Форум на ОКУЛУС

Тема 32612, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     6 сентября 2014 (13:16)

Добрый день!

Я еще не волшебник, а только учусь

4.09.2014, 18.45, Москва.

Вопрос: "Хочет ли мужчина на мне жениться?"

Карта по всем канонам радикальна.

Сигнификатор 1 дома (в Козероге) - Сатурн. Сигнификатор 7 дома (в Раке) - Луна.

Сатурн Луне (сходящийся аспект).

Сатурн стоит в Скорпионе, а Луна в нем в падении. Выходит, что я к нему отношусь прохладно. Луна стоит в Козероге, Сатурн в обители - он любит? Ну, и еще Солнце Сатурн (сходящийся аспект). Он испытывает сильное сексуальное влечение?

Вывод: он хочет жениться, а вот я в сомнениях. Верна ли моя интерпретация?

Komi Nadine
     6 сентября 2014 (17:17)

Лорен!

Я сама тоже "не волшебник", но все же рискну дать свою интерпретацию.

Действительно, Вы - это в 19 градусах , а также в 29 градусах

Квезир (мужчина) - в 10 градусах , а также в 12 градусах

Смотрю взаимные рецепции.

Как Вы написали выше, (Ваша сознательная, личностная составляющая) находится в знаке падения , т.е. выходит Вы его как личность преувеличенно не любите (может, злитесь и т.п).

С другой стороны, (определяющая Вас как женщину ) пока еще находится в обители , сигификатора мужчины. Значит, у Вас в нему влечение как к представителю противоположного пола. Такое вот двойственное отношение.

Кстати, венера скоро знак свой сменит, возможно, что-то в Вас поменяется...

Смотрю сигнификаторов мужчины.

находится в обители , как личность мужчина Вас любит.

Но (его мужская составляющая) в знаке падения (Вашей женской составляющей). Т.е. влечения нет, скорее, кажется, наоборот.

Т.е и с его стороны двойственные чувства получаются...

Смотрю аспекты. Действительно, направляется к с .

В то же время, у будет сначала с , а потом эта же сделает с . Т.е, думаю, взаимодействие у вас будет.

Насчет женится ли, может быть, можно посмотреть, что там с частью брака?

Строго не судите, если что!

Лорен
     7 сентября 2014 (13:08)

Komi Nadine!

Спасибо большое, что уделили время разбору моего хорара!

Не то, что злюсь на него, но непонимание его, как личности есть. Он вообще человек-загадка для меня Влечение к нему тоже есть. А вот с его стороны...Ваша трактовка поставила меня в тупик. Я то как раз была уверена, что у него преобладает сексуальное влечение (демонстрировал его) ко мне над интересом ко мне, как к личности. Хм...

Но одно понятно, что вроде отношения на стадии развития.

А что Вы подразумеваете под "частью брака"? Нашу с ним синастрию или наталы?

Да, и значит в хораре нужно еще и Венеру учитывать у женщины, как дополнительный ее сигнификатор? Не знала!

Komi Nadine
     7 сентября 2014 (13:58)

Лорен Я трактую по Фроули. В вопросах, связанных с любовью и т.п., помимо основных сигнификаторов - управителей 1 и 7 домов, можно также рассматривать венеру и солнце. Солнце - как "мужская" составляющая личности (пол, секс), венера как "женская" (в том же смысле). Но это в случае, если солнцу и венере мы уже не отдали что-то другое.

Луна, по-идее, тоже сигнификатор кверента. Но конкретно в Вашем хораре мы луну отдали квезиру, т.к. Dsc в

Конечно, я совершенно не знаю Вашей реальной ситуации, просто что видела по рецепциям, то и написала. Я тоже только учусь астрологии...

Фроули в трактовке изредка использует арабские части. Вот часть брака как раз одна из них.

Цитирую:

Часть Брака для Женщин: Асцендент + Сатурн —

Венера

Часть Брака для Мужчин: Асцендент + Венера —

Сатурн

Часть Партнера в Браке: Асцендент + Десцендент

— Владыка V I I

Конечно, лучше бы посмотреть первоисточник...

Лорен
     7 сентября 2014 (14:23)

Komi Nadine, благодарю за информацию! Пойду изучать

katrin dia
исследователь
     8 сентября 2014 (18:38)

Лорен

Вы

Он и

Получается, вы возможно его постарше или более закрытей в эмоциональном плане?

Он же товарищ действительно сексуально активный = .

Да, он вас хочет, но, судя по всему, и жениться не прочь (помимо рецепций, сходящийся аспект между светилами обычно даёт положительный ответ на вопрос, кто бы кем не правил).

Вы, наверное, многого не знаете о нём или его чувствах (Луна в 12 доме), не уверены в нём до конца (Сатурн в падении Луны). Скажите, а он вашей национальности или какой то другой? Может живет не в одной с вами стране? Это просто любопытство, проверяю символику - вы на к.9 дома, а он как-будто собирается к вам приехать (Луна идёт на соединение с упр.9 а потом на трин с Солнцем и секстиль с Сатурном).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лорен
     8 сентября 2014 (20:17)

katrin dia! Это потрясающе!

Я действительно старше его, причем значительно старше.

Он, судя по тому, что знаю о нем, сексуально пылок, да. И совершенно Вы правы, я мало о нем знаю - он чрезвычайно закрытый человек ( солнечный Рак с Марсом в Скорпионе). Его истинные чувства ко мне - загадка для меня вот уже почти полгода. И подозреваю его во многом - от "ловеласничества" до "альфонсизма"

Национальность одна, русские. Но он приехал в Москву из Рязани, правда довольно давно уже. Мы вместе работаем. Но знаете, что интересно, у него в натале вроде есть указание, что партнерша должна быть иностранка. Может быть я для него в своем роде иностранка? Ведь я коренная москвичка...

Дорогая katrin dia! Знали бы Вы, насколько я уже голову сломала с этим парнем Ведь только из-за истории с ним и стала изучать астрологию. Чему очень рада - это интереснейшее дело!

katrin dia
исследователь
     9 сентября 2014 (13:47)

Лорен спасибо

ну я думаю какие то сторонние цели не исключены в его желаниях относительно вас, но для этого думаю лучше изучать синастрию, хотя вот в теме материальной отдачи-получения в отношениях, я не сильна, мне только предстоит подробное исследование этих вопросов, поэтому пока советую почитать тему:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28075


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лорен
     9 сентября 2014 (22:16)

katrin dia, большое спасибо Вам за участие и ссылку!

Да, синастрию посмотрю повнимательнее...

Babo4ka
Консультирую
     10 сентября 2014 (10:47)

Простите что не совсем по вопросу, но хочу Лорен спросить, что ваши подозрения оправдываются? в смысле "ловеласничества" до "альфонсизма"

Если чувства есть у мужчины, то можно и брачный контракт составить. Вот и проверка будет его намерений. У меня М розошелся с бывшей женой, оставил все ей и дочке, и я его уважаю за мужской поступок! Живем на моей жилплощади, но он зарабатывает больше меня и он в общем, мужчина моей мечты! И не надо отказываться от счастья!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере