Форум на ОКУЛУС

Тема 32616, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Risha-star
     7 сентября 2014 (20:09)

Добрый день! Рассмотрела свой соляр на 2014 год.Вроде все указывает на отношения и брак, но что-то мне не спокойно, кажется что что-то важное я упустила...Картина такая- Асц со находиться в 10 доме радикса, MC со в 7 доме радикса.- Это год продвижения к жизненной цели. Крупные события в личной жизни. Может быть годом вступления в брак, смены окружения. Солнце со в 7 доме нат. в проекции на 4 дом натала.-узаконивание отношений, позитивное развитие партнерских отношений и вопросов брака. Управитель со Асц-Венера в 5 доме со, повторяя положения радикса. В 5 же доме находиться и Нептун Упр.5 дома и Диспозитор Венеры-указания на романтические отношения в течении года. Меркурий со в соединении с Дсц нат и IC радикса, в радиксе Меркурий является упр. Дсц.- меркурий в 7 доме-указание на предложение руки и сердца. Вертекс со и 8 д. со в соединении с Венерой радикса в 5 доме.-сексуальные отношения, страсть к мужчине. Луна в 3 доме со-смена окружения. Трин Юпитера со к Юпитеру радикса-весомая прибыль, подарок судьбы, год изменений в социальной жизни.Узлы в 1-7 домах.Смущает Марс упр. со Дсц в 12 доме со, тайная связь? Неверный партнер?Сатурн во 2 доме со-безденежье, на фоне вроде неплохой картины года? В дирекциях Дир.Венера в соединении с Дсц натальным и Дир. К. Дсц в секстиле к Венере натала, Дир К. 4 дома в соединении с Венерой натала. В прогрессии Меркурий прогр.( в натале Упр. Дсц.) в соединении с Венерой натала в 5 доме. Не хватает мне объективности, в рассмотрении собственного гороскопа. Буду рада всем точкам зрения. Заранее спасибо.

смотреть картинку
Babo4ka
Консультирую
     8 сентября 2014 (10:48)

У вас время на соляр совсем другое, чем на момент рождения. Составьте на 20.04.2014 01:12:10, тогда и посмотрите, что получится.

Вполне возможно, что вам привалит огромное счастье во 2 доме, нат. . Из двух источников откроется рог изобилия.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
K
     8 сентября 2014 (12:56)

Если вы в Харькове соляр встречаете, то карта построена правильно, но МС уже почти в 8 доме, наверное так его и нужно интерпретировать. А что запоминающееся у вас могло быть в конце августа-начале сентября? А может только в середине сентября произойдёт вместе с другим указанием, возможно знакомство/любовь с иностранцем-иногородним ( а может беременность?). Самое значущее событие, наверное по 7 и 10 дому должно у вас произойти во второй половине октрября. Может тоже знакомство или с партнёром или с работодателем? А может и творческая работа с клиентами, всё что угодно может произойти ))) Поживёте - увидите.

Брачные соляры могут показывать даже только знакомство с будущим мужем и начало серьёзных отношений, а брак например в следующем году, на не таком броском соляре. Но в первую очередь нужно смотреть прогрессии и дирекции, и только потом соляр.

Risha-star
     8 сентября 2014 (13:38)

Хорошего всем дня!!!

Соляр я встречала в Харькове. Почему не на 20.04.

построен соляр, потому что, только на 19.04.-есть

точное соединение моего солярного с натала.

Насчет МС вблизи 8 дома, то я считаю, что

его надо рассматривать как дополнение к 7 дому в

котором оно непосредственно находится, потому

как насколько мне известно, если только СО Асц

находится в орбисе 5 градусов от куспида

следующего дома, то этот дом выходит на первый

план, при интерпритации, а дом, в котором

находится СО Асц-на второй план. В конце августа,

ничего такого не было, была за городом, отдыхала

, в начале сентября, тоже, ребенок- школа,

работа...Обычные хлопоты . А насчет

дирекции-прогрессии, то я указала, что я их

рассматривала, и даже указала аспекты, на которые

обратила внимание. Но вот всетаки смущает меня в

Со карте ретроградный в 12 доме ( как по

мне ничего хорошего он не сулит)Упр. 7 дома СО,с

Диспозитором в 5 доме со,и в 6

доме, а между ними еще и ...Да еще и

во 2 доме СО с проекцией на 11 дом Натала впридачу !

Babo4ka
Консультирую
     8 сентября 2014 (15:06)

Спасибо что напомнили о , но время можно поставить и 19.15, а это уже разница в Асц. 3гр.

Я думаю, что в этом году у вас на первый план вышел 10 д, + там практически с , наверное поменяете работу, она вам будет по душе, аспект натальная .

смотреть картинку

Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     8 сентября 2014 (15:27)

По поводу в 12 д., это не обязательно тайная связь, возможно он будет из какого сообщества, или еще те места , которые характеризует 12д.

Позитивней смотрите на год, возможностей много!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Risha-star
     8 сентября 2014 (15:46)

Насчет Асц не поняла ничего, что вы написали, по моему мнению соляр построен технически правильно , ведь это солнечный соляр, и главное условие, для его построение-это точный совпад со с натальным, и конечно же учет страны и города в котором празднуется день рождения. По поводу МС натального содержащего СО в соединении с моим нат.- да это значимый фактор, однако МС в карте женщины, указывает не только на работу, но и на изменения социального статуса и часто соответствует году бракосочетания, изменения положения и состояния благодаря этому.В совокупности естественно с другими факторами гороскопа. Много нюансов,поэтому мне и интересно мнение извне, а не только мое собственное. Ведь СО гороскоп-это картина года, она состоит из деталей, но все же ее надо рассматривать как единое целое

Babo4ka
Консультирую
     8 сентября 2014 (15:52)

С вами согласна полностью, просто про Асц. написала потому что имеет разницу где-то минут 25, и когда строишь карту, границы смещаются. Вот я и свой проверила соляр на этот год.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Risha-star
     8 сентября 2014 (16:03)

Babo4ka, приятно когда в общении, что-то для кого-то проясняется, иногда этого так не хватает, когда ты сам с собой Насчет в 12 доме, стараюсь смотреть позитивно)), кстати где-то я слышала, что такое положение , может говорить о мужчине из организаций, занимающихся скрытой деятельностью, например разведка У меня есть очень-очень везкие основания проверить этот Соляр досконально и разобрать его по косточкам!!!, потому что именно этот возраст мне пророчили как переломный в моей жизни во всех ее смыслах. Я его уже и разобрала раз сто))и не только его а и дирекции и прогрессии и даже фирдары..но внутри почему-то спокойствия нет совсем!

Лунная Дева
     8 сентября 2014 (16:26)

именно этот возраст мне пророчили как переломный в моей жизни во всех ее смыслах..но внутри почему-то спокойствия нет совсем!

Какое спокойствие может быть в переломный год?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере