Форум на ОКУЛУС

Тема 32552, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     21 августа 2014 (21:23)

Если бы вопрос звучал иначе, "что показательнее-синастрия или композит", тогда я бы сказала, что синастрия Хотя транзиты в наложении на композит тоже смотрю.

А, вот, определяют отношения, - люди

Лайт
Light
     21 августа 2014 (21:34)

Вопрос явно прозвучал с подтекстом - "на что обращать больше внимание, что дает более точный ответ о всех гранях отношений - композит или синастрия" Слово "люди" даже в подсказке не было.

Селянка
астролог
     22 августа 2014 (18:39)

Ориентируйтесь на синастрию. Она доступнее для толкования. А вообще эти методы дополняют друг друга.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лайт
Light
     25 августа 2014 (08:22)

Средняя карта или композит, имхо, показывают акценты реализации уже сложившейся пары, чем больше акцентов тем больше вероятности, что пара просуществует долго. Сошлись люди по синастрии и если в ней нет показателей долговременной связи, то и композит и средняя - напрасны. Возьмём среднюю , н е сразу, но лет через 6-10 будет ясно, что юпитер аспектирующий солнце марс даст удачу и реализацию мужчине и женщина ему поможет, аспект же на луну Венеру - женщина удачлива больше. Не ревность в паре, не слишком глубокое проникновение в друг друга , но восхищение друг другом - попарно аспекты марс -солнце, венера-луна. Люди и не испытывают желания понять, но могут быть очень долго счастливы друг с другом

Danaeva
     25 августа 2014 (11:33)

Лайт

Light

Разве не средняя включается сразу, а композит - через несколько лет, после работы над отношениями?

По опыту, исключительно из того что видела: средняя и композит работают безотказно. без вариантов. А синастрия - не факт.нужны поддержки в прогностике у обоих, куча дополнительных факторов.

Лайт
Light
     25 августа 2014 (12:57)

Danaeva Если принять что композит это средняя по энергиям, вернее усредненная, то композит включается быстро, но эту методологию разработала одна школа и часто забывают те кто трактует композиты об основном аспекте кратном - 45 градусам и производных оно этого аспекта а также об осях домов и тд. До средней ещё надо дойти и сразу она вряд ли очевидна, имхо. Средняя имеет смысл только при постоянном контакте людей, задачи перед парой тоже по средней можно увидеть

Rusea
     25 августа 2014 (22:58)

вообще-то карта Дэвисона гораздо информативнее.

но тут дело в вопросе - что конкретно интересует.

карта Дэвисона - по факту карта эгрегора пары. композит не дает такой информации. ну а синастрия дело хорошее, но по ней динамику отношений не посмотришь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере