Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
meer
     16 сентября 2014 (18:12)

mashina

если так подбирать ребенка по знаку... ууу

Вы же астролог, правда? Понимаете, что Солнце - это еще не все, это настолько не все, что даже смешно об этом говорить. У меня , просидела 10 месяцев вместо 9 у мамы в животе, а должна была Рыбой родиться. И однако у меня на Асценденте и . На характером больше похожа. Никто не говорил мне, что я плохой слушатель... К людям внимательна

По теме...)) Нормально, моя абсолютно нормально воспринимает . А вот моя несколько от них охреневает...

Все же зависит от аспектации этих Лун в натале, и от аспектов наших к этим Лунам - будем мы их ругать или нет

Были самые длительные отношения с лунным Овном. И сейчас лунный Овен, а по Солнцу он Рыба. И никаких проблем вообще, страсть и нежность. Там луна гармоничная.

Так что ни за что ругать не буду ни , ни

Кстати, тогда уж вопрос - лично вы предпочли бы, гармонично аспектированную планету в изгнании/падении или заквадраченную планету в обители/экзальтации? Мне кажется, от последней проблем побольше будет.

Lilena
     16 сентября 2014 (23:30)

meer моя Луна Козерог абсолютно нормально воспринимает Луна Скорпион . А вот моя Венера Телец несколько от них охреневает... А что именно Ваша так уж "сильно специфически" воспринимает в общении с в ?

Все же зависит от аспектации этих Лун в натале, и от аспектов наших к этим Лунам - будем мы их ругать или нет

Да, факт...

Так что ни за что ругать не буду ни Луна Скорпион , ни Луна Овен Супер!

Кстати, тогда уж вопрос - лично вы предпочли бы, гармонично аспектированную планету в изгнании/падении или заквадраченную планету в обители/экзальтации? Мне кажется, от последней проблем побольше будет.

И я думаю, что во втором случае сложнее

meer
     17 сентября 2014 (12:30)

Lilena

У меня мама и лучшая подруга с такими Лунами, в обоих случаях к моей , которая в свою очередь в натале у меня... Мне не нравятся иногда их агрессивная несколько эмоциональность, неуютно становится с их ядовитыми какими-то эмоциями и злопамятностью...

Не знаю, конечно, но мне кажется, это она так реагирует. Больше нечему, у меня в фиксированном кресте больше ничего и нет.

Это я не ругаю, какие есть - такие есть, люблю их У них есть достоинства ведь тоже - глубина, душевная стойкость, выдержка. Они из тех людей, которым можно доверять.

Но так уж получается, что с лунными Овнами мне теплее и лучше. Несмотря на то, что это символический квадрат, а с лунными Скорпами секстиль.

Ну, это еще раз подтверждает, что наши собственные особенности влияет как ничто другое на взаимодействия с чужими Лунами) И если очень хочется ругать кого-то - то это повод покопаться в себе и понять, а почему, собственно, меня так это задевает...

Lilena
     17 сентября 2014 (20:54)

meer

собственные особенности влияет как ничто другое на взаимодействия с чужими Лунами) И если очень хочется ругать кого-то - то это повод покопаться в себе и понять, а почему, собственно, меня так это задевает...

Я тоже так считаю!.. )

Mademoiselle
chante le blues
     26 сентября 2014 (11:35)

Petrana

У меня , у моей начальницы . Не могу говорить за нее, но мне такой тандем очень нравится.

Как обладатель я не могу выражать свои эмоции такими какие они есть, потому что окружающие, откровенно говоря, пугаются даже если я, как мне кажется, просто чуть более взволнованна, чем обычно. На то чтобы сдерживать интенсивность проявления этих самых эмоций уходит уйма сил и энергии. Терплю я долго, но если прорывает, то остановить уже нереально никому, пока не оторусь и не нанесу материальный ущерб я не успокоюсь. К счастью, такие случаи можно пересчитать по пальцам, но участники событий до сих пор мне припоминают. Особенно родные, которым в один такой прекрасный момент пришлось даже запереться в комнате, пока я бушевала, восстанавливая справедливость

мной воспринимается как очень открытая как раз в своих проявлениях. Ее проявления для меня прозрачны и естественны из-за ее буйного характера, ведь и у и у управитель . На многие вещи мы с начальницей реагируем одинаково, но если она может моментально взорваться и выговориться, то я - никогда. И когда я вижу, что она "буянит", для меня это такой кайф, просто непередаваемый. Я вижу проекцию своих эмоций перед собой в ее живом и весьма эффектном исполнении. Она как бы выступает проводником моих собственных эмоций.

Я вообще люблю овнов и солнечных и лунных, хотя мое окружение, как я недавно поняла состоит в основном именно из обладателей . Я не понимаю почему, но это факт. Это не самое приятное или комфортное общение даже для меня самой, потому что постоянно чувствуешь, что твои слова и эмоции препарируются, но в тоже время понимание идет даже не с полуслова, а с полувзгляда.

У моего любимого человека тоже в точнейшем с моей . Недавно мы расстались потому что невозможно выносить такой накал постоянно. Мы друг друга просто выпили, сожрали. Я ни с кем и никогда не чувствовала себя такой истеричкой, как с ним. Никто никогда не мог вывести меня из себя одним словом, кроме него. Зато с ним я поняла, что есть тантра...

Правда у нас сложное соединение – не только луны. У меня точное , а у него не менее точное . И в нашей синастрии соединение этой могучей четверки меньше градуса.


No Doubt
Petrana
     29 октября 2014 (18:55)

Mademoiselle

chante le blues

Спасибо за ваш пример) Очень точно описали различия в проявлении лунных и .

Вот именно: мы, барашки - все что видим, то и поем , а вы лунные - все в себе, да в себе...

Правда у нас сложное соединение – не только луны. У меня точное Луна Соединение Юпитер , а у него не менее точное Луна Соединение Марс . И в нашей синастрии соединение этой могучей четверки меньше градуса.

Думаю, что тут "вывести из себя" давало как раз соединение Вашей и его - это достаточно хрестоматийное проявление такого аспекта. Тем более что Ваша поддержена - т.е. хоть и в но достаточно оптимистичная, а тут на ее и ... Сложно)

У меня тож в - так что мы с Вами или одногодки, или 12 лет в какую-нибудь сторону

Лайт
Light
     18 января 2015 (15:20)

Начальница с , я . Коллектив преподавательский, текучка большая, нагрузка огромная, работой меня завалили массой. Начальница отделения, скажем так, пытается (пыталась) то завалить меня еще большей работой, то деньги собирает, 4 месяца работаю, уже собирали 3 раза, то начинает звонить во время урока, то журнал я не так заполнила (точки не там поставила) и т.д. ...Вообщем накопилось несколько несущественных моментов (для меня ), для нее - катастрофа. Но вот действия луны в скорпионе, прочитайте люди и запомните!!!!

Действовать изподтишка и намеренно. В присутствии 30 человек преподавателей и в отсутствии меня , наговорить про меня гадостей , да так много, что ее гневную речь прервала другой преподаватель! Я конечно в шоке (мне передали этот разговор).

Вот и думаю какая ты нах....начальница, если

1) не разводишь ситуацию а возводишь в абсолют

2) действуешь изподтишка

3) какая ты умная, если расписываешься в полном бессилии перед коллективом с твоим подчиненным.

Это все могло быть смешно и можно было подумать ,что я плохая. Но по ее поводу у 4 человек из 10 имеется большой зуб за ее действия. Так что, люди будьте осторожны с луной в скорпионе - правил у нее нет, истерик много, мышления эмоциональное и субъективное, да и еще прекрасно стравливает других....

Дамаск
миру мир
     18 января 2015 (21:17)

по одной луне судить о человеке глупо...

подпись: луна в скорпе

Татьяна М
     19 января 2015 (09:52)

В присутствии 30 человек преподавателей и в отсутствии меня , наговорить про меня гадостей

Но вы же сейчас сделали тоже самое...

Вишенка
ягодка
     19 января 2015 (10:58)

Лайт, я полностью с вами согласна.

Луна в скорпе действительно обладает уникальными магическими способностями стравливать людей.

Действовать исподтишка- это вообще её конёк.

Причем схватить за жабры эту луну в её поганых действиях- ооочень сложно. Она обставит всё так- что выставит идиотом любого, кто попробует вывести её на чистую воду!

Через мои руки прошло огромное кол-во лун в скорпе- у них у всех одинаковый сценарий поведения.

И то что 8-домный функционал всегда проявляется здесь как захватнический- это факт.

Сожрать чужие ресурсы- это энергия, необходимая для жизни этой луны.


консультирую, обращаться на почту
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере