Форум на ОКУЛУС

Тема 32606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     6 сентября 2014 (22:28)

м АСЦ [Соединение] с моей [Венера]

в каком знаке и как аспектирована Ваша Венера?

Моя в скорпе и имеет только красивый трин с Юпитером, может поэтому


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Miracle
     6 сентября 2014 (22:55)

Джия во

по наталу?

Джия
     6 сентября 2014 (23:21)

ИМХО, тогда дело в квадрате Луны, то что принимаете по Венере, не принимаете по Луне и наоборот


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Miracle
     6 сентября 2014 (23:32)

а при чем тут (он есть да)

но м АЦС на моей

и чел мне не нравится внешне вообще!

если работал бы , как я думаю, внешне нравился, а вот эмоционально его поведение (внешнее) я бы уже квадратила

Джия
     6 сентября 2014 (23:50)

Луна - это не поведение - это принятие и запах, а это важно, если они не нравятся, то Венера внешность не спасёт.

Не знаю, почему у Вас не работает, может у мч время не точное и соединения нет?

Я сильно залипаю на такое и примеров много.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
salt
     7 сентября 2014 (11:41)

аспекты с могут быть сексуальными. Взорвать мозг - это тоже надо уметь)))

Возможно, возможно...

В моей "сексуальной синастрии" вдобавок к трину Лун есть мужской женская , и женский мужская . Феномен "считывания мыслей", а для секса это очень важно, когда партнер знает, что нужно партнеру, чувствует это сразу.

Я солнечный , он асцендентная .

Оба таковы, что если партнер дурачок и поговорить с ним не о чем, то даже думать нечего о сексе с ним.

По мне, так все-таки секс сначала "в голове".


Каждый судит с колокольни собственного натала
mashina
     7 сентября 2014 (12:44)

В какие дома Вашего и его натала попадают ваши личные планеты?

да там тоже ничего особенного - мой 8-ой и 7-ой молчат. В 5-ом Луна мужа, на асценденте Солнце. В 4-ом поколенческие и Марс с Юпитером.

со стороны мужа: 7-ой и 8-ой пусты, в 5-ом фиктивки, в 4-ом поколенческие, в 1-ом Луна недалеко от Асц. (3 градуса), в основном мои личные попадают мужу в 11-ое (Солнце, Мерк и Венера). И три планеты в 3-ий.

Над отношениями нужно работать!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     8 сентября 2014 (11:36)

Джия, аспект венера (м) - женский асц, имеешь в виду любой гармоничный (трин, секстиль) или только соединение?

Джия
     8 сентября 2014 (20:48)

Джия, аспект венера (м) - женский асц, имеешь в виду любой гармоничный (трин, секстиль) или только соединение?

У меня все гармоничные работают, на мне по крайней мере, соединение, конечно, сильнее всего ощущается.

Просто это такой кайф, когда ты ненакрашенная, уставшая с каким-нить прыщиком на самом видном месте, а на тебя смотрят как на божество.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nusik
     8 сентября 2014 (20:56)

Джия. ну спасибо. Я тут как раз размышляю, сработает ли трин?))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере