Форум на ОКУЛУС

Тема 32605, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     4 сентября 2014 (21:36)

Всем добрый день) Решила обсудить одну странную, но довольно интересную тему. Буду писать сумбурно, поэтому заранее спасибо тем, кто поймет) Есть у меня на работе двое мужчин - один телеведущий( с сильным марсом в скорпе), другой таксист(со слабым марсом в тельце). Раньше я думала, что выпендриваются, т.е. ругаются матом, кричат и все время пытаются показать свою крутизну только мужчины со слабым марсом(прекрасный пример-Джигурда), а с сильным казалось бы че выпендриваться, там все гармонично. Но нет, выпендриваются и орут и тот и другой, просто телеведущий с сильным марсом это как-то...благороднее делает, что ли) Далее,заинтересовавшись этой темой, я стала сравнивать и другие планеты. У моей подруги чудесный меркурий в деве-рассказывать она начинает любую тему "от Адама" и говорит, говорит, говорит часами. Смотрю меркурий некоторых актеров-в стрельце-они также говорят, говорят, говорят(все на философскую тему) и никак не заткнутся. Мой старший братец с меркурием в рыбах вообще льет воду не переставая и закончил философский факультет. А теперь вопрос- как же так?!Откуда же такая похожесть с такими разными положениями?

Буду очень рада обсудить

impulsive_li
     4 сентября 2014 (21:55)

гиперкомпенсация, не? )

Vintage Chic
     4 сентября 2014 (22:03)

На то он и Меркурий, чтобы поговорить, не правда ли -) любители поболтать - это чаще всего асцендентные девы или близнецы, а также различные указания на положение меркурия в угловом доме, доме высокой силы, даже сильный меркурий в слабеньком доме хочет поговорить, но возможности просто не дают... еще пример - любой управитель асцендента, но в соединении с меркурием, то есть любое присутствие меркурия по отношению к асценденту или угловому дому. Надеюсь, я понятно объяснила -)

sodfgkk
Very Important Person
     4 сентября 2014 (22:08)

У меня мерк в рыбах , но я оч молчалива . У Джигурды же как вроде трин Мерка и Марса вот и орет себе .

Смешная Жеманница
     4 сентября 2014 (22:09)

impulsive_li, ну со слабым марсом-то как раз понятно)Там все актеры и боксеры со слабым , я уже даже не удивляюсь, надо же всем доказать, кто здесь "мужик" А вот почему сильный скорпионий марс такой неспокойный?

Vintage Chic, ничего не понятно, если честно

Смешная Жеманница
     4 сентября 2014 (22:10)

sodfgkk, так помимо ора еще и везде лезет, везде рассказывает какой он бог секса-религии-оккультизма-поэзии и пр. и пр. и пр.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 сентября 2014 (22:15)

Смешная Жеманница, вы совершенно умолчали о положении в домах и асценденте, а это может и быть ответом на ваш вопрос.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Смешная Жеманница
     4 сентября 2014 (22:23)

Ну, я не настолько хорошо знаю их гороскопы, чтобы вникать в дома и асц...

Я тему открыла не для того, чтобы изучать конкретные гороскопы, а для того, чтобы прояснить такую странную похожесть планет в сильном и слабом положении.

Vintage Chic
     4 сентября 2014 (22:25)

Jin,

Vintage Chic
     4 сентября 2014 (22:30)

Вам только что объяснили в чем состоит эта странная похожесть положений планет, а вы топаете ножкой, заявляя, что не собираетесь даже вникать ...

Как можно описывать слона, если с закрытыми глазами ощупывать его за хвост? -))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере