Форум на ОКУЛУС

Тема 32601, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     3 сентября 2014 (20:44)

Уважаемые гуру, помогите, пожалуйста, новичку с трактовкой!

Хорор был составлен 2.09.2014 в 21.00 в Москве.Вопрос был:"Какие чувства испытывает ко мне мужчина, любит или нет?"

На радикальность проверила, вроде все нормально.

Расходящиеся аспекты Луны:

Сходящиеся

Управитель 5 дома Солнце и

Трин Луны и Венеры и секстиль Солнца с Сатурном - обнадеживающие факторы? А квадраты Луны все портят? Да еще и Луна в 8 доме...Не могу разобраться сама...

Забыла добавить, что я - Марс и Луна.

Он - Солнце(по 5 дому), Венера и Марс (по 7 дому).

Vintage Chic
     3 сентября 2014 (21:37)

Вопрос для новичка а запрашиваемый мужчина -это коллега по работе или интернетный знакомый?

Лорен
     3 сентября 2014 (21:41)

Судя по вопросу, Вы не новичок!

Ох, коллега он, точно...

Vintage Chic
     3 сентября 2014 (22:21)

У вас точно хоррор, а не хорар, Лорен -) у вас с вашим мужчиной по этому хоррору взаимная неприязнь как ни странно, поэтому я удивлена почему вы спрашиваете о нем. А запрашиваемый мужчина шикарный, представительный? Может он даже высокого статуса?

Лорен
     3 сентября 2014 (22:29)

У вас точно хоррор, а не хорар, Лорен -) у вас с вашим мужчиной по этому хоррору взаимная неприязнь как ни странно, поэтому я удивлена почему вы спрашиваете о нем. А запрашиваемый мужчина шикарный, представительный? Может он даже высокого статуса?

Как интересно, Vintage Chic!

Да, конечно - хорАр, прошу прощения

Эээ...Ну, наверное сейчас действительно неприязнь какая то...Я была влюблена в него по уши еще недавно. Он демонстрировал сексуальный интерес. Но ничего не получил. Последнее время ведет себя странно...И мои чувства сильно изменились к нему, почти все к нему ушло И недоверие к нему сильное с моей стороны. Сейчас избегаем друг друга...Но теплится надежда, что может быть еще не все потеряно?

Мужчина красивый, предмет желания многих, что называется. Статус не то, чтобы очень высокий, но недавно получил повышение

Значит, все-таки, финита ля комедия?

А ведь такая интересная синастрия была Эх...

Лорен
     3 сентября 2014 (22:33)

Vintage Chic,

а скажите, пожалуйста, какие именно показатели обозначают неприязнь? Мне на будущее

Vintage Chic
     3 сентября 2014 (22:41)

Не печальтесь, скоро он станет для вас сплошным разочарованием - его сигнификатор Венера переходит в знак падения Марса и тогда вы не будете о нем особо печалиться. А ваше недоверие оправданно, Венера все таки в знаке, помеченным черной луной, а это маркер еще той чертовщины -) одним словом, проходите мимо, не ваш мужчина

Лорен
     3 сентября 2014 (22:47)

Vintage Chic!

Спасибо Вам огромное! Вы подтвердили мои опасения. Нутром чуяла некую опасность, исходящую от него. Поэтому и не подпускала к себе...

Спасибо еще раз!

Vintage Chic
     3 сентября 2014 (22:47)

Любая планета, попадающая в слабое достоинство, будь то падение или изгнание, перегрин, и будет неприязненным отношением. Только если вы еще не знаете о таких характеристиках, то лучше начинать с базовых знаний по астрологии или еще лучше с курсов астрологии, так у вас быстрее закрутится колесо знаний -)

Лорен
     3 сентября 2014 (22:55)

Vintage Chic

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере