Форум на ОКУЛУС

Тема 32550, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     20 августа 2014 (22:53)

Вечер добрый.

2 синастрии. Какая на ваш взгляд перспективней?

Чисто теоретически. Про любовь не спрашиваю.

Интересно, какая кажется наиболее живучей.

Внешний круг- мужчина.

В первой интересные на мой взгляд соединения, прям любо смотреть, любовь-морковь должно быть??:

м ж

м думаю можно говорить, что ж

ж м

ж и м в секстильных знаках

ны, хоть и не в орбе, но тринных знаках и

В общем много прекрасного.

Отрицательные моменты вроде не так губительны.

синастрия№2

соединений таких красивых нет.

Но тоже есть неплохие моменты.

с в тринных знаках, и

м ж

, даже если не в орбе, не страшно, точно поймут друг друга.

ж м

м ж

м ж

м ж

из негативного м ж (6гр)

м ж

м сход. ж

время рождения точное только в синастрии №2 у женщины (внутренний круг)

теоретически, соединения должны быть более мощными и синастрия №1 должна быть более крепкой, чем №2 со своими тринами. с другой стороны, как было тут однажды сказано, что -это треугольник, а треугольник очень устойчивая фигура. а соединение...соединение это коварная штука и тут все зависит от индивидуальности двух людей.

синастрия №1

смотреть картинку
анюта1
     20 августа 2014 (22:59)

не могу в одно сообщение вторую картинку вставить, поэтому синастрия №2 тут

смотреть картинку
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     21 августа 2014 (10:45)

анюта

Если время рождения Ж из второй синастрии верное и,если М имеют отношение к угловым домам его натала (упр.), то синастрия довольно перспективная.

Смотрите сколько аспектов к её упр Asc и как второму упр. Asc. То же и к упр. Дсц, МС и ИС.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 августа 2014 (11:17)

анюта1, здесь есть оценка синастрии в %

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...67&Itemid=95


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     21 августа 2014 (15:17)

Про любовь не спрашиваю.

любовь-морковь должно быть??:

))))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
анюта1
     21 августа 2014 (20:09)

maksimka, спасибо

мол. человек находится в браке с дев. из первой синастрии, но его который год тянет ко второй.

В первой синастрии, при всех этих красивых соединениях, нет любви. Нет любви его к ней. Она к нему испытывает очень сильные чувства и терпит всё, унижается одним словом. Нет, он не издевается над ней и не заставляет ничего...просто практически равнодушен. Равнодушен как мужчина к женщине. Влечения нет. Его обительный юпитер конечно обеспечил её от и до, живёт, некогда из глубинки девочка, сейчас на широкую ногу. Это в общем всё, что он может ей предложить.

К дев. из второй синастрии он испытывает нежные чувства, то была влюбленность с первого взгляда. Его влюбленность.

В общем и снова можем убедиться, что любви в синастрии не увидишь. При всей красивости может ничего и не быть, кроме как комфорта.

анюта1
     21 августа 2014 (20:14)

Про любовь не спрашиваю.

любовь-морковь должно быть??:

))))

Alexandr, я так и думала, что обратит кто-нибудь внимание на это, но исправлять не стала.

На самом деле, я действительно не спрашиваю о любви в этих отношениях. Интересно было на сколько крепкими они могут быть судя по синастрии.

Omeliya
     24 августа 2014 (11:45)

Спасибо за интересный пример. Было увлекательно поломать голову. Я думаю тут дело вот в чем: у второй женщины Асц хоть и в , но прямо на АСЦ плюс еще в первом доме. Видимо, это и делает ее похожей по повадкам на Рыб. А у него ДСЦ в Рыбах. Вот его и тянет и манит (как по вашим словам уже много лет). Кроме того ее аспектирует его с орбом в около 3 градусов. Странно,что он здесь не показан. Может, конечно и не аспектирует, раз его время рождения неточное, но я думаю, что - таки да, есть такой аспект. А в первой синастрии его вообще никак не задействована, вот и нет чувств. Но вот я б не поручилась за то, что они бы ужились вместе с женщиной из второй синастрии. У него в , а у нее и в знаке . И в более близких отношениях ее Львиная сущность будет всплывать, то в виде каких-то указаний, то в снисходительности или критике его хода мыслей или мнений, что его идеалу женщины - в как-то совсем не соответствует, тем более, что у них в противоположных знаках и ее к его . Его будут задевать какие-то ее высказывания, даже если она и не будет иметь цели задеть его или покритиковать. Он будет обижаться. Кроме того есть еще аспект которого тоже не видно, но как по мне - он будет чувствоваться периодически: ее почти в 9 градусов , его в почти 5 градусов . Орб 4 градуса, но чувствительная рачья Луна его будет ощущать, имхо. То есть и ее задета.

анюта1
     24 августа 2014 (17:23)

Omeliya здравствуйте.

я вот тоже голову ломала и ломаю продолжаю. как так? как так у них получается, ведь так красиво...

синастрия №1 у него с супругой, синастрия №2, как несложно догадаться наша с ним.

в семье там полный штиль, нет ни ругани, на разборов полетов, ни претензий, в общем ничего негативного. и ему к ней не к чему придраться и она не ерепенится. может это гнетёт его.

возможно его натальной штиль неприемлем. хотя и супруга у него должно быть не простой человек, одна только чего стоит, хотя я не думаю, что она деспот уж такой, с луной то в раке. но супруга у него человек более менее стабильный на сколько я поняла, у нее 2-3 в натале, ну тоесть под нее подстроился грубо говоря, под её энергии и всё, всё равно неизменно течёт по туда-обратно всё, а у меня квадраты. вот уж под не подстроишься, вот тебе и встряска постоянная. я могу воевать с ним три дня, в смс, в соц. сетях, в телефонных разговорах, а потом написав последнее дерзкое сообщение, через минуту сказать "а давай сегодня вечером съедим чего-нибудь сладкого а", ну мне тоже иногда надоедает война))) а его привлекает что я то так то эдак. мозговой штурм в общем.

но нужна ли она, эта встряска, этому человеку в совместной жизни.

уже устала ему объяснять, что одно дело вот так вот, а другое совместная жизнь. прощу не менять его привычный уклад на непонятно что, что иногда и это хорошо, комфорт, спокойствие. но что-то неможется ему, видимо в таки хочет любви и любить. вот таки правда, не в деньгах счастье, живёт хорошо, всё у него имеется...а нелюбовь всё портит, кручинится парень.

У него Венера в Телец , а у нее Солнце и Венера в знаке Лев . И в более близких отношениях ее Львиная сущность будет всплывать, то в виде каких-то указаний, то в снисходительности или критике его хода мыслей или мнений, что его идеалу женщины - Венера в Телец как-то совсем не соответствует да, я довольно часто слышу от него "почему ты говоришь, что мне делать????"

Меркурий у них в противоположных знаках и ее Меркурий Опозиция к его Луна . Его будут задевать какие-то ее высказывания, даже если она и не будет иметь цели задеть его или покритиковать. Он будет обижаться.

да. я очень резка в высказываниях к нему и вообще по всей этой ситуации. он не имеет право как то претендовать на меня коли женат,потому в выражениях не стесняюсь и церемониться и входить в его положение я конечно не собираюсь и не собирусь надеюсь. он шокирован тем, как я его иногда строю по струнке (его слова). расстраивается конечно. но дело не в его женитьбе, как то так и раньше было, не на столько резко с моей стороны, но было.

ее Луна почти в 9 градусов Рак , его Марс в почти 5 градусов Козерог . Орб 4 градуса, но чувствительная рачья Луна его будет ощущать, имхо. То есть и ее Луна задета. да, я тоже увидела и меня смутил аспект. он действительно неприятный, вот если бы я сильно-сильно любила человека, то я бы себе сердце рвала от его поступков. ТОесть если его всё достало, может просто взять и улететь например в турцию на выходные, ну вроде как из-за меня, что довела. и обязательно мне сообщит что полетел/поехал, с особой интонацией, чтобы мне грустно стало. Вот если бы любила сильно, я бы с ума сходила от этих выкрутас.

для меня пока что всё это-игра. Ноооо чувтсвую, что заигравшись сама того не пойму как душой и чувствами втянусь. ведь что-то да влечёт. и солнца в огненных тригонах и луны в водных- комфортно нам рядом.

я же ему понравилась с того самого первого момента, как познакомились. Сразу. Типаж, фигура, как хожу, как говорю, глаза, волосы, руки, ну всё-всё. мне так удивительно, что так может быть, даже неловко слушать всё это о себе. если ещё учесть, что в день знакомства с ним с меня верх купальника слетел прям перед ним дак вообще, предстала во всей красе, уж и скрывать то больше нечего)) вот все время у меня при знакомствах какие то казусы)))расстраивается, что несколько лет назад не был настойчивее и потому мы не вместе. прям хочется ему вернуться туда, назад и исправить. вижу, как расстраивается, ему даже говорить об этом как то сложно, успокаиваю, что была ведь ещё и я и не всё от него зависело, чтобы не нагнетал себя.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 августа 2014 (21:35)

На крепость отношений нужно смотреть количество взаимоаспектов с сатурном или к планетам в знаках козерога и водолея или в 10,11 домах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере