Форум на ОКУЛУС

Тема 32561, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
junona145
     24 августа 2014 (02:33)

Вопрос - получу ли я работу Х? Рига 24авг / 1:18

На данный момент хорошая работа есть, но так же есть и шило в 1 месте... (тр. МЦ / тр. )

В пятницу было финальное собеседование, на след неделе будет результат. Но я на 99% уверенна, что пытаюсь прыгнуть выше своей головы.

Асц - луна 4 гр назад была в соед с ( - включенный знак в 6 + 10 доме) - 4 дня назад было 1 собеседование.

След аспект луны (упр 6 д) (упр 10 д)- через 4 дня позвонят и скажут - Нет?

Хотя будет еще , но упр 12 дом и вкл в 5 дом - не знаю как привязать к ситуации...

Прокомментируйте, если есть желание

f5
     24 августа 2014 (03:22)

Я бы рассматривала так: новая работа -- 11-й, Луна сходится аспектом к Марсу У11, однако перед этим соединится с Венерой: какие-то обстоятельства по темам 5-го или 12-го дома помешают вам перейти на новую работу.

Mishell
     24 августа 2014 (10:06)

Настоящая работа 10 дом, новая 7 дом( 10 от 10).

Управитель Сатурн в Скорпионе, в месте падения Луны( вас). И последний аспект Луны с Сатурном.

Вас не возьмут.

Sextile
Oksana Yunak
     24 августа 2014 (10:25)

Не получится.

У слабое положение, и в квадрате с сигнификатором работы в знаке падения .

Но я на 99% уверенна, что пытаюсь прыгнуть выше своей головы.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 августа 2014 (10:34)

Что-то не видно сильного желания уволиться с имеющейся работы. Мне кажется, что ответ будет положительным.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Инна63
     24 августа 2014 (11:23)

junona145,

Да , просто как есть, не возьмут ,

НО - эксперимент Что нужно сделать и возможно ли кверенту попасть на работу?? мой вопрос

Карта Sunday, 24 August 2014

10:54:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт , мое время.

Смотрите Вы марс в ваш ( произв 8 - головная боль о работе новой , там же сатурн - упр произв 10 го и ПЕРЕНОС СВЕТА ОТ ВАС марса к сатурну - работе луной упр ВАШЕГО 4 го ( отец, или что мож быть от вас по 4 дому).

Луна акцидент сильная, - дееспособная - кстати работа сатурн в скорпе в вашей обители тогда...

Как будто кто то (папа) должен словечко замолвить.. Что ВЫ думаете по этому поводу?? Поиграть с судьбой в бадминтон..

смотреть картинку
junona145
     24 августа 2014 (13:34)

Спасибо всем за ответы. Как только получу результат отпишусь.

Инна63 - (кстати, асц вашего хорара в 1,5гр от моего натального) хмм... сейчас ситуация такая, что я могу только сидеть и ждать У папы нет никаких связей с этой команией. Организациа очень крупная - должность очень ответственная - я в шоке, что я до финального интервью вообще дошла - там никто из знакомых мне не поможет, к сожалению

Инна63
     24 августа 2014 (23:21)

Инна63 - (кстати, асц вашего хорара в 1,5гр от моего натального) хмм..

Традиционые методы еще не то подкидывают -вообще волшебство..!

Но спасибо , что обдумали вариант, тогда трактовка такая:

я- луна и цель -10 радикса( упр луна) в своем желании переношу свет от вас к работе - соединяя вас, то есть карта показала мое желание Вам помочь в овладении работой.

А может ли папа действовать через кого то ?

Карта Sunday, 24 August 2014

23:07:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт,

да, попытка будет, вот увидите, он свяжется с МАРСОМ в СКОРПЕ ( не сигн-т ни один дом - знач это ЧЕЛОВЕК- оч благородным сигном- чер пол - градуса, но это, к сожалению ,не принесет положит рез- та. Луна -работа не делает аспектов с вами - юпом - и в своб уходе,зато ВЫ почти поняли как смотреть ответ на задаваемый вопрос, продвинулись в астрологии -это оч хороший результат!!

Инна63
     24 августа 2014 (23:25)

вот карта , где плотн соединение сатурна - папы ( от 7 го 4 й - 10 радикса) с марсом , который не упр ни одним домом.Это тот чел, с которым будет контакт..

смотреть картинку
Lotta-str
     25 августа 2014 (01:39)

junona145

Вопрос задан в час Солнца, и его недавний переход со знака Льва в знак Девы говорит о том, что новая работа заинтересовала вас недавно. Луна содержит терм Сатурна-вас привлекает работа,на которую вы готовы перейти в будущем.

Вам следует подумать, взвесить все "за" и "против".

Луна находится в знаке Льва,этот дом враждебен Сатурну, для вас это будет означать недружелюбную обстановку, скажем так.К Сатурну подходит аспектом соединения Марс-они предпочтут кого то,кто больше им подходит. Но это не потому, что у вас что то не так-скорее всего-эта работа вам не подходит. Ваша,та,на которой вы сейчас работаете-это лучшее на данный момент времени для вас. Как бы вы к ней не относились. Луна заключена между добрыми планетами, Юпитером и Венерой. Скорее всего-на работе стало ухудшаться положение,но не настолько, что бы можно было бы уйти с этой работы. Я еще хочу про Лилит напомнить.Она может создать душащую ситуацию, когда кажется,что та работа,которая недосягаема, самая лучшая и крутая. Возможно. Но она не ваша, это иллюзия. Пройдет время,и возможно,на почве этой иллюзии вы найдете такую же, но это будет по истечении времени. Сейчас вам не стоит расставаться с теперишней работой. Только если вы захотите шишек на лбу понабивать ,закрепить,так сказать, встречу с негативным опытом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере