Форум на ОКУЛУС

Тема 32619, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     8 сентября 2014 (22:07)

A,о каких сказках идет речь ?

A
     8 сентября 2014 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

О *лечебныx*

Ну, если уж у Вас 6 дом в Рыбаx, и там много планет, то выxодит, что управители многиx домов будут в служебном доме. А что там могут Рыбы?

Могут например быть смазывающим фактором, смягчающим любые трения, как внешние, так и внутренние.


Слава Україні !
Seide
     8 сентября 2014 (22:42)

У меня 3 планеты под горизонтом ( в 6 доме)

Остальные над - 7,8,11 и 12 дома. Могу сказать, что мое внимание в основном направлено не на себя, а во внешний мир, на идеи, других людей, вещи.

Можно сказать, что человек с планетами под горизонтом в основном направлен на себя, свою внешность, свое иммущество, впечатление о себе.

Liana
     8 сентября 2014 (23:01)

У меня 50 на 50. 6 планет под горизонтом (при этом две практически на горизонте, то есть, Асц., Узел и Венера.

Остальные над горизрнтом.

Направлена и на себя, и на внешнее одновременно. Как бы стараюсь, чтобы внутренний мир соответствовал внешним целям. Ну а как же, если все дороги ведут в 1 Дом, а управитель и он же владыка кармы Сатурн символически управляет 10.

Внешнее, конечно, важнее, потому что у меня оно определяет внутреннее, а не наоборот.

А надо чтобы наоборот, в этом кармическая задача, былин. Пока не очень получается, но я стараюсь.

GSch
     9 сентября 2014 (00:22)

Как бы стараюсь,...

Вот-вот. У меня планеты в домах с 1 по 5. Всю жизнь провела в public relations, но не в том примитивном варианте рекламы. А бОльшая часть жизни, слава те, Господи, позади.

Шанс поработать над саморазвитием.

Liana
     9 сентября 2014 (02:13)

GSch Да уж, когда на 1 Дом много завязано, хошь не хошь станешь немного интравертом и много самокопателем. ))

Rey
     9 сентября 2014 (04:57)

У меня тоже все планеты внизу, только Плутон один в 10 доме.

Планеты внизу указывают на то, что человек отдает себя для других. Планеты вверху говорят о том, что человек может принимать, но не может отдавать.

Например.

Если у человека преобладает нижняя полусфера то он скорее всего не умеет слушать, не умеет чувствовать то, что ему хотят донести, таких людей сложно в чем-то переубедить, что-то им доказать - они все должны вначале ощутить внутри себя, пропустить через себя. Такие люди больше навязывают другим свои идеи, мысли, чувства, поступки, чем они принимают их от других.

Люди с забитой верней полусферой наоборот не умеют выражать и давать для других свои мысли, чувства, действия, они больше могут брать и принимать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
limonka24
     9 сентября 2014 (05:25)

У меня нет планет с 1 по 4 дом. Фиктивки и не считаю. В конце 5-го, правда, , но он уже в с куспидом 6-го дома. В 10-м, например, , в 11 .

А я не социально активна, интроверт.

mashina
     9 сентября 2014 (13:12)

Здесь главное, чтобы космограмма и гороскоп не конфликтовали.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
f5
     9 сентября 2014 (13:43)

У меня всё под горизонтом. Социальной жизни предостаточно, правда чем старше я становлюсь, тем меньше она меня волнует. А так-то возможностей вагон.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере