Форум на ОКУЛУС

Тема 32608, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     5 сентября 2014 (12:24)

Всем добрый день

Составила хорар:

Вопрос-вернет ли человек мне деньги?

время -13ч.25мин Новосибирск.

Картина следующая- я кверент -асц в , во 2 доме в ретро. Управитель 2 дома -возврат денег в в 9 доме. Между ними квинконс, сходящий. Квинконс же считается как положительный аспект,получается скорее да. но управитель кверента ретро -к этому вопросу буду все время возвращаться, значит нет.Плюс еще сатурн на асц-ограничения.

Помогите плж кто может.

Это мой первый хорар, не судите строго.

Просто я очень рассчитываю на эти деньги.

Svet_lana
     5 сентября 2014 (13:24)

Сатурн на Асц ограничивает хорар. Лучше задать вопрос в другое время.

Смотреть в таких картах необходимо Луну (Вы), управителей 1-го (Вы), 2-го (Ваш кошелек) и 8-го (кошелек должника). Хорошо, если есть аспект между управителями 2 и 8. Либо от 8-го к Луне или к упр. Асц. Ответ будет положительным. Характер аспекта укажет на то, каким образом деньги к Вам вернуться: трин – легко, секстиль – легко, но, может, придется напомнить должнику, что долг платежом красен, квадрат – с трудностями, оппозиция – можете пожалеть, что эти деньги вообще к Вам вернулись.

Высшие планеты в хорарах используют немногие астрологи и то, в соединении с септенером.

смотреть картинку
lana.nsk
     5 сентября 2014 (13:56)

Svet_lana спасибо за ответ

я этот вопрос могу все время задавать, он у меня в голове постоянно. Попробую конечно еще завтра задать.

Лунная Дева
     5 сентября 2014 (14:02)

lana.nsk

А этот человек сейчас далеко от Вас находится?

Anzelary
практикант
     5 сентября 2014 (14:07)

на те вопросы, где ответ да-нет, я раньше смотрела только радикальность карты и последний аспект Луны. Здесь секстиль к Марсу в 1 доме 5° орб - да, при ваших активных действиях через 5 дней/недель. Марс У3 - ходить, писать,напоминать, через брата или знакомых.

Но Сатурн на Асц. Проверте, описывает ли Дсц вашего должника. Дсц - Телец, Венера во Льве в 9 доме и без аспектов - скорей всего это женщина, которая любит красиво пожить и находится где-то далеко. или она преподаватель, или ваш родственник. или она просто может быть плотненькая и светленькая.

отпишитесь потом, как все прошло


Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно (Демокрит)
lana.nsk
     5 сентября 2014 (14:19)

Лунная Дева , нет не далеко, тоже в Новосибирске. Там такая ситуация непростая,сама виновата в какой-то степени. Я сдаю на права, но т.к. в сентябре уезжаю на пмж в Сочи, в Новосибирске я уже не успевала сама сдать в гаи (мне в автошколе сказали,что с первого раза никто не сдает-как минимум раза с четвертого, а пересдача раз в неделю и то если запишут в очередь и получается где-то до ноября я бы все это сдавала как минимум) и один человек мне дал телефончик мужика одного связанного с гаи, я ему заплатила 17 тыс., он мне пообещал что к 16 сентября у меня уже будут права, мне только надо будет приехать на автодром и все. А в итоге ни прав, ни денег, этот муд.. говорит что он всем там заплатил и возвращать не хочет, вот мы с ним и ругаемся. Я уже вчера ему пообещала и в обэп написать на него и в службу собственной безопасности и после этого он сказал что поговорит с ними. Вот жду. сижу как дура без денег и без прав

Начала от безнадеги хорары составлять

lana.nsk
     5 сентября 2014 (14:25)

Anzelary

практикант, спасибо что посмотрели, я выше написала,должник мужчина лет 40-морда наглая, бывший гаишник (извиняюсь, но в данный момент просто ненавижу их всех), любит красиво пожить, обычный взяточник.

Активные действия с моей стороны это да, каждый день ему звоню и ругаюсь.

Обязательно отпишусь как будет результат.

Лунная Дева
     5 сентября 2014 (14:37)

Почему-то в хораре 9-й дом сильно выделен. И еще я не понимаю - а если Вы права получите он же не должен деньги возвращать? Время еще есть до 16 сентября

lana.nsk
     5 сентября 2014 (14:59)

Лунная Дева, в том то и дело что нет ни прав ни денег.

Я тоже обратила внимание на 9 дом, только связать никак не могу. Вроде как юридические дела, но все неофициально. Сижу думаю.

Anzelary
практикант
     5 сентября 2014 (15:17)

Lana.nsk извиняюсь, но в данный момент просто ненавижу их всех

ну точно описывает ваше состояние


Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно (Демокрит)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере