 (10:22)

Кристо,

Карта Monday, 18 August 2014

11:52:00 (time zone = UT +4 hours)

37e46, 55n55 регио ваша карта

работу найдете с некоторыми усилиями плотный квадрат луны вас и работы Мерк - 2знак 10 го дома,( на юго востоке относит того места , где находились на мом задания вопроса), вообще- то сх квадрат - и сев узел на асценденте.(положительный исход задуманного - думаю перевешивает поиск работы, раз уж Вы в"пути"). Несмотря на отсутствие рецепции, сев узел обнадеживает.

проверочный хорар - найдет ли работу?

Карта Thursday, 21 August 2014

09:52:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио вр приема

сх соединение Вас марса - 7 и Сатурна -4 (произв 10 от 7 го) -работы через прибл 2 с половиной ед среднего времени - 2 с полов недели, 2 с полов месяца.

Так что можно приложить усилия к поиску.

И отпишите , пож -та , как получится, хорошо?( сроки разные,(в 2 хорарах) но нигде вопрос о времени не стоял, поэтому сроки могут быть другими, но работу найдете.

ps не понятно о "поздно" в Вашем описании (ну даладно)

Кристо
     21 августа 2014 (14:27)

Здравствуйте, Инна!

спасибо Вам за то, что Вы есть..)

долго думала, почему у вас квадрат сходящийся, а у меня- расходящийся, и откуда на Асц..)

потом присмотревшись, поняла, что Зет мне предательски поставил на Мытищи +3! Обычно я ставлю Москву во всех случаях, и не выпендриваюсь, а тут решила зачем-то Мытищи поставить,а Зет решила глюкнуть..)

тогда, правда, кроме сходящегося карта становится ничуть не менее понятной))

я, УЖЕ нахожусь в 10д! т.е. как бЭ уже на работе?? ну, ладно, допустим, я этим озабочена и думаю об этом.. соуправитель в 8 сейчас я живу на чужие деньги, ладно..

но что может быть за работа, которую мне стоит искать? кто этот , упр 11, в 10 доме? какое-то общественное движение, не очень старое, но и не только родившееся, служащее королю? (в нашем случае, президенту??) что это может быть такое (что за структура) в реальности?

зы. Вашу карту не смотрела, так как пока по новой начала думать над своей))

Mishell
     21 августа 2014 (19:38)

Вопрос; Где искать работу?

Венера ( вы) в 10 доме в соединении с Юпитером. Работа рядом как бы, она есть, её не надо искать. Венера начинает уходить от Юпитера. Оглянитесь назад, что то вы упускаете. Юпитер управляет 3 и 5 домом. Что то связанное с характеристиками этих домов вы теряете.

У Венеры ( вас) будет секстиль с Луной, которая упр 9 домом. Что то должно проясниться.

Кристо
     21 августа 2014 (20:26)

Венера начинает уходить от Юпитера. Оглянитесь назад, что то вы упускаете.

а как это можно сделать, учитывая, что это хорар? или такое возможно??

я хотела устроиться на работу, связанную с детьми, но там структура такая.. -

врядли это во ..

а чем конкретно м.б. этот ? в реальности? ведь не воспитатель детского сада?

Инна63
     22 августа 2014 (00:03)

спасибо Вам за то, что Вы есть..)

Кристо , не пугайте..спасибо - взаимно

Скорее всего, как я вижу, расх соедин венеры -вас и юпитера во вл солнца - это вы ушли из(приятного - 5)контакта(разговора)- 3 в последней структуре (работе)под упр солнца в 10 - это не на работе как бы , это ваше весьма трудное(угл дом сильная акциденция) стабиильное (фикс знак)эссенциальное сост перегрина. ( ну и одноврем положение в доме работы, но аспект уже разошелся к буд работе он отношения не имеет, ради интереса попробуйте"вернуться" посмотрят вот так - самое большее..

Мерк упр 2 знака 10 дома (куспид в 10)как раз упр след по ходу работы, на которую квадратом наступает ваша луна.

кто этот Меркурий , упр 11, в 10 доме? какое-то общественное движение, не очень старое, но и не только родившееся, служащее королю? (в нашем случае, президенту??) что это может быть такое (что за структура) в реальности?

Сам Мерк в куспиде 11го(положение) - это СИЛА планеты, а не показатель разновидности работы .Разновидность- по естеств управлению - мерк в обители( в макс-х достоинствах) - это работа с документами, расчетами, или связанная с перемещениями, педагогика в ср уч заведениях, курсах - высшее по юпитеру ( обществ деятельность тоже была бы под Юпитером , гибкая, возможно позволяюшая совместить неск "подвидов" заработков( мутабельный - двойной в ТРадиции знак)

Здесь в данном случае квадрат луны с мерком как упр 2 знака10 го, а не упр 11 го.

Луна во власти мерка упр близнецов - вы во власти этой работы но она вас перегринит , а с чего бы ей любить кого не знает? а на благопр исход показ сев узел на асц . это- улыбка фортуны ,а южн - оскал рока

мерк соотв по качеству вашему образованию, поэтому думаю имеет смысл искать в этом направлении.

У Венеры ( вас) будет секстиль с Луной, которая упр 9 домом. Что то должно проясниться.

Мишель, этого асп не будет в контексте вопроса запретит мерк - он раньше , а потом бы если следовать вашему правилу шел бы юпитер и только потом венера представляете цепочку? ауу..где там и кто там...

В контекте вопр рассм перв аспект редко второй ( по смыслу.) Даже если б шла венера мерк в близнецах месте падения венеры - по рецепции он бы точно не пропустил этот свет..

Кристо ,узел - узлом, но некоторые усилия прикладывайте..

пока все.ф

Кристо
     22 августа 2014 (00:27)

мерк соотв по качеству вашему образованию,

оу, опять бухом- экономистом? ыыы..(

Здесь в данном случае квадрат луны с мерком как упр 2 знака10 го, а не упр 11 го.

ааа ээ ясно, я с таким подходом не сталкивалась, для меня - упр. 11, и планета 10го (хотя, фактически, стоит на куспиде 11)

2 знак 10го был бы только, если он включен целиком в дом.... или вы и такие считаете(только начинающиеся в доме знаки?)?

мерк соотв по качеству вашему образованию, поэтому думаю имеет смысл искать в этом направлении.

спасибо, буду думать.. да, упр 9го

так немножко лучше уже видно.. а то другие варианты, мешали ряду др. внутренних целей

не пугайте..

гы. у меня просто сейчас тр , поэтому, розовые облака вместо обычного скучного

да и со стороны всегда смотреть легче, в каком-то смысле.. я б вообще сейчас добровольно-то дома сидела..))

но, на самом деле, работа всегда раньше как-то находила меня сама, я даже не умею ее искать активно.. (один раз может искала, за всю жизнь)) но понятно, что ей трудно меня найти, когда я сижу дома никуда не хожу..

Инна63
     22 августа 2014 (22:18)

но, на самом деле, работа всегда раньше как-то находила меня сама,

Примерно это и дает сев узел на асц .. , но все равно призываю слегка шевелить ластами.

2 знак 10го был бы только, если он включен целиком в дом.... или вы и такие считаете(только начинающиеся в доме знаки?)?

достаточно куспида , упр этого знака сигн -т объект. в контексте данного вопроса актуален не 11 дом а упр 2 го зн 10 го по смыслу-работа, хотя при другом вопросе могло бы быть задейств значение именно 11 дома. Надо исходить из контекста и брать необходимое, а не "все что знаю - в студию.."...

Кристо
     27 июня 2015 (13:13)

на асц не вытаскивает хорар, увы

работу я так и не нашла пока..

нет рецепции, нет результата..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере